Linea 3
P.Matteotti - P.XXI Settembre - Strada Del Fondo
Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Orari e fermate della linea Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus 3 (Aggiornato)
La linea bus 3 (P.Matteotti→Amelia Mura) ha 9 fermate e viaggia tra P.Matteotti e Amelia Mura.
Seleziona le fermate della linea 3 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: P.Matteotti→Amelia Mura (9 fermate)
P.Matteotti
Piazza Guglielmo Marconi
Via Farrattini
Amelia P.Xxi Settembre
Via Roma 57
Str.Del Fondo
Le Colonne
Via Roma
Amelia Mura
Domande Frequenti linea 3
A che ora inizia il servizio la linea bus 3?
La linea bus 3 inizia servizio alle 08:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 3?
La linea bus 3 termina alle 13:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 3?
Quando passa la linea Bus P.Matteotti - P.XXI Settembre - Strada Del Fondo? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus P.Matteotti - P.XXI Settembre - Strada Del Fondo vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 3 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 3 bus più vicina.
Orari bus 3
percorso bus3 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 08:45 - 13:30
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 08:45 - 13:30 | 30 - 60 |
mar | 08:45 - 13:30 | 30 - 60 |
mer | 08:45 - 13:30 | 30 - 60 |
gio | 08:45 - 13:30 | 30 - 60 |
ven | 08:45 - 13:30 | 30 - 60 |
sab | 08:45 - 13:30 | 30 - 60 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 3 (da P.Matteotti), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 3 (P.Matteotti→Amelia Mura) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Tariffe della linea bus 3
I prezzi delle 3 (P.Matteotti→Amelia Mura) Busitalia - Sita Nord s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Busitalia - Sita Nord s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
3 (Busitalia - Sita Nord s.r.l.)
La prima fermata della linea bus 3 (P.Matteotti→Amelia Mura) è P.Matteotti e l'ultima è Amelia Mura e la linea 3 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 3 ha 9 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 5 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Perugia e Umbria, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 3. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 3 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 3
Controlla la linea 3 (P.Matteotti→Amelia Mura) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 3 o come app tracker Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Busitalia - Sita Nord s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Funicolare o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Perugia e Umbria. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Busitalia - Sita Nord s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 3, a Perugia e Umbria
3 - Altre direzioni
Linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. nell'area di Perugia e Umbria
- 16 - V.Guarrella-P.Za Matteotti-P.S.Domenico-V.Guarrella/ Orari
- MSLLU - Spello-Castellaccio-C.Loreto-S.Luciola/ Orari
- A - Posterna-Fs-Morgnano-Fs-Ospedaleposterna/ Orari
- 12 - Staz.Orvieto-Morrano/ Orari
- B - P.Zza 40 Martiri - Via S. Lazzaro - M.Del Ponte - P.Zza 40 Martiri/ Orari
- E407 - Monteleone-Poggiodomo-S.Anatolia/ Orari
- 8 - Staz.Orvieto-Autostrada/ Orari
- MSP16 - Linea N. 10 Bis Scolastico Bazzano Superiore/ Orari
- E418 - Colfiorito-Sorifa-Nocera/ Orari
- 9 - Budino-Foligno/ Orari
- E119 - C.D.Castello-Umbertide-Pietralunga/ Orari
- A - Pila-Fontivegge Fs-S.Erminio-(A5/Casaglia)/ Orari
- 8 - Terni Fs - Ospedale - Larviano/ Orari
- 17 - Orvieto - Centro Scolastico/ Orari
- E639/ - Amelia - Foce - Montecastrilli/ Orari
- F306 - Perugia-Ponte San Giovanni/ Orari
- E638 - Terni-Narni-Montecchio/ Orari
- CC - Circolare Centro/ Orari
- O - C.Bruciate-Fontivegge Fs-(P.Partigiani Bus T.)/ Orari
- E230 - G.Cattaneo-Collepepe-P.Te Di Ferro-Bastardo-Collesecco-S.Terenziano/ Orari