Linea SP
Portavalle
Atma Scpa
Orari e fermate della linea Atma Scpa bus SP (Aggiornato)
La linea bus SP (Portavalle) ha 13 fermate e viaggia tra Via La Malfa - Fronte Itc e Portavalle.
Seleziona le fermate della linea SP bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Portavalle (13 fermate)
Via La Malfa - Fronte Itc
Via Schweitzer
Viale M. L. King - Mercatino
Viale M. L. King - Liceo
Via Papa Giovanni XXIII - Incr. Viale Verdi
Viale Papa Giovanni XXIII
Via Papa Giovanni XXIII - Via Leopardi
Viale Della Vittoria - Mercantini
Viale Della Vittoria - Via Volturno
Via Del Setificio
Via XXIV Maggio - Casa Del Popolo
Via G. Acqua - Autostazione
Portavalle
Domande Frequenti linea SP
A che ora inizia il servizio la linea bus SP?
La linea bus SP inizia servizio alle 12:36 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus SP?
La linea bus SP termina alle 13:31 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus SP?
Quando passa la linea Bus Portavalle? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Portavalle vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea SP bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea SP bus più vicina.
Orari bus SP
percorso busSP opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 12:36 - 13:31
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 12:36 - 13:31 | - |
mar | 12:36 - 13:31 | - |
mer | 12:36 - 13:31 | - |
gio | 12:36 - 13:31 | - |
ven | 12:36 - 13:31 | - |
sab | 12:36 - 13:31 | 26 - 29 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Atma Scpa
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla SP (da Via La Malfa - Fronte Itc), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della SP (Portavalle) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Atma Scpa.
Tariffe della linea bus SP
I prezzi delle SP (Portavalle) Atma Scpa possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Atma Scpa, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Atma Scpa.
SP (Atma Scpa)
La prima fermata della linea bus SP (Portavalle) è Via La Malfa - Fronte Itc e l'ultima è Portavalle e la linea SP è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea SP ha 13 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 10 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Atma Scpa temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Ancona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus SP. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus SP per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus SP
Controlla la linea SP (Portavalle) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus SP o come app tracker Atma Scpa bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Atma Scpa o come pianificatore di viaggio per le linee Bus o Treno per pianificare il tuo percorso a Ancona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Atma Scpa e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea SP, a Ancona
SP - Altre direzioni
Linee Atma Scpa nell'area di Ancona
- CR1 - OSTERIA-SERRA DE CONTI-MONTECAROTTO-P.S. MARCELLO-CASTELPLANIO-MOIE-JESI-ANCONA/ Orari
- 4/ - NAVETTA VELOCE STAZIONE FS - P.ZZA KENNEDY - P.ZZA CAVOUR/ Orari
- M - BELVEDERE-S.MARCELLO-M.D'ALBA-C.VALLE-ANCONA/ Orari
- 46/ - NAVETTA UNIVERSITÀ POLITECNICA DELLE MARCHE/ Orari
- SFV - SASSOFERRATO - VENATURA - M. ROSSO - CATOBAGLI - SASSOFERRATO/ Orari
- BR3 - ARCEVIA-MONTALE-OSTERIA-BARBARA-CORINALDO-S.LORENZO-C.LEONE-PALAZZO-ARCEVIA/ Orari
- 3 - LINEA 3 P.ZZA CAVOUR - GALLERIA - P.ZZA UGO BASSI - POSATORA/ Orari
- 8 - LINEA 8 STAZIONE FS - CENTRO - TABANO - S. FRANCESCO - ARCO - GALLODORO ASUR - STAZIONE FS/ Orari
- BS4 - LINEE BUCCI JESI SENIGALLIA/ Orari
- CR3 - JESI - CHIARAVALLE - ROCCA PRIORA - FALCONARA - TORRETTE - ANCONA/ Orari
- 44 - LINEA 44 ANCONA - TAVERNELLE - Q2A - PASSO VARANO - BARACCOLA SUD/ Orari
- 2 - LINEA 2 STAZIONE - RICCI - MARCONI - FERMI - MINONNA - RICCI - STAZIONE/ Orari
- SP46 - LINEA 46 SPECI SCOLASTICA/ Orari
- SFC - SASSOFERRATO - ROTONDO - CABERNARDI - S. GIANNI - SASSOFERRATO/ Orari
- 21/33 - LINEA 21-33 ANCONA - CANDIA - GHETTARELLO - SAPPANICO - MONTESICURO
- 21 - LINEA 21 ANCONA - GHETTARELLO - SAPPANICO - GALLIGNANO - MONTESICURO/ Orari
- 1/3 - LINEA 1-3 P.ZZA IV NOVEMBRE - STAZIONE FS - POSATORA/ Orari
- BS5 - SENIGALLIA - FANO SNAM/ Orari
- 41 - LINEA 41 STAZIONE FS - P.ZZA UGO BASSI - GERIATRICO - PALOMBARE - STAZIONE FS/ Orari
- 92 - LINEA 92 P.ZZA STAMIRA - VIALE DELLA VITTORIA - PIETRALACROCE/ Orari