Linea 216
S. Gavino - Sardara - Sanluri - Samassi - Villasor - Z.I. Sarroch
ARST
Orari e fermate della linea ARST bus 216 (Aggiornato)
La linea bus 216 (San Gavino Via Po) ha 21 fermate e viaggia tra Sarroch Z.I. Enichem e San Gavino Via Po.
Bus 216 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 16:40. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 216 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: San Gavino Via Po (21 fermate)
Sarroch Z.I. Enichem
Sarroch Z.I. Saras
Villa D'Orri
Su Spantu 2
Frutti D'Oro
Capoterra Bivio Lott.Picciau
La Maddalena Spiaggia
Macchiareddu Dors_Cons Murgia Est
Decimomannu Fr. Villaggio Azzurro
Villasor Via Cagliari 71
Villasor Piazza G.Matteotti
Serramanna C.So Repubblica Fr.C.Sportivo
Serramanna Via S.Ignazio 3
Samassi Via Stazione 26
Sanluri Via Carlo Felice 92
Sanluri Piazza San Pietro
Sanluri Porta Nuova
Sardara Via San Gavino 20
San Gavino E.N.A.I.P.
San Gavino Via Roma 143
San Gavino Via Po
Domande Frequenti linea 216
A che ora inizia il servizio la linea bus 216?
La linea bus 216 inizia servizio alle 16:40 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 216?
La linea bus 216 termina alle 16:40 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 216?
Quando passa la linea bus S. Gavino - Sardara - Sanluri - Samassi - Villasor - Z.I. Sarroch? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus S. Gavino - Sardara - Sanluri - Samassi - Villasor - Z.I. Sarroch vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus 216 (San Gavino Via Po)?
La tariffa della linea bus S. Gavino - Sardara - Sanluri - Samassi - Villasor - Z.I. Sarroch (San Gavino Via Po) è €1.30 - €5.50.
C'è una fermata della linea 216 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 216 bus più vicina.
Orari bus 216
La percorso bus 216 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 16:40.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 16:40 | Singola partenza |
mar | 16:40 | Singola partenza |
mer | 16:40 | Singola partenza |
gio | 16:40 | Singola partenza |
ven | 16:40 | Singola partenza |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus ARST
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 216 (da Sarroch Z.I. Enichem), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 216 (San Gavino Via Po) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su ARST.
Tariffe della linea bus 216
Il costo della corsa delle 216 (San Gavino Via Po) ARST è compreso tra €1.30 e €5.50. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee ARST, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di ARST.
216 (ARST)
La prima fermata della linea bus 216 (San Gavino Via Po) è Sarroch Z.I. Enichem e l'ultima è San Gavino Via Po e la linea 216 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 216 ha 21 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 105 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee ARST temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Cagliari e Sardegna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 216. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 216 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 216
Controlla la linea 216 (San Gavino Via Po) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 216 o come app tracker ARST bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per ARST o come pianificatore di viaggio per le linee treno, bus, tram o navigazione per pianificare il tuo percorso a Cagliari e Sardegna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per ARST e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 216, a Cagliari e Sardegna
216 - Altre direzioni
Linee ARST nell'area di Cagliari e Sardegna
- 801 - Calasetta - Carbonia - Iglesias - Cagliari/ Orari
- 437 - Ales - Genuri - Gonnosno' - Usellus - Oristano/ Orari
- 714 - Romana - Villanova M. - Alghero - Fertilia - S.M. La Palma - P. Torres/ Orari
- 835 - Portovesme - Barbusi - Domusnovas/ Orari
- 751 - Nulvi - Osilo - Sassari Latte Dolce - Z.I.Porto Torres/ Orari
- 426 - Riola - Nurachi - Oristano Z.I./ Orari
- 521 - Dorgali - Galtelli - Orosei - Siniscola/ Orari
- 525 - Fonni - Gavoi - Ollolai - Sarule - Orani - Ottana Z.I. Enichem/ Orari
- 815 - Terresoli - Santadi - Nuxis - Narcao - Carbonia/ Orari
- 9326 - Tempio - Luogosanto - Arzachena - Cannigione - Laconia/ Orari
- 710 - Bosa - Villanova Monteleone - Putifigari - Sassari/ Orari
- 11 - Oristano - Torregrande/ Orari
- 505 - Sorgono - Lodine - Gavoi - Ollolai - Nuoro/ Orari
- 1 - Urbano Iglesias 1/ Orari
- 818 - Giba - S.Giovanni S. - Carbonia - Portoscuso/ Orari
- 544 - Ottana - Borore - Bonorva - Sassari/ Orari
- 813 - Terresoli - S.Antioco/ Orari
- 9319 - Calangianus - Tempio P. - Trinita' D'agultu - Isola Rossa/ Orari
- 601 - S.Teresa G. - Palau - Arzachena - S.Pantaleo - Olbia I.B. - Aeroporto/ Orari
- ALFA - Urbano Alghero - Fertilia - Aeroporto Al.F.A./ Orari