Linea 21
Filanda - Stazione Centrale - San Donato
TPER Bologna
Orari e fermate della linea TPER Bologna bus 21 (Aggiornato)
La linea bus 21 (Filanda→San Sisto) ha 44 fermate e viaggia tra Filanda e San Sisto.
Seleziona le fermate della linea 21 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Filanda→San Sisto (44 fermate)
Filanda
Boninsegna
Crocefissi
Croce Caravaggio
Treves
Don Sturzo
Funivia
Certosa
Lino
Stadio
Magnani
Martini
Crocetta
San Paolo Ravone
Andrea Costa
Porta Sant`Isaia
Sant`Isaia
Piazza Malpighi
Marconi
Piazza Dei Martiri
Amendola
Stazione Centrale
Sacro Cuore
Piazza Dell`Unita`
Creti
Bigari
Dopolavoro Ferroviario
Vestri
Lavoro
Pezzana
Mercato San Donato
Beroaldo
Duse
Calindri
Andreini
Beolco
Giardino Gino Cervi
Sirenella
San Donnino
Cadriano Bivio
Virgolone
Carnacini
Commercio Associato
San Sisto
Domande Frequenti linea 21
A che ora inizia il servizio la linea bus 21?
La linea bus 21 inizia servizio alle 20:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 21?
La linea bus 21 termina alle 23:36 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 21?
Quando passa la linea Bus Filanda - Stazione Centrale - San Donato? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Filanda - Stazione Centrale - San Donato vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 21 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 21 bus più vicina.
Orari bus 21
21 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 20:10 - 23:36
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 20:10 - 23:36 | 31 - 42 |
mar | 20:10 - 23:36 | 31 - 42 |
mer | 20:10 - 23:36 | 31 - 42 |
gio | 20:10 - 23:36 | 31 - 42 |
ven | 20:10 - 23:36 | 31 - 42 |
sab | 20:16 - 23:36 | 27 - 42 |
dom | 20:16 - 23:36 | 28 - 42 |
Avvisi sul servizio bus TPER Bologna
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 21 (da Filanda), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 21 (Filanda→San Sisto) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Bologna.
Tariffe della linea bus 21
I prezzi delle 21 (Filanda→San Sisto) TPER Bologna possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Bologna, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Bologna.
21 (TPER Bologna)
La prima fermata della linea bus 21 (Filanda→San Sisto) è Filanda e l'ultima è San Sisto e la linea 21 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 21 ha 44 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 50 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Bologna temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 21. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 21 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 21
Controlla la linea 21 (Filanda→San Sisto) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 21 o come app tracker TPER Bologna bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Bologna o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Bologna e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 21, a Bologna e Romagna
Linee TPER Bologna nell'area di Bologna e Romagna
- 706 - Bologna - Vergato/ Orari
- 80 - Borgo Panigale - Z.I. Zola Predosa/ Orari
- 34 - Imola | Dalla Chiesa / Pedagna - Ospedale Nuovo - Stazione - Via Grieco (Poste)/ Orari
- 846 - Ponte Locatello - Grizzana Morandi - Vergato/ Orari
- 160 - Ospedale S. Orsola - Centro Zanardi/ Orari
- 144 - P.za Aldrovandi - Ospedale Malpighi/ Orari
- 103 - Piancaldoli - Castel San Pietro Terme/ Orari
- 443 - Navetta | P.za di Porta Ravegnana - Ospedale Malpighi/ Orari
- 121 - Filanda - Stazione Centrale - San Donato/ Orari
- 651 - Bologna - Bazzano Stazione/ Orari
- D - Navetta | Ravone - Stazione Centrale/ Orari
- 677 - Stazione Centrale - Corticella/ Orari
- 99 - Bologna - Medicina - Lugo / Castel Guelfo/ Orari
- 101 - Bologna - Castel San Pietro Terme - Imola/ Orari
- 28 - Via Indipendenza S. Pietro / Via dei Mille - Fiera/ Orari
- 27 - Corticella - Mazzini/ Orari
- 122 - Imola | Pedagna - Ospedale - Zolino - Stazione - Campanella - Rivazza - Stazione/ Orari
- 684 - Bologna - Savigno/ Orari
- 157 - Navetta | Ravone - Stazione Centrale/ Orari
- 671 - Bologna - Bazzano Stazione - Vignola/ Orari