Linea 2640
Langhirano Pza Corridoni→Tizzano Pza Roma
TEP
Orari e fermate della linea TEP bus 2640 (Aggiornato)
La linea bus 2640 (Langhirano Pza Corridoni→Tizzano Pza Roma) ha 19 fermate e viaggia tra Langhirano Pza Corridoni e Tizzano Pza Roma.
Seleziona le fermate della linea 2640 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Langhirano Pza Corridoni→Tizzano Pza Roma (19 fermate)
Langhirano Pza Corridoni
Langhirano Fanti D'Italia
Langhirano Gazzolo
Langhirano Banzola
Langhirano Rio Fabiola
Langhirano Loc. Tornanti
Berzola
Chiastrone
Giarreto Di Pastorello
Pastorello C. Cavatorta
Pastorello Pza Losi
Capoponte Str Reno
Albazzano Str Massese
Boschetto Di Tizzano
Albazzano Str Tizzano
Costa Di Tizzano Posatore
Costa Di Tizzano
Tizzano Cimitero
Tizzano Pza Roma
Domande Frequenti linea 2640
A che ora inizia il servizio la linea bus 2640?
La linea bus 2640 inizia servizio alle 13:05 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 2640?
La linea bus 2640 termina alle 18:25 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 2640?
Quando passa la linea bus Langhirano Pza Corridoni→Tizzano Pza Roma? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Langhirano Pza Corridoni→Tizzano Pza Roma vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 2640 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 2640 bus più vicina.
Orari bus 2640
La percorso bus 2640 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 13:05 - 18:25.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 13:05 - 18:25 | 320 |
mar | 13:05 - 18:25 | 320 |
mer | 13:05 - 18:25 | 320 |
gio | 13:05 - 18:25 | 320 |
ven | 13:05 - 18:25 | 320 |
sab | 13:05 - 18:25 | 320 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TEP
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 2640 (da Langhirano Pza Corridoni), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 2640 (Langhirano Pza Corridoni→Tizzano Pza Roma) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TEP.
Tariffe della linea bus 2640
I prezzi delle 2640 (Langhirano Pza Corridoni→Tizzano Pza Roma) TEP possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TEP, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TEP.
2640 (TEP)
La prima fermata della linea bus 2640 (Langhirano Pza Corridoni→Tizzano Pza Roma) è Langhirano Pza Corridoni e l'ultima è Tizzano Pza Roma e la linea 2640 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 2640 ha 19 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 25 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TEP temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 2640. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 2640 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 2640
Controlla la linea 2640 (Langhirano Pza Corridoni→Tizzano Pza Roma) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 2640 o come app tracker TEP bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TEP o come pianificatore di viaggio per le linee funicolare, bus, treno, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TEP e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 2640, a Bologna e Romagna
2640 - Altre direzioni
- 2640 - Tizzano Pza Roma→Boschetto Di Tizzano / Orari
- 2640 - Carobbio→Capoponte Str Reno / Orari
- 2640 - Tizzano Pza Roma→Langhirano Pza Corridoni / Orari
- 2640 - Carobbio→Boschetto Di Tizzano / Orari
- 2640 - Capoponte Str Reno→Tizzano Pza Roma / Orari
- 2640 - Boschetto Di Tizzano→Carobbio / Orari
- 2640 - Boschetto Di Tizzano→Tizzano Pza Roma / Orari
- 2640 - Capoponte Str Reno→Carobbio / Orari
- 2640 - Carobbio→Tizzano Pza Roma / Orari
- 2640 - Tizzano Pza Roma→Capoponte Str Reno / Orari
Linee TEP nell'area di Bologna e Romagna
- 2600 - Calestano - Cozzano - Langhirano/ Orari
- 2620 - Bosco - Corniglio - Pastorello - Langhirano/ Orari
- 2706 - Traversetolo - Mamiano - Basilicanova - Parma/ Orari
- 2440 - Bedonia - Compiano Ponte - Bertorella - Borgotaro/ Orari
- 2623 - Montebello - Ballone - Corniglio/ Orari
- 7 - Campus - Park Nord - San Polo di Torrile - Colorno/ Orari
- 8 - Rinforzo linea 8/ Orari
- 2083 - Panocchia - Corcagnano - Vigatto - Alberi - Parma/ Orari
- 2531 - Berceto - Casaselvatica - Ravarano - Calestano/ Orari
- 2131 - San Secondo - Fontanellato - Soragna - Fidenza/ Orari
- 2265 - Varano Marchesi - Medesano/ Orari
- 6 - Fornovo - Collecchio - Felino - Stradella - Cornocchio - Aeroporto - Baganzola/ Orari
- 12 - Lesignano - Basilicanova - Langhirano - Panocchia - Corcagnano - Strada Pastrengo - Fognano - Eia - Roncopascolo/ Orari
- 2353 - Servizio mercatale di Borgotaro/ Orari
- 2116 - Polesine - Busseto - Fidenza/ Orari
- 2315 - Bore - Fornovo/ Orari
- 21 - Sorbolo - Via Burla - Via Mantova - Park Sud - Campus/ Orari
- 2671 - Riano - Langhirano/ Orari
- 2820 - Mezzano Inferiore - Colorno - San Polo di Torrile - Parma/ Orari
- 2415 - Bedonia - Passo del Bocco - Chiavari/ Orari