Linea TE
Campo Canoa
APAM
Orari e fermate della linea APAM bus TE (Aggiornato)
La linea bus TE (Campo Canoa) ha 4 fermate e viaggia tra Piazzale Montelungo e Parcheggio Campo Canoa.
Seleziona le fermate della linea TE bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Campo Canoa (4 fermate)
Piazzale Montelungo
Scuola Grande
Palazzo Ducale
Parcheggio Campo Canoa
Domande Frequenti linea TE
A che ora inizia il servizio la linea bus TE?
La linea bus TE inizia servizio alle 07:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus TE?
La linea bus TE termina alle 21:00 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus TE?
Quando passa la linea Bus Campo Canoa? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Campo Canoa vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea TE bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea TE bus più vicina.
Orari bus TE
TE bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 07:00 - 21:00
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:00 - 21:00 | 12 |
mar | 07:00 - 21:00 | 12 |
mer | 07:00 - 21:00 | 12 |
gio | 07:00 - 21:00 | 12 |
ven | 07:00 - 21:00 | 12 |
sab | 09:00 - 21:00 | 12 |
dom | 09:00 - 21:00 | 12 |
Avvisi sul servizio bus APAM
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla TE (da Piazzale Montelungo), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della TE (Campo Canoa) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su APAM.
Tariffe della linea bus TE
I prezzi delle TE (Campo Canoa) APAM possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee APAM, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di APAM.
TE (APAM)
La prima fermata della linea bus TE (Campo Canoa) è Piazzale Montelungo e l'ultima è Parcheggio Campo Canoa e la linea TE è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea TE ha 4 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 17 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee APAM temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus TE. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus TE per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus TE
Controlla la linea TE (Campo Canoa) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus TE o come app tracker APAM bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per APAM o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Bus, Treno, Funicolare, Impianto di risalta, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per APAM e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea TE, a Milano e Lombardia
TE - Altre direzioni
Linee APAM nell'area di Milano e Lombardia
- 4T - Due Pini - Tripoli/ Orari
- 50 - Ponti sul Mincio - Castiglione delle Stiviere/ Orari
- 60 - Felonica - Sermide - Ostiglia/ Orari
- 7E - Bancole Est - Ospedale/ Orari
- 16A - Mantova - Gazzuolo - Viadana/ Orari
- 5 - Gigante - Ospedale Nuovo/ Orari
- 31A - Mantova - Quistello/ Orari
- CC - Circolare in CittÃ/ Orari
- 25 - Mantova - Schivenoglia/ Orari
- 11 - Mantova - Belvedere/ Orari
- 28 - Mantova - S. Benedetto Po - Moglia/ Orari
- 7A - Mantova - Castiglione delle Stiviere/ Orari
- 4S - Due Pini - Virgiliana/ Orari
- LS33 - Brescia - Montichiari - Carpenedolo/ Orari
- BRES - Brescello - Viadana/ Orari
- 35 - Mantova - Poggio Rusco/Mirandola/ Orari
- 17 - Mantova - Sabbioneta - Viadana/ Orari
- 26 - Mantova - S. Benedetto Po/ Orari
- 13 - Mantova - Gazoldo degli Ippoliti - Asola/ Orari