Linea 26
Circolare Bozzano - Centro - Cappuccini - Ospedale - Santa Chiara
STP Brindisi SpA
Orari e fermate della linea STP Brindisi SpA bus 26 (Aggiornato)
La linea bus 26 (Brindisi - Viale Unione Sovietica - Capolinea→Brindisi - Viale Unione Sovietica - Capolinea) è una linea circolare con 44 fermate che partono da Brindisi - Viale Unione Sovietica - Capolinea.
Seleziona le fermate della linea 26 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Brindisi - Viale Unione Sovietica - Capolinea→Brindisi - Viale Unione Sovietica - Capolinea (44 fermate)
Brindisi - Viale Unione Sovietica - Capolinea
Brindisi - Viale Europa N.37 - Direzione Centro
Brindisi - Viale Europa N. 19
Brindisi - Viale Gran Bretagna Angolo Via Germania
Brindisi - Viale Germania - Piazza - Direzione Centro
Brindisi - Viale Francia N. 59 - Direzione Centro
Brindisi - Viale Aldo Moro Ang. Via Liguria
Brindisi - Via Indipendenza
Brindisi -
Brindisi - Via Cristoforo Colombo - Porta Mesagne
Brindisi - Via Ponte Ferroviario - Dir. Cappuccini
Brindisi - Via Osanna - Civico 28
Brindisi - Via Cappuccini - Osped. Di Summa
Brindisi - Via Cappuccini Civ. 96 - Ufficio Postale
Brindisi - Via Cappuccini 152/A
Brindisi - Via Cappuccini 174 - Appia Verde
Brindisi - Via Cappuccini - Angolo Via Chimienti
Brindisi - Ospedale Perrino
Brindisi - La Nostra Famiglia
Brindisi - Via Appia Ang. Via Mantova
Brindisi - Piazza Sapri
Brindisi - Viale Porta Pia
Brindisi - Via Bezzecca
Brindisi - Via Villafranca
Brindisi - Via Pace Brindisina
Brindisi - Via Appia - Salesiani
Brindisi - Via Appia - 135
Brindisi - Via Appia N. 101 - Tecknoelios
Brindisi - Via Appia - Uff. Prov. Lavoro
Brindisi - Via Osanna - Rotatoria
Brindisi - Via Ponte Ferroviario - Direzione Centro
Brindisi - Via De' Carpentieri
Brindisi - Via Bastioni Carlo V (Stazione)
Brindisi - Via Bastioni San Giacomo1
Brindisi - Viale Aldo Moro Ang. Via Tirolo
Brindisi - Viale Francia N.71 - Direzione Bozzano
Brindisi - Viale Germania - Piazza - Direzione Capolinea
Brindisi - Viale Gran Bretagna - Scuole
Brindisi - Viale Irlanda N. 20
Brindisi - Viale Grecia N. 20
Brindisi - Viale Grecia N. 34
Brindisi - Viale Grecia N. 66
Brindisi - Viale Jugoslavia
Brindisi - Viale Unione Sovietica - Capolinea
Domande Frequenti linea 26
A che ora inizia il servizio la linea bus 26?
La linea bus 26 inizia servizio alle 05:55 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 26?
La linea bus 26 termina alle 22:00 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 26?
Quando passa la linea Bus Circolare Bozzano - Centro - Cappuccini - Ospedale - Santa Chiara? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Circolare Bozzano - Centro - Cappuccini - Ospedale - Santa Chiara vicino a dove ti trovi.
La linea 26 bus di STP Brindisi SpA è attiva a Festa della Repubblica?
Gli orari della linea bus 26 il giorno di Festa della Repubblica potrebbero cambiare. Controlla l'app Moovit per controllare le ultime modifiche e gli aggiornamenti in tempo reale.
C'è una fermata della linea 26 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 26 bus più vicina.
Mappa della linea bus STP Brindisi SpA 26 - Brindisi - Viale Unione Sovietica - Capolinea→Brindisi - Viale Unione Sovietica - Capolinea
Orari bus 26
26 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 05:55 - 22:00
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:55 - 22:00 | 30 |
mar | 05:55 - 22:00 | 30 |
mer | 05:55 - 22:00 | 30 |
gio | 05:55 - 22:00 | 30 |
ven | 05:55 - 22:00 | 30 |
sab | 05:55 - 22:00 | 30 |
dom | 06:40 - 22:00 | 30 - 60 |
Avvisi sul servizio bus STP Brindisi SpA
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 26 (da Brindisi - Viale Unione Sovietica - Capolinea), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 26 (Brindisi - Viale Unione Sovietica - Capolinea→Brindisi - Viale Unione Sovietica - Capolinea) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su STP Brindisi SpA.
Tariffe della linea bus 26
I prezzi delle 26 (Brindisi - Viale Unione Sovietica - Capolinea→Brindisi - Viale Unione Sovietica - Capolinea) STP Brindisi SpA possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee STP Brindisi SpA, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di STP Brindisi SpA.
26 (STP Brindisi SpA)
La prima fermata della linea bus 26 (Brindisi - Viale Unione Sovietica - Capolinea→Brindisi - Viale Unione Sovietica - Capolinea) è Brindisi - Viale Unione Sovietica - Capolinea e l'ultima è Brindisi - Viale Unione Sovietica - Capolinea e la linea 26 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 26 ha 44 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 50 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee STP Brindisi SpA temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 26. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 26 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 26
Controlla la linea 26 (Brindisi - Viale Unione Sovietica - Capolinea→Brindisi - Viale Unione Sovietica - Capolinea) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 26 o come app tracker STP Brindisi SpA bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per STP Brindisi SpA o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per STP Brindisi SpA e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 26, a Bari
Linee STP Brindisi SpA nell'area di Bari
- SVN-FRF - San Vito dei Normanni - San Michele Salentino - Francavilla Fontana/ Orari
- 31 - Paradiso - Centro - Ospedale Perrino/ Orari
- SPS-BRI - San Pancrazio Salentino - Mesagne - Brindisi/ Orari
- 8 - Circolare Centro - Sant'Elia/ Orari
- CIS-BRI - Cisternino-Speziale- Montalbano- Ostuni- Carovigno- San Vito dei N.- Latiano - Mesagne - Brindisi ZI/ Orari
- FAS-OST - Fasano - Pezze di Greco - Speziale - Montalbano - Ostuni/ Orari
- 10 - Brindisi - Montenegro/ Orari
- 3 - Circolare - Centro - Casale/Paradiso - Centro/ Orari
- VCA-BRI - Villa Castelli - Francavilla Fontana - Oria - Latiano - Mesagne - Brindisi Z.I./ Orari
- FRANC-CD - Francavilla F.na - CIRC. DESTRA/ Orari
- CA-SZ-SS - Carovigno - Stazione Carovigno - Santa Sabina
- 4 - Ospedale - S. Elia - Centro - Paradiso - Casale - P. Penna/ Orari
- OST-CIT - Ostuni - Cittadella/ Orari
- 5 - Circolare Casale - Centro - V.le Arno/ Orari
- TSS-BRI - Torre S.S. - Erchie - San Pancrazio S.no - San Donaci - Cellino S.M. - San Pietro V.co - Brindisi ZI/ Orari
- OST-SMCS - Ostuni - San Michele Salentino/ Orari
- 1 - Circolare Ospedale - Commenda - Centro - Perrino/ Orari
- SVITO-BR - S. Vito - Brindisi/ Orari
- SM-O-CIS - San Michele-Ostuni-Cisternino/ Orari