Linea 21
Serale | Stazione FS - Giovecca - Cavour - Kennedy - Stazione FS
TPER Ferrara
Orari e fermate della linea TPER Ferrara bus 21 (Aggiornato)
La linea bus 21 (Stazione→Kennedy) ha 21 fermate e viaggia tra Stazione e Kennedy.
Seleziona le fermate della linea 21 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Stazione→Kennedy (21 fermate)
Stazione
Cavour Barriera
Cavour Isonzo
Cavour P. Beretta
Cavour Giardini
Giovecca Teatini
Giovecca Montebello
Giovecca Parco Pareschi
Giovecca Citta' Della Salute
Piazzale Medaglie D'Oro
Giovecca Citta' Della Salute
Giovecca Parco Pareschi
Giovecca Montebello
Giovecca Teatini
Cavour Giardini
Cavour P. Beretta
Isonzo Poledrelli
Isonzo Garibaldi
Piangipane Ripagrande
Piangipane Kennedy
Kennedy
Domande Frequenti linea 21
A che ora inizia il servizio la linea bus 21?
La linea bus 21 inizia servizio alle 21:15 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 21?
La linea bus 21 termina alle 22:15 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 21?
Quando passa la linea Bus Serale | Stazione FS - Giovecca - Cavour - Kennedy - Stazione FS? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Serale | Stazione FS - Giovecca - Cavour - Kennedy - Stazione FS vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 21 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 21 bus più vicina.
Orari bus 21
21 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 21:15 - 22:15
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 21:15 - 22:15 | 30 |
mar | 21:15 - 22:15 | 30 |
mer | 21:15 - 22:15 | 30 |
gio | 21:15 - 22:15 | 30 |
ven | 21:15 - 22:15 | 30 |
sab | 21:15 - 22:15 | 30 |
dom | 21:15 - 22:15 | 30 |
Avvisi sul servizio bus TPER Ferrara
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 21 (da Stazione), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 21 (Stazione→Kennedy) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Ferrara.
Tariffe della linea bus 21
I prezzi delle 21 (Stazione→Kennedy) TPER Ferrara possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Ferrara, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Ferrara.
21 (TPER Ferrara)
La prima fermata della linea bus 21 (Stazione→Kennedy) è Stazione e l'ultima è Kennedy e la linea 21 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 21 ha 21 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 19 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Ferrara temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 21. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 21 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 21
Controlla la linea 21 (Stazione→Kennedy) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 21 o come app tracker TPER Ferrara bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Ferrara o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Ferrara e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 21, a Bologna e Romagna
21 - Altre direzioni
Linee TPER Ferrara nell'area di Bologna e Romagna
- 396 - Navetta scolastica | Fondo Reno-Porotto-Centro/ Orari
- 552 - Cento - San Giovanni in Persiceto - Modena/ Orari
- 1 - Comm.le Le Mura – Frutteti – Cedri – Stazione FS/ Orari
- 621 - Taxibus | Copparo - Tresigallo/ Orari
- 316 - Massa Fiscaglia - Tresigallo - Copparo - Cesta/ Orari
- 632 - Taxibus | Lido di Spina - Ospedale S. Camillo/ Orari
- 449 - Ferrara - Bentivoglio/ Orari
- 328 - Tresigallo - Rovereto - Ostellato - Portomaggiore/ Orari
- 66 - Stazione FS - Ospedale/ Orari
- 311 - Ferrara - Boara - Ro - Alberone - Copparo/ Orari
- 634 - Taxibus | Volano - Ospedale del Delta/ Orari
- 320 - Ferrara - Villanova - Formignana - Tresigallo - Ambrogio/ Orari
- 7 - Francolino - Malborghetto – Cavour – Scalambra – Via Trenti/ Orari
- 344 - Ferrara - San Nicolò - Argenta - Longastrino - Anita/ Orari
- 953 - Sostitutivo | Ferrara - Dogato - Codigoro/ Orari
- 9 - Stazione FS – Eligio Mari – Pontegradella - Boara/ Orari
- 374 - Ferrara - Ravalle - Bondeno - San Martino Spino/ Orari
- 2 - Barco V. Indipendenza - Stazione - Viale Olanda/ Orari
- 391 - Navetta scolastica | Polo Via Canapa/ Orari
- 635 - Taxibus | Linea 635/ Orari