Linea 22
B.Bianche Capolinea
Atma Scpa
Orari e fermate della linea Atma Scpa bus 22 (Aggiornato)
La linea bus 22 (B.Bianche Capolinea) ha 23 fermate e viaggia tra Via Albertini, 6 e B.Bianche Capolinea.
Seleziona le fermate della linea 22 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: B.Bianche Capolinea (23 fermate)
Via Albertini, 6
Via Albertini, 14
Via Albertini, 16
SS 16 - Globo
Baraccola (Via Albertini Dif. 37)
Via Filonzi
1^ Via Ruggeri
2^ Via Flavia
3^ Via Flavia
4 ^ Via Flavia
Via Flavia - Carabinieri
Via Flavia (Scuole Mich.)
7^ Via Flavia
8^ Via Flavia
Via Maestri Del Lavoro
Viale 1° Maggio - Rotatoria
Via Caduti Del Lavoro Camst
1^ Via Brecce Bianche
2^ Via Brecce Bianche
3^ Via Brecce Bianche
9^ Via Brecce Bianche
10^ Via Brecce Bianche
B.Bianche Capolinea
Domande Frequenti linea 22
A che ora inizia il servizio la linea bus 22?
La linea bus 22 inizia servizio alle 06:07 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 22?
La linea bus 22 termina alle 06:50 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 22?
Quando passa la linea bus B.Bianche Capolinea? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus B.Bianche Capolinea vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 22 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 22 bus più vicina.
Avvisi sul servizio bus Atma Scpa
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 22 (da Via Albertini, 6), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 22 (B.Bianche Capolinea) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Atma Scpa.
Tariffe della linea bus 22
I prezzi delle 22 (B.Bianche Capolinea) Atma Scpa possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Atma Scpa, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Atma Scpa.
22 (Atma Scpa)
La prima fermata della linea bus 22 (B.Bianche Capolinea) è Via Albertini, 6 e l'ultima è B.Bianche Capolinea e la linea 22 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 22 ha 23 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 9 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Atma Scpa temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Ancona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 22. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 22 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 22
Controlla la linea 22 (B.Bianche Capolinea) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 22 o come app tracker Atma Scpa bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Atma Scpa o come pianificatore di viaggio per le linee bus o treno per pianificare il tuo percorso a Ancona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Atma Scpa e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 22, a Ancona
22 - Altre direzioni
- 22 - Via Scataglini - C. Comm. / Orari
- 22 - Piazza U.Bassi Cap. / Orari
- 22 - Via Albertini, 6 / Orari
- 22 - B.Bianche Capolinea / Orari
- 22 - Ospedale Geriatrico / Orari
- 22 - 1^ Via Ruggeri / Orari
- 22 - Pinocchio (Bar) / Orari
- 22 - Stazione F.S. (Direz.Centro) / Orari
- 22 - 1^ Via Ruggeri / Orari
- 22 - Piazza Cavour (Frazioni) / Orari
Linee Atma Scpa nell'area di Ancona
- 12 - SENIGALLIA CAPOLINEA - COOP- STR. CAVALLO-MANDRIOLA-B.MARZI-S.ANGELO-FILETTO (CHIESA)/ Orari
- 11 - LINEA 11 VIA ROMA - STAZIONE - CIMITERO - CENTRO - MURRI - TABANO - COPPI - CENTRO - CIMITERO - STAZIONE - VIA ROMA/ Orari
- F - CAMERATA P. - CASTELFERRETTI/ Orari
- 24 - LINEA 24 ANCONA - PINOCCHIO - Q3 - BRECCE BIANCHE - BARACCOLA OVEST/ Orari
- N - OSIMO - ASPIO - ANCONA/ Orari
- 44 - LINEA 44 ANCONA - TAVERNELLE - Q2A - PASSO VARANO - BARACCOLA SUD/ Orari
- 1/3 - LINEA 1-3 P.ZZA IV NOVEMBRE - STAZIONE FS - POSATORA/ Orari
- H - CHIARAVALLE - M. D'ALBA - SENIGALLIA/ Orari
- 42 - LINEA 42 P.ZZA CAVOUR - VIA G. BRUNO - P.ZZA UGO BASSI - VIA GIOBERTI O VILLA ROMANA/ Orari
- SFH - SASSOFERRATO - COL DELLA NOCE - MURAZZANO - CACCIAMPONI - SASSOFERRATO (ASILO)/ Orari
- M - BELVEDERE-S.MARCELLO-M.D'ALBA-C.VALLE-ANCONA/ Orari
- 1/4 - LINEA 1-4 P.ZZA IV NOVEMBRE - STAZIONE FS - TAVERNELLE/ Orari
- 30 - LINEA 30 P.ZZA UGO BASSI - STAZIONE FS - OSPEDALE REGIONALE/ Orari
- SF - SASSOFERRATO - MONTE ROSSO F.S. - CASTELLO - SASSOFERRATO/ Orari
- C - CHIARAVALLE - COLLEMARINO - ANCONA/ Orari
- BS2 - LINEE VALLE DEL MISA BUCCI SENIGALLIA/ Orari
- 71 - LINEA 71 MURA OCCIDENTALI - COPPI - TABANO - PAPA GIOVANNI XXIII - VIALE VITTORIA - MURA OCCIDENTALI/ Orari
- 11 - LINEA 11 P.ZZA CAVOUR - DUOMO - P.ZZA SAN GALLO - P.ZZA CAVOUR/ Orari
- 40 - LINEA 40 CIMITERO TAVERNELLE - SERVIZIO INTERNO/ Orari
- 7 - LINEA 7 P.ZZA CAVOUR - VALLE MIANO - P.ZZA CAVOUR/ Orari