Linea 30/
Ospedale Regionale
Atma Scpa
Orari e fermate della linea Atma Scpa bus 30/ (Aggiornato)
La linea bus 30/ (Ospedale Regionale) ha 12 fermate e viaggia tra Piazza U.Bassi e Ospedale Regionale.
Seleziona le fermate della linea 30/ bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Ospedale Regionale (12 fermate)
Piazza U.Bassi
G.Bruno (Enel)
Stazione F.S. Centrale
Palombella
Ex Stabilim. Angelini
Frana Barducci
Torrette - Stazione FS
Via Misa - Itis
1^ Via Esino
Via Metauro
Osp.Reg.(1^ Interna)
Ospedale Regionale
Domande Frequenti linea 30/
A che ora inizia il servizio la linea bus 30/?
La linea bus 30/ inizia servizio alle 07:35 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 30/?
La linea bus 30/ termina alle 18:25 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 30/?
Quando passa la linea Bus Ospedale Regionale? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Ospedale Regionale vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 30/ bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 30/ bus più vicina.
Orari bus 30/
percorso bus30/ opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 07:35 - 18:25
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:35 - 18:25 | 55 - 60 |
mar | 07:35 - 18:25 | 55 - 60 |
mer | 07:35 - 18:25 | 55 - 60 |
gio | 07:35 - 18:25 | 55 - 60 |
ven | 07:35 - 18:25 | 55 - 60 |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Atma Scpa
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 30/ (da Piazza U.Bassi), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 30/ (Ospedale Regionale) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Atma Scpa.
Tariffe della linea bus 30/
I prezzi delle 30/ (Ospedale Regionale) Atma Scpa possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Atma Scpa, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Atma Scpa.
30/ (Atma Scpa)
La prima fermata della linea bus 30/ (Ospedale Regionale) è Piazza U.Bassi e l'ultima è Ospedale Regionale e la linea 30/ è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 30/ ha 12 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 15 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Atma Scpa temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Ancona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 30/. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 30/ per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 30/
Controlla la linea 30/ (Ospedale Regionale) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 30/ o come app tracker Atma Scpa bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Atma Scpa o come pianificatore di viaggio per le linee Bus o Treno per pianificare il tuo percorso a Ancona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Atma Scpa e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 30/, a Ancona
30/ - Altre direzioni
Linee Atma Scpa nell'area di Ancona
- JEX1 - LINEA EX COPPETELLA - MONSANO - BIVIO MONSANO - JESI/ Orari
- BS5 - SENIGALLIA - FANO SNAM/ Orari
- SA2 - JESI - CHIARAVALLE - ROCCA PRIORA - FALCONARA ANCONA/ Orari
- C - CHIARAVALLE - COLLEMARINO - ANCONA/ Orari
- 94/ - NAVETTA PARCHEGGIO A MONTE - BAIA DI PORTONOVO
- BS2 - LINEE VALLE DEL MISA BUCCI SENIGALLIA/ Orari
- MSC - COLLEGAMENTO TERMINAL BIGLIETTERIE - TERMINAL CROCIERE/ Orari
- CIRCA - CIRCOLARE A SERVIZIO URBANO CASTELFIDARDO/ Orari
- BR3 - ARCEVIA-MONTALE-OSTERIA-BARBARA-CORINALDO-S.LORENZO-C.LEONE-PALAZZO-ARCEVIA/ Orari
- 8 - LINEA 8 P.ZZA CAVOUR - CIRCONVALLAZIONE - P.ZZA CAVOUR/ Orari
- CD - LINEA CD P.ZZA CAVOUR - BORGO RODI - PANORAMICA - P.ZZA CAVOUR/ Orari
- SFM - SASSOFERRATO - VALDOLMO - MONTELAGO - BARUCCIO - SASSOFERRATO/ Orari
- VI3 - SAN LORENZO - ARCEVIA - SASSOFERRATO- FABRIANO/ Orari
- 53 - LINEA 53 STAZIONE - CENTRO - V.LE VERDI - MURRI - VIA AGRARIA - PARADISO - CENTRO - S. GIUSEPPE - STAZIONE/ Orari
- B - M.MARCIANO-MARINA-FALCONARA-C.MARINO- ANCONA/ Orari
- 21 - LINEA 21 ANCONA - GHETTARELLO - SAPPANICO - GALLIGNANO - MONTESICURO/ Orari
- 10 - LINEA 10 P.ZZA UGO BASSI - CANTIERE/ Orari
- D - OSTRA - M.MARCIANO - ANCONA/ Orari
- 2 - LINEA 2 P.ZZA CAVOUR - GALLERIA - P.ZZA UGO BASSI - PINOCCHIO/ Orari
- SFC - SASSOFERRATO - ROTONDO - CABERNARDI - S. GIANNI - SASSOFERRATO/ Orari