Linea 2675
Langhirano Pza Corridoni→Sasso Bv St Campora Bar
TEP
Orari e fermate della linea TEP bus 2675 (Aggiornato)
La linea bus 2675 (Langhirano Pza Corridoni→Sasso Bv St Campora Bar) ha 26 fermate e viaggia tra Langhirano Pza Corridoni e Sasso Bv St Campora Bar.
Bus 2675 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 13:15. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 2675 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Langhirano Pza Corridoni→Sasso Bv St Campora Bar (26 fermate)
Langhirano Pza Corridoni
Langhirano Fanti D'Italia
Langhirano Gazzolo
Langhirano Banzola
Langhirano Rio Fabiola
Langhirano Loc. Tornanti
Berzola
Chiastrone
Giarreto Di Pastorello
Pastorello C. Cavatorta
Pastorello Pza Losi
Capoponte Str Reno
Orzale Cimitero
Orzale Di Sopra
Orzale La Chiastra
Castelmozzano Ex Scuola
Castelmozzano Di Sotto
Castelmozzano Loc. Lago
Antreola Loc Rivabianca
Toccana Loc Carzeto
Toccana Caseificio
Toccana
Toccana Ca Zani
Mozzano Str Valtoccana
Ca Bonaparte Valtoccana
Sasso Bv St Campora Bar
Domande Frequenti linea 2675
A che ora inizia il servizio la linea bus 2675?
La linea bus 2675 inizia servizio alle 13:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 2675?
La linea bus 2675 termina alle 13:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 2675?
Quando passa la linea bus Langhirano Pza Corridoni→Sasso Bv St Campora Bar? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Langhirano Pza Corridoni→Sasso Bv St Campora Bar vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 2675 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 2675 bus più vicina.
Avvisi sul servizio bus TEP
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 2675 (da Langhirano Pza Corridoni), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 2675 (Langhirano Pza Corridoni→Sasso Bv St Campora Bar) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TEP.
Tariffe della linea bus 2675
I prezzi delle 2675 (Langhirano Pza Corridoni→Sasso Bv St Campora Bar) TEP possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TEP, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TEP.
2675 (TEP)
La prima fermata della linea bus 2675 (Langhirano Pza Corridoni→Sasso Bv St Campora Bar) è Langhirano Pza Corridoni e l'ultima è Sasso Bv St Campora Bar e la linea 2675 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 2675 ha 26 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 30 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TEP temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 2675. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 2675 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 2675
Controlla la linea 2675 (Langhirano Pza Corridoni→Sasso Bv St Campora Bar) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 2675 o come app tracker TEP bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TEP o come pianificatore di viaggio per le linee funicolare, bus, treno, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TEP e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 2675, a Bologna e Romagna
2675 - Altre direzioni
- 2675 - Langhirano Pza Corridoni→Vezzano Montetenero / Orari
- 2675 - Capoponte Str Reno→Sasso Bv St Campora Bar / Orari
- 2675 - Sasso Bv St Campora Bar→Vezzano Montetenero / Orari
- 2675 - Vezzano Montetenero→Capoponte Str Reno / Orari
- 2675 - Capoponte Str Reno→Vezzano Montetenero / Orari
- 2675 - Vezzano Montetenero→Langhirano Pza Corridoni / Orari
- 2675 - Vezzano Montetenero→Sasso Bv St Campora Bar / Orari
- 2675 - Sasso Bv St Campora Bar→Langhirano Pza Corridoni / Orari
Linee TEP nell'area di Bologna e Romagna
- 11 - Linea notturna | Ca' Peschiere - Stazione FS/ Orari
- 2416 - Alpe - Pontestrambo/ Orari
- 2685 - Neviano - Urzano - San Michele Cavana - Langhirano/ Orari
- 2211 - Pellegrino - Fiori - Pozzolo - Bore/ Orari
- 2354 - Servizio mercatale di Borgotaro/ Orari
- CAMPUS - Campus Express | San Lazzaro - Campus/ Orari
- 2400 - Case Croci - Costadasino - Prelerna - Solignano/ Orari
- 1 - Strada Farnese - Park Nord (Autostrada)/ Orari
- 2871 - Viadana - Brescello - Sorbolo - Parma/ Orari
- 2341 - Varsi - Rocca - Tosca - Bardi/ Orari
- 2656 - Rigoso - Valditacca - Monchio/ Orari
- 2671 - Riano - Langhirano/ Orari
- 2623 - Montebello - Ballone - Corniglio/ Orari
- 2432 - Caneso - Carniglia - Bedonia/ Orari
- 23 - Sant'Ilario d'Enza - San Prospero - Park Est - Park Ovest - S. Pancrazio - Fontanellato/ Orari
- 2310 - Pellegrino - Varano Melegari/ Orari
- 8 - Via De Chirico/Via Savinio - Via Nenni - Park Sud-Est - Stadio - Via Palermo/ Orari
- 8 - Rinforzo linea 8/ Orari
- 2720 - Villa di Bazzano - Traversetolo/ Orari
- 2225 - Tabiano Bagni - Salsomaggiore Terme/ Orari