Linea 41
Ospedale Geriatrico
Atma Scpa
Orari e fermate della linea Atma Scpa bus 41 (Aggiornato)
La linea bus 41 (Ospedale Geriatrico) ha 11 fermate e viaggia tra Stazione F.S. e Ospedale Geriatrico.
Bus 41 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 21:45. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 41 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Ospedale Geriatrico (11 fermate)
Stazione F.S.
Stazione FS Alberghi
1^ G.Bruno
2^ G.Bruno
Piazza Ugo Bassi
Piazza D'Armi
Via Della Marina
1^ Via Della Montagnola
2^ Via Della Montagnola
Via Manzoni
Ospedale Geriatrico
Domande Frequenti linea 41
A che ora inizia il servizio la linea bus 41?
La linea bus 41 inizia servizio alle 21:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 41?
La linea bus 41 termina alle 21:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 41?
Quando passa la linea Bus Ospedale Geriatrico? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Ospedale Geriatrico vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 41 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 41 bus più vicina.
Orari bus 41
percorso bus41 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 21:45
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 21:45 | Singola partenza |
mar | 21:45 | Singola partenza |
mer | 21:45 | Singola partenza |
gio | 21:45 | Singola partenza |
ven | 21:45 | Singola partenza |
sab | 21:45 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Atma Scpa
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 41 (da Stazione F.S.), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 41 (Ospedale Geriatrico) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Atma Scpa.
Tariffe della linea bus 41
I prezzi delle 41 (Ospedale Geriatrico) Atma Scpa possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Atma Scpa, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Atma Scpa.
41 (Atma Scpa)
La prima fermata della linea bus 41 (Ospedale Geriatrico) è Stazione F.S. e l'ultima è Ospedale Geriatrico e la linea 41 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 41 ha 11 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 10 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Atma Scpa temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Ancona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 41. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 41 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 41
Controlla la linea 41 (Ospedale Geriatrico) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 41 o come app tracker Atma Scpa bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Atma Scpa o come pianificatore di viaggio per le linee Bus o Treno per pianificare il tuo percorso a Ancona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Atma Scpa e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 41, a Ancona
41 - Altre direzioni
Linee Atma Scpa nell'area di Ancona
- CR1 - OSTERIA-SERRA DE CONTI-MONTECAROTTO-P.S. MARCELLO-CASTELPLANIO-MOIE-JESI-ANCONA/ Orari
- 3 - LINEA 3 P.ZZA CAVOUR - GALLERIA - P.ZZA UGO BASSI - POSATORA/ Orari
- BS3 - LINEE VALLE DEL NEVOLA BUCCI SENIGALLIA/ Orari
- 20 - NAVETTA TERMINAL BIGLIETTERIE - TERMINAL IMBARCHI/ Orari
- BS1 - LINEE SUD BUCCI SENIGALLIA/ Orari
- 61 - LINEA 61 AUTOSTAZIONE - STAZIONE - DON MINZONI - VIA ANCONA - Z.I.P.A. - STAZIONE - AUTOSTAZIONE/ Orari
- SA3 - JESI - CHIARAVALLE - MONSANO - SAN MARCELLO - MORRO D'ALBA - MONTE S. VITO/ Orari
- 8 - SENIGALLIA - CANNELLA - B. CATENA - B. RIBECA - SENIGALLIA F.S./ Orari
- RE3 - MARCELLI - CAMERANO - OSIMO/ Orari
- 92 - LINEA 92 P.ZZA STAMIRA - VIALE DELLA VITTORIA - PIETRALACROCE/ Orari
- BS2 - LINEE VALLE DEL MISA BUCCI SENIGALLIA/ Orari
- CR3 - JESI - CHIARAVALLE - ROCCA PRIORA - FALCONARA - TORRETTE - ANCONA/ Orari
- R - RECANATI - ANCONA/ Orari
- 8 - LINEA 8 P.ZZA CAVOUR - CIRCONVALLAZIONE - P.ZZA CAVOUR/ Orari
- 51 - LINEA 51 AUTOSTAZIONE - CENTRO - L.GO EUROPA - LA MALFA - MURRI - PARADISO - V.LE VERDI - CENTRO - AUTOSTAZIONE/ Orari
- VI2 - BELLISIO - PERGOLA - SENIGALLIA - ANCONA/ Orari
- CIRCB - CIRCOLARE B SERVIZIO URBANO CASTELFIDARDO/ Orari
- 8 - LINEA 8 STAZIONE FS - CENTRO - TABANO - S. FRANCESCO - ARCO - GALLODORO ASUR - STAZIONE FS/ Orari
- 2 - LINEA 2 P.ZZA CAVOUR - GALLERIA - P.ZZA UGO BASSI - PINOCCHIO/ Orari