Linea 21
Filanda - Stazione Centrale - San Donato
TPER Bologna
Orari e fermate della linea TPER Bologna bus 21 (Aggiornato)
La linea bus 21 (Martini→Beolco) ha 25 fermate e viaggia tra Martini e Beolco.
Bus 21 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 06:53. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 21 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Martini→Beolco (25 fermate)
Martini
Crocetta
San Paolo Ravone
Andrea Costa
Porta Sant`Isaia
Sant`Isaia
Piazza Malpighi
Marconi
Piazza Dei Martiri
Amendola
Stazione Centrale
Sacro Cuore
Piazza Dell`Unita`
Creti
Bigari
Dopolavoro Ferroviario
Vestri
Lavoro
Pezzana
Mercato San Donato
Beroaldo
Duse
Calindri
Andreini
Beolco
Domande Frequenti linea 21
A che ora inizia il servizio la linea bus 21?
La linea bus 21 inizia servizio alle 06:53 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 21?
La linea bus 21 termina alle 06:53 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 21?
Quando passa la linea Bus Filanda - Stazione Centrale - San Donato? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Filanda - Stazione Centrale - San Donato vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 21 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 21 bus più vicina.
Orari bus 21
percorso bus21 opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 06:53
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:53 | Singola partenza |
mar | 06:53 | Singola partenza |
mer | 06:53 | Singola partenza |
gio | 06:53 | Singola partenza |
ven | 06:53 | Singola partenza |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPER Bologna
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 21 (da Martini), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 21 (Martini→Beolco) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Bologna.
Tariffe della linea bus 21
I prezzi delle 21 (Martini→Beolco) TPER Bologna possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Bologna, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Bologna.
21 (TPER Bologna)
La prima fermata della linea bus 21 (Martini→Beolco) è Martini e l'ultima è Beolco e la linea 21 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 21 ha 25 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 37 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Bologna temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 21. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 21 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 21
Controlla la linea 21 (Martini→Beolco) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 21 o come app tracker TPER Bologna bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Bologna o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Bologna e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 21, a Bologna e Romagna
Linee TPER Bologna nell'area di Bologna e Romagna
- 706 - Bologna - Vergato/ Orari
- 80 - Borgo Panigale - Z.I. Zola Predosa/ Orari
- 34 - Imola | Dalla Chiesa / Pedagna - Ospedale Nuovo - Stazione - Via Grieco (Poste)/ Orari
- 846 - Ponte Locatello - Grizzana Morandi - Vergato/ Orari
- 160 - Ospedale S. Orsola - Centro Zanardi/ Orari
- 144 - P.za Aldrovandi - Ospedale Malpighi/ Orari
- 103 - Piancaldoli - Castel San Pietro Terme/ Orari
- 443 - Navetta | P.za di Porta Ravegnana - Ospedale Malpighi/ Orari
- 121 - Filanda - Stazione Centrale - San Donato/ Orari
- 651 - Bologna - Bazzano Stazione/ Orari
- D - Navetta | Ravone - Stazione Centrale/ Orari
- 677 - Stazione Centrale - Corticella/ Orari
- 99 - Bologna - Medicina - Lugo / Castel Guelfo/ Orari
- 101 - Bologna - Castel San Pietro Terme - Imola/ Orari
- 28 - Via Indipendenza S. Pietro / Via dei Mille - Fiera/ Orari
- 27 - Corticella - Mazzini/ Orari
- 122 - Imola | Pedagna - Ospedale - Zolino - Stazione - Campanella - Rivazza - Stazione/ Orari
- 684 - Bologna - Savigno/ Orari
- 157 - Navetta | Ravone - Stazione Centrale/ Orari
- 671 - Bologna - Bazzano Stazione - Vignola/ Orari