Linea 257
Budrio Stazione→Argenta
TPER Bologna
Orari e fermate della linea TPER Bologna bus 257 (Aggiornato)
La linea bus 257 (Budrio Stazione→Argenta) ha 41 fermate e viaggia tra Budrio Stazione e Argenta.
Seleziona le fermate della linea 257 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Budrio Stazione→Argenta (41 fermate)
Budrio Stazione
Budrio Centro Commerciale
Budrio Pretura
Budrio Bivio Molinella
Budrio Cimitero
Madonna Dell`Olmo
Guardata Scuole
Guardata Olmo San Salvatore
San Salvatore
San Salvatore Chiesa
Ghiaradino
Selva Malvezzi Palazzaccio
Selva Malvezzi
Barabana
Barabana Chiesuola
Barabana Ponte
Durazzo Bivio
Durazzo Scuole
Durazzo Macero
Sant`Antonio Bivio Idice
Sant`Antonio Ponte Idice
Sant`Antonio Casa Rossa
Sant`Antonio
Portonovo Bivio
Due Cipressi
Coop Agricola Acli
Portonovo Pesa
Portonovo Casello
Dovesi
Portonovo
Dovesi
Portonovo Scuole
Ponte Sillaro
Spazzate Sassatelli
Rampina Bivio
Via Cardinala Palazzina
Campotto Chiesa
Campotto
Marmorta Bivio
Argenta Bivio SS Adriatica
Argenta
Domande Frequenti linea 257
A che ora inizia il servizio la linea bus 257?
La linea bus 257 inizia servizio alle 13:22 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 257?
La linea bus 257 termina alle 18:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 257?
Quando passa la linea Bus Budrio Stazione→Argenta? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Budrio Stazione→Argenta vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 257 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 257 bus più vicina.
Orari bus 257
percorso bus257 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 13:22 - 18:00
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 13:22 - 18:00 | 278 |
mar | 13:22 - 18:00 | 278 |
mer | 13:22 - 18:00 | 278 |
gio | 13:22 - 18:00 | 278 |
ven | 13:22 - 18:00 | 278 |
sab | 13:22 - 18:00 | 278 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPER Bologna
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 257 (da Budrio Stazione), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 257 (Budrio Stazione→Argenta) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Bologna.
Tariffe della linea bus 257
I prezzi delle 257 (Budrio Stazione→Argenta) TPER Bologna possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Bologna, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Bologna.
257 (TPER Bologna)
La prima fermata della linea bus 257 (Budrio Stazione→Argenta) è Budrio Stazione e l'ultima è Argenta e la linea 257 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 257 ha 41 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 47 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Bologna temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 257. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 257 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 257
Controlla la linea 257 (Budrio Stazione→Argenta) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 257 o come app tracker TPER Bologna bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Bologna o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Bologna e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 257, a Bologna e Romagna
Linee TPER Bologna nell'area di Bologna e Romagna
- 857 - Navetta | Ravone - Stazione Centrale/ Orari
- 186 - P.za Roosevelt / P.za San Francesco - Casalecchio di Reno/ Orari
- 354 - Aeroporto - Villaggio Speranza/ Orari
- 900 - Bologna - Monghidoro/ Orari
- 1 - Imola | Ospedale Nuovo - Stazione FS - Porta dei Servi/ Orari
- 746 - Porretta Terme - Riola - Vergato/ Orari
- 798 - Bologna - Castel Maggiore/ Orari
- 448 - Bologna - Centergross - Interporto/ Orari
- 97 - Bologna - San Giorgio di Piano - Cento / San Venanzio di Galliera/ Orari
- 56 - Z.I. Rot. Negroni - Via Larga/ Orari
- 768 - Porretta Terme - Casa Forlai/ Orari
- 646 - Bologna - Anzola dell'Emilia - Spilamberto - Bazzano Stazione/ Orari
- 273 - Bologna - Budrio - Ospitale Monacale/ Orari
- 106 - Bologna - Z.I. Ponte Rizzoli/ Orari
- 91 - Stazione Centrale - Calderara di Reno - Padulle - Bagno di Piano/ Orari
- 21 - Filanda - Stazione Centrale - San Donato/ Orari
- 27 - Corticella - Mazzini/ Orari
- 446 - Bologna - Bentivoglio - Saletto/ Orari
- 903 - Pianoro Vecchio - Istituto Majorana di San Lazzaro di Savena/ Orari
- 122 - Imola | Pedagna - Ospedale - Zolino - Stazione - Campanella - Rivazza - Stazione/ Orari