Linea 213
Bologna - Fiesso - Budrio - Vigorso - Medicina
TPER Bologna
Orari e fermate della linea TPER Bologna bus 213 (Aggiornato)
La linea bus 213 (Medicina Stazione→Mille (Piazza Dei Martiri)) ha 39 fermate e viaggia tra Medicina Stazione e Mille (Piazza Dei Martiri).
Seleziona le fermate della linea 213 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Medicina Stazione→Mille (Piazza Dei Martiri) (39 fermate)
Medicina Stazione
Fabbrica
Palazzo Impiccati
Case Popolari
Villa Fontana
Fiorentina Bivio
Gaiana Via Olmo
Fossatone Via Olmo
Guardata Olmo San Salvatore
Guardata Scuole
Madonna Dell`Olmo
Budrio Cimitero
Budrio Bivio Molinella
Budrio Pretura
Budrio Palasport
Budrio Centro Commerciale
Budrio Stazione
Budrio Crocetta
Budrio Nuovo
Budrio Zona Industriale
Cento Di Budrio
Trebbo Di Budrio Zenzalino
Fossamarza
Castenaso Mazzini
Castenaso Nasica
Castenaso Municipio
Frullo
Castenaso Centro Commerciale
Castenaso Bargello
Crocione
Facolta` Di Agraria
San Donato
Centro Zanardi
Mercato San Donato
Sant`Egidio
Porta San Donato
Sferisterio
Mille
Mille (Piazza Dei Martiri)
Domande Frequenti linea 213
A che ora inizia il servizio la linea bus 213?
La linea bus 213 inizia servizio alle 06:42 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 213?
La linea bus 213 termina alle 06:42 di sabato.
A che ora arriva la linea bus 213?
Quando passa la linea Bus Bologna - Fiesso - Budrio - Vigorso - Medicina? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Bologna - Fiesso - Budrio - Vigorso - Medicina vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 213 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 213 bus più vicina.
Orari bus 213
percorso bus213 opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 06:42 - 06:45
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:42 - 06:45 | 3 |
mar | 06:42 - 06:45 | 3 |
mer | 06:42 - 06:45 | 3 |
gio | 06:42 - 06:45 | 3 |
ven | 06:42 - 06:45 | 3 |
sab | 06:42 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPER Bologna
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 213 (da Medicina Stazione), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 213 (Medicina Stazione→Mille (Piazza Dei Martiri)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Bologna.
Tariffe della linea bus 213
I prezzi delle 213 (Medicina Stazione→Mille (Piazza Dei Martiri)) TPER Bologna possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Bologna, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Bologna.
213 (TPER Bologna)
La prima fermata della linea bus 213 (Medicina Stazione→Mille (Piazza Dei Martiri)) è Medicina Stazione e l'ultima è Mille (Piazza Dei Martiri) e la linea 213 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 213 ha 39 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 62 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Bologna temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 213. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 213 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 213
Controlla la linea 213 (Medicina Stazione→Mille (Piazza Dei Martiri)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 213 o come app tracker TPER Bologna bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Bologna o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Bologna e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 213, a Bologna e Romagna
Linee TPER Bologna nell'area di Bologna e Romagna
- 716 - Marzabotto Stazione FS - Tolé/ Orari
- 21 - Filanda - Stazione Centrale - San Donato/ Orari
- 183 - Bologna - Ospedale Maggiore - Calderino di Monte San Pietro/ Orari
- 770 - Porretta Terme (Via Repubblica) - Porretta Terme (Terminal)/ Orari
- 806 - Vergato - Suviana - Badi/ Orari
- 357 - Navetta | Ravone - Stazione Centrale/ Orari
- 151 - (P.za Cavour) - Largo Lercaro - Monte Donato/ Orari
- T2 - Navetta | Circolare P.za Maggiore - Parcheggio Tanari
- 444 - Castel Maggiore - Granarolo dell'Emilia/ Orari
- 504 - Navetta | Via Castiglione - Stazione Centrale - Parcheggio Tanari/ Orari
- 296 - Bologna - Carteria di Sesto - Pianoro/ Orari
- 358 - Villa Spada - Basilica di San Luca/ Orari
- 443 - Navetta | P.za di Porta Ravegnana - Ospedale Malpighi/ Orari
- 728 - Vergato - Tolé/ Orari
- 826 - Bologna - Castiglione dei Pepoli - San Giacomo/ Orari
- 787 - Bologna - Stazione Centrale - Ospedale Maggiore - Anzola dell'Emilia - Castelfranco Emilia/ Orari
- 14 - Imola | Dalla Chiesa / Pedagna - Ospedale Nuovo - Stazione - Via Grieco (Poste)/ Orari
- 756 - Porretta Terme - Abetaia - Montese/ Orari
- 106 - Bologna - Z.I. Ponte Rizzoli/ Orari
- 531 - San Giovanni in Persiceto - Castelfranco Emilia/ Orari