Linea 21
Sorbolo - Via Burla - Via Mantova - Park Sud - Campus
TEP
Orari e fermate della linea TEP bus 21 (Aggiornato)
La linea bus 21 (Università Cus→Str Burla Carcere) ha 34 fermate e viaggia tra Università Cus e Str Burla Carcere.
Bus 21 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 13:53. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 21 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Università Cus→Str Burla Carcere (34 fermate)
Università Cus
Università Ingegneria
Università Fisica
Università Farmacia
Via Usberti Cinema
Parcheggio Sud
Qre Bandini V.Langhirano
St Langhirano V. Leopardi
St Langhirano Pte Dattaro
Vle Rustici Via Villa
Vle Basetti Teatro Due
Vle Toscanini
Pza Ghiaia
Pilotta
Vle Toschi Via Bettoli
Stazione Ferroviaria
Vle Mentana Bra Garibaldi
Vl Mentana Uffici Comunali
Vle Mentana B.Ra Saffi
Vle Mentana San Benedetto
Vle Mentana San Girolamo
Vle Mentana Via Dalmazia
Barilla Center
V. Emilia Est St Elevata
Via Mantova St Elevata
Via Mantova Via Parigi
Via Toscana V. Crisopoli
Str Paullo Via Toscana
Str Paullo Via Testi
Str Paullo
Paullo Maestri Del Lavoro
Via Maestri Del Lavoro
Via Venezia Via Burla
Str Burla Carcere
Domande Frequenti linea 21
A che ora inizia il servizio la linea bus 21?
La linea bus 21 inizia servizio alle 13:53 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 21?
La linea bus 21 termina alle 13:53 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 21?
Quando passa la linea bus Sorbolo - Via Burla - Via Mantova - Park Sud - Campus? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Sorbolo - Via Burla - Via Mantova - Park Sud - Campus vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 21 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 21 bus più vicina.
Orari bus 21
La percorso bus 21 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 13:53.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 13:53 | Singola partenza |
mar | 13:53 | Singola partenza |
mer | 13:53 | Singola partenza |
gio | 13:53 | Singola partenza |
ven | 13:53 | Singola partenza |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TEP
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 21 (da Università Cus), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 21 (Università Cus→Str Burla Carcere) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TEP.
Tariffe della linea bus 21
I prezzi delle 21 (Università Cus→Str Burla Carcere) TEP possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TEP, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TEP.
21 (TEP)
La prima fermata della linea bus 21 (Università Cus→Str Burla Carcere) è Università Cus e l'ultima è Str Burla Carcere e la linea 21 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 21 ha 34 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 41 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TEP temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 21. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 21 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 21
Controlla la linea 21 (Università Cus→Str Burla Carcere) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 21 o come app tracker TEP bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TEP o come pianificatore di viaggio per le linee funicolare, bus, treno, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TEP e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 21, a Bologna e Romagna
21 - Altre direzioni
- 21 - Paullo Maestri Del Lavoro→Stazione Ferroviaria / Orari
- 21 - Stazione Ferroviaria→Parcheggio Via Scola / Orari
- 21 - Str Burla Carcere→Università Ingegneria / Orari
- 21 - Parcheggio Sud→Str Burla Carcere / Orari
- 21 - Str Burla Carcere→Università Cus / Orari
- 21 - Parcheggio Sud→Parcheggio Via Scola / Orari
- 21 - Sorbolo Via Gruppini→Parcheggio Sud / Orari
- 21 - Sorbolo Via Gruppini→Università Ingegneria / Orari
- 21 - Parcheggio Via Scola→Parcheggio Sud / Orari
- 21 - Università Cus→Parcheggio Via Scola / Orari
- 21 - Università Ingegneria→Parcheggio Via Scola / Orari
- 21 - Università Ingegneria→Mezzano Inf. Farmacia / Orari
- 21 - Stazione Ferroviaria→Vicopo' Campo Sportivo / Orari
- 21 - Università Ingegneria→Bogolese V. Ferrari / Orari
- 21 - Parcheggio Sud→Sorbolo Via Gruppini / Orari
- 21 - Università Cus→Sorbolo Via Gruppini / Orari
- 21 - Università Ingegneria→Sorbolo Via Gruppini / Orari
- 21 - Parcheggio Via Scola→Stazione Ferroviaria / Orari
- 21 - Str Burla Carcere→Parcheggio Sud / Orari
- 21 - Stazione Ferroviaria→Paullo Maestri Del Lavoro / Orari
Linee TEP nell'area di Bologna e Romagna
- 2130 - Roccabianca - Soragna - Chiusa Ferranda - Fidenza/ Orari
- 2640 - Tizzano - Boschetto - Capoponte - Langhirano/ Orari
- 2600 - Calestano - Cozzano - Langhirano/ Orari
- 15 - Via Jacobs - Strada Pastrengo - Cittadella - Stazione FS - Via S. Leonardo - Moletolo/ Orari
- 21 - Rinforzo linea 21/ Orari
- 2350 - Bardi - Ca' Braglia - Porcigatone - Borgotaro/ Orari
- 2620 - Bosco - Corniglio - Pastorello - Langhirano/ Orari
- 2812 - Sabbioneta - Casalmaggiore - Colorno - Parma/ Orari
- 9 - Marore - Via XXIV Maggio - Stadio - P.le Sant'Ilario/ Orari
- 2432 - Caneso - Carniglia - Bedonia/ Orari
- 11 - Ca' Peschiere - Stadio - Strada Traversetolo - San Polo d'Enza - Monticelli - Montecchio/ Orari
- 2656 - Rigoso - Valditacca - Monchio/ Orari
- 2471 - Servizi mercatali di Berceto/ Orari
- 2670 - Langhirano - Torrechiara - Corcagnano - Parma/ Orari
- 2610 - Monticelli Terme - Traversetolo - Lesignano Bagni - Langhirano/ Orari
- 2107 - Roncopascolo - Eia - Parma/ Orari
- 12 - Rinforzo linea 12/ Orari
- 2270 - Fornovo - Medesano - Noceto - Parma/ Orari
- 2815 - Mezzano Inferiore - Coenzo - Sorbolo - Parma/ Orari
- 23 - Rinforzo linea 23/ Orari