257
Orari 257 - Bologna Autostazione→Budrio Stazione
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Bologna Autostazione | 12:45 | 17:20 |
Porta San Donato | 12:47 | 17:23 |
Zanolini | 12:48 | 17:24 |
Ospedale Sant'Orsola | 12:49 | 17:26 |
Ospedale Sant'Orsola Albertoni | 12:50 | 17:26 |
Rimesse Stazione | 12:51 | 17:28 |
Tangenziale San Vitale | 12:54 | 17:32 |
Piazza Dei Colori | 12:56 | 17:34 |
Roveri | 12:58 | 17:37 |
Resto Del Carlino | 12:59 | 17:38 |
Villanova Molino Baviera | 13:00 | 17:40 |
Ca` Dell`Orbo | 13:03 | 17:43 |
Castenaso Villa Brizzi | 13:04 | 17:44 |
Castenaso Stellina | 13:07 | 17:48 |
Castenaso Chiesa | 13:08 | 17:50 |
Castenaso Municipio | 13:10 | 17:52 |
Castenaso Nasica | 13:10 | 17:52 |
Castenaso Mazzini | 13:11 | 17:53 |
Fossamarza | 13:13 | 17:55 |
Trebbo Di Budrio Zenzalino | 13:15 | 17:57 |
Cento Di Budrio | 13:16 | 17:58 |
Budrio Zona Industriale | 13:16 | 17:58 |
Budrio Nuovo | 13:17 | 17:59 |
Budrio Crocetta | 13:17 | 17:59 |
Budrio Stazione | 13:18 | 18:00 |
Orari Bus TPER Bologna - 257 (Bologna Autostazione→Budrio Stazione)
Gli orari Bus TPER Bologna per la linea 257, Bologna Autostazione→Budrio Stazione, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Bologna Autostazione alla stazione Budrio Stazione, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Bologna. Aggiorniamo gli orari delle linee 257, da Bologna a Unione Terre Di Pianura, ogni giorno a mezzanotte.