Linea 207
Autolinee Latina
CSC Mobilità
Orari e fermate della linea CSC Mobilità bus 207 (Aggiornato)
La linea bus 207 (Autolinee Latina) è una linea circolare con 106 fermate che partono da Latina | Terminal Bus.
Bus 207 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 14:10. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 207 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Autolinee Latina (106 fermate)
Latina | Terminal Bus
Filiberto - Marchiafava
Filiberto - Veneto
Gorizia
Latina | Piazza S. M. Goretti
Latina | Viale 18 Dicembre
24 Maggio - Matteotti
24 Maggio - Toti
Statuto - Buozzi
Statuto - Augusto
Latina | Parco Falcone E Borsellino
Latina | Via Don Torello
Latina | Piazza Aldo Moro
Rossetti - Ponchielli
Sezze - Cisterna
Sezze 50
Sturzo - Cori
Sturzo - Isonzo
Isonzo - Regione Veneto
Latina | Borgo Isonzo
Isonzo - Bastianelli
Isonzo
Isonzo - Quinto
Isonzo 311
Isonzo 317
Isonzo - Segheria
Latina | Fogliano
Litoranea
Litoranea
Litoranea
Litoranea
Litoranea
Litoranea
Litoranea
Litoranea - Mar Caspio
Litoranea - Mare
Mare - Mar Rosso
Mare - Rio Martino
Lungomare
Lungomare - Colmata Fossella
Mare - Rio Martino
Mare - Mar Rosso
Migliara 45 - Litoranea
Migliara 45 - 170
Migliara 45
Migliara 45
Migliara 45
Migliara 45
Migliara 45
Migliara 45
Migliara 45 - Mole
Migliara 45
Migliara 45
Migliara 45
Migliara 45 - Levedeghe
Latina | Stabilimeno Heinz
Novella
Novella
Novella
Novella
Malconsiglio 2709
Malconsiglio - Fosso Dell'Olmo
Malconsiglio 2124
Malconsiglio - Petrimerco
Malconsiglio - Maronetto
Malconsiglio - Segheria
Segheria - Malconsiglio
Segheria 1464
Segheria - Piscinara Scura
Zi Maria
Zi Maria
Zi Maria
Zi Maria
Zi Maria
Zi Maria
Zi Maria
Zi Maria
Latina | Str. Litoranea Str. Zi Maria
Litoranea
Litoranea
Litoranea
Litoranea
Litoranea
Litoranea
Latina | Fogliano
Isonzo - Segheria
Isonzo 317
Isonzo 311
Isonzo
Isonzo 299
Isonzo
Latina | Borgo Isonzo
Isonzo - Rosa
Isonzo 219
Latina | Via Isonzo Via Agorà
Isonzo - Terracina
Isonzo - Terzariol
Marconi - Giotto
Marconi - Bonaparte
Latina | Palazzo Emme
Lamarmora - Cena
Latina | Stadio
Vittorio Veneto - Quadrato
Filiberto - Gorizia
Romagnoli - Autolinee
Latina | Terminal Bus
Domande Frequenti linea 207
A che ora inizia il servizio la linea bus 207?
La linea bus 207 inizia servizio alle 14:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 207?
La linea bus 207 termina alle 14:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 207?
Quando passa la linea Bus Autolinee Latina? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Autolinee Latina vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus 207 (Autolinee Latina)?
La tariffa della linea bus Autolinee Latina (Autolinee Latina) è di circa €1.40.
C'è una fermata della linea 207 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 207 bus più vicina.
Orari bus 207
percorso bus207 opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 14:10
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 14:10 | Singola partenza |
mar | 14:10 | Singola partenza |
mer | 14:10 | Singola partenza |
gio | 14:10 | Singola partenza |
ven | 14:10 | Singola partenza |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus CSC Mobilità
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 207 (da Latina | Terminal Bus), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 207 (Autolinee Latina) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su CSC Mobilità.
Tariffe della linea bus 207
Il costo della corsa delle 207 (Autolinee Latina) CSC Mobilità è di circa €1.40. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee CSC Mobilità, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di CSC Mobilità.
207 (CSC Mobilità)
La prima fermata della linea bus 207 (Autolinee Latina) è Latina | Terminal Bus e l'ultima è Latina | Terminal Bus e la linea 207 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 207 ha 106 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 100 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee CSC Mobilità temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Roma e Lazio, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 207. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 207 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 207
Controlla la linea 207 (Autolinee Latina) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 207 o come app tracker CSC Mobilità bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per CSC Mobilità o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Tram, Bus, Navigazione o Funicolare per pianificare il tuo percorso a Roma e Lazio. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per CSC Mobilità e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 207, a Roma e Lazio
207 - Altre direzioni
Linee CSC Mobilità nell'area di Roma e Lazio
- A/ - Circolare A// Orari
- G/ - Circolare G// Orari
- CARS - Stazione Autolinee - Borgo Carso - Stazione Autolinee/ Orari
- Q4Q5 - Stazione FS - V.le Paganini/ Orari
- BAIN - Stazione Autolinee - Borgo Bainsizza - Stazione Autolinee/ Orari
- F - Circolare F/ Orari
- 201 - Stazione Autolinee - Borgo Montello - Le Ferriere - Stazione Autolinee/ Orari
- MONT - Stazione Autolinee - Borgo Montello - Stazione Autolinee/ Orari
- I - Stazione Autolinee - ICOT - Stazione Autolinee
- AGR - Stazione Autolinee - Istituto Agrario - Stazione Autolinee/ Orari
- E - Circolare E/ Orari
- G SUD - Circolare G SUD/ Orari
- 213 - Stazione Autolinee - Tor Tre Ponti - Stazione Autolinee/ Orari
- 315 - Stazione Autolinee - Istituto Einaudi - Stazione Autolinee/ Orari
- GRAP - Stazione Autolinee - Borgo Grappa - Stazione Autolinee/ Orari
- 313 - Stazione Autolinee - ITIS - Stazione Autolinee/ Orari
- FSXP - Stazione Autolinee - Stazione FS (Express)/ Orari
- 203 - Stazione Autolinee - Borgo Sabotino - Stazione Autolinee/ Orari
- 205 - Stazione Autolinee - Borgo San Michele - Stazione Autolinee/ Orari