Linea 23
Cim17→Istituto Citta' Del Tricolore
SETA Reggio Emilia
Orari e fermate della linea SETA Reggio Emilia bus 23 (Aggiornato)
La linea bus 23 (Cim17→Istituto Citta' Del Tricolore) ha 3 fermate e viaggia tra Cim17 e Istituto Citta' Del Tricolore.
Bus 23 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 07:36. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 23 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Cim17→Istituto Citta' Del Tricolore (3 fermate)
Cim17
Buco Del Signore - Chiesa
Istituto Citta' Del Tricolore
Domande Frequenti linea 23
A che ora inizia il servizio la linea bus 23?
La linea bus 23 inizia servizio alle 07:36 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 23?
La linea bus 23 termina alle 07:36 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 23?
Quando passa la linea bus Cim17→Istituto Citta' Del Tricolore? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Cim17→Istituto Citta' Del Tricolore vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 23 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 23 bus più vicina.
Orari bus 23
La percorso bus 23 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 07:36.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:36 | Singola partenza |
mar | 07:36 | Singola partenza |
mer | 07:36 | Singola partenza |
gio | 07:36 | Singola partenza |
ven | 07:36 | Singola partenza |
sab | 07:36 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus SETA Reggio Emilia
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 23 (da Cim17), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 23 (Cim17→Istituto Citta' Del Tricolore) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su SETA Reggio Emilia.
Tariffe della linea bus 23
I prezzi delle 23 (Cim17→Istituto Citta' Del Tricolore) SETA Reggio Emilia possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee SETA Reggio Emilia, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di SETA Reggio Emilia.
23 (SETA Reggio Emilia)
La prima fermata della linea bus 23 (Cim17→Istituto Citta' Del Tricolore) è Cim17 e l'ultima è Istituto Citta' Del Tricolore e la linea 23 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 23 ha 3 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 20 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee SETA Reggio Emilia temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 23. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 23 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 23
Controlla la linea 23 (Cim17→Istituto Citta' Del Tricolore) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 23 o come app tracker SETA Reggio Emilia bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per SETA Reggio Emilia o come pianificatore di viaggio per le linee funicolare, bus, treno, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per SETA Reggio Emilia e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 23, a Bologna e Romagna
Linee SETA Reggio Emilia nell'area di Bologna e Romagna
- E1 - Parcheggio Funakoshi - Polveriera - Via Roma - Porta S.Pietro - Polveriera - Parcheggio Funakoshi/ Orari
- 58 - Reggio Emilia - Villa Argine - Villa Seta - Case Gazzini/ Orari
- 97 - Castelnovo Sotto - Campegine - Taneto - S. Ilario - Parma/ Orari
- 48 - Reggio Emilia - Montecavolo - Quattro Castella - S. Polo - Vetto - Castelnovo Monti/ Orari
- 62 - Castelnovo Monti - Felina - Cavola - Cerrè Marabino - Toano/ Orari
- 39 - Villa Minozzo - Febbio - Roncopianigi - Monte Orsaro/ Orari
- 66 - Gnana - Colombaia - Carpineti - Castelnovo Monti/ Orari
- 43 - Reggio Emilia - Bagnolo in Piano - [Budrio] - Correggio - Canolo - Campagnola - Novellara - Fabbrico - Rolo/ Orari
- 45 - Scandiano - Borzano - Albinea - Puianello/ Orari
- 88 - Sassuolo - Castellarano - Roteglia - Cerredolo - Cavola - Toano - Quara/ Orari
- 60 - Castelnovo Monti - Pietra di Bismantova[Bismantino]/ Orari
- 01 - Foscato - Reggio E. - Stazione FS - Canali - Albinea/ Orari
- 96 - Linea Reggio Emilia - Arceto - Salvaterra - Scandiano - Casalgrande - Villalunga - Sassuolo/ Orari
- 10 - Via P. delle Ginestre - Viale Timavo - Via del Chionso Deposito SETA/ Orari
- E2 - Parcheggio Volo - Porta S.Stefano - Piazza Gioberti - Via Franchetti - Porta S.Stefano - Parcheggio Volo/ Orari
- 47 - Reggio Emilia - Pecorile - Casina - Leguigno/ Orari
- 93 - Reggio Emilia - Cadelbosco Sopra - Castelnovo Sotto - Meletole - Poviglio - Brescello - Boretto - Viadana/ Orari
- 02 - Rubiera - Via Curie - Reggio E. - Via Cardano/ Orari
- 67 - Castelnovo Monti - Talada/ Orari