Linea 35
Ospedale Regionale
Atma Scpa
Orari e fermate della linea Atma Scpa bus 35 (Aggiornato)
La linea bus 35 (Ospedale Regionale) è una linea circolare con 10 fermate che partono da Ospedale Regionale.
Seleziona le fermate della linea 35 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Ospedale Regionale (10 fermate)
Ospedale Regionale
Ospedale (1^ Interna)
Via Metauro
Via Esino
V.Misa (C.Del Latte)
Torrette - Circolo Arti E Mestieri
Torrette - Stazione FS
1^ Via Conca (Cotran) Andata
Osp.Reg.(1^ Interna)
Ospedale Regionale
Domande Frequenti linea 35
A che ora inizia il servizio la linea bus 35?
La linea bus 35 inizia servizio alle 07:05 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 35?
La linea bus 35 termina alle 14:05 di sabato.
A che ora arriva la linea bus 35?
Quando passa la linea Bus Ospedale Regionale? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Ospedale Regionale vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 35 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 35 bus più vicina.
Orari bus 35
percorso bus35 opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 07:05 - 19:35
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:05 - 19:35 | 15 - 25 |
mar | 07:05 - 19:35 | 15 - 25 |
mer | 07:05 - 19:35 | 15 - 25 |
gio | 07:05 - 19:35 | 15 - 25 |
ven | 07:05 - 19:35 | 15 - 25 |
sab | 07:05 - 14:05 | 15 - 20 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Atma Scpa
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 35 (da Ospedale Regionale), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 35 (Ospedale Regionale) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Atma Scpa.
Tariffe della linea bus 35
I prezzi delle 35 (Ospedale Regionale) Atma Scpa possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Atma Scpa, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Atma Scpa.
35 (Atma Scpa)
La prima fermata della linea bus 35 (Ospedale Regionale) è Ospedale Regionale e l'ultima è Ospedale Regionale e la linea 35 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 35 ha 10 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 12 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Atma Scpa temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Ancona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 35. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 35 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 35
Controlla la linea 35 (Ospedale Regionale) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 35 o come app tracker Atma Scpa bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Atma Scpa o come pianificatore di viaggio per le linee Bus o Treno per pianificare il tuo percorso a Ancona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Atma Scpa e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 35, a Ancona
35 - Altre direzioni
Linee Atma Scpa nell'area di Ancona
- BR3 - ARCEVIA-MONTALE-OSTERIA-BARBARA-CORINALDO-S.LORENZO-C.LEONE-PALAZZO-ARCEVIA/ Orari
- 3 - LINEA 3 P.ZZA CAVOUR - GALLERIA - P.ZZA UGO BASSI - POSATORA/ Orari
- VI3 - SAN LORENZO - ARCEVIA - SASSOFERRATO- FABRIANO/ Orari
- 3 - SENIGALLIA F.S.-CYTYPER-CAMPUS-V.PINI-COOP-SS.16- CIARNIN (CHIESA)/ Orari
- 92 - LINEA 92 P.ZZA STAMIRA - VIALE DELLA VITTORIA - PIETRALACROCE/ Orari
- 6 - LINEA 6 P.ZZA CAVOUR - BORGO RODI - REGIONE MARCHE - STAZIONE FS/ Orari
- P - FILOTTRANO - S.MARIA NUOVA - JESI/ Orari
- R/ - ANCONA - PINOCCHIO - Q3 - BRECCE BIANCHE - BARACCOLA SUD - STAZIONE DI OSIMO/ Orari
- 31 - LINEA 31 P.ZZA UGO BASSI - POSATORA - OSPEDALE REGIONALE/ Orari
- 4 - LINEA 4 MURA OCCIDENTALI - V.LE VITTORIA - AUTOSTAZIONE - V.LE DEL LAVORO - CIMITERO - MURA OCCIDENTALI/ Orari
- Y - URBANO DI FALCONARA/ Orari
- CIRCB - CIRCOLARE B SERVIZIO URBANO CASTELFIDARDO/ Orari
- CR2 - JESI - SAN MARCELLO - BELVEDERE - FORNACI - OSTRA/ Orari
- 43 - LINEA 43 ANCONA - TAVERNELLE - Q2A - CAMERANENSE - VARANO O STADIO/ Orari
- 8 - LINEA 8 STAZIONE FS - CENTRO - TABANO - S. FRANCESCO - ARCO - GALLODORO ASUR - STAZIONE FS/ Orari
- E - CHIARAVALLE.M.MARCIANO-SENIGALLIA/ Orari
- Q - FILOTTRANO - OSIMO - ANCONA/ Orari
- CR1 - OSTERIA-SERRA DE CONTI-MONTECAROTTO-P.S. MARCELLO-CASTELPLANIO-MOIE-JESI-ANCONA/ Orari
- 10 - LINEA 10 P.ZZA UGO BASSI - CANTIERE/ Orari