Linea 33
Bolignano Capolinea
Atma Scpa
Orari e fermate della linea Atma Scpa bus 33 (Aggiornato)
La linea bus 33 (Bolignano Capolinea) ha 39 fermate e viaggia tra Piazza U.Bassi Capolinea e Bolignano Capolinea.
Seleziona le fermate della linea 33 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Bolignano Capolinea (39 fermate)
Piazza U.Bassi Capolinea
Piazza Ugo Bassi
Piazza D'Armi
1^ Via Ascoli Piceno
2^ Via Ascoli Piceno
3^ Via Ascoli Piceno
Via A. Piceno
1^ Via Posatora
2^ Via Posatora
Via Blasi
Via Monte Vettore
Posatora Capolinea
Fornetto - Borgo
Via Fornetto (E.S.M.)
Via Fornetto
4^ Via Madonnetta
5^ Via Madonnetta
2^ Via Madonnetta
Madonnetta Capolinea
2^ Via Madonnetta
3^ Via Madonnetta
1^ Via Appennini
2^ Via Appennini
3^ Via Appennini
4^ Via Appennini
Via Candia (Bivio)
2^ Via Candia
Bivio Candia
4^ Via Candia
Via Candia - Villaggio Verde
6^ Via Candia
7^ Via Candia
8^ Candia
1^ Via Bolignano
2^ Via Bolignano
3^ Via Bolignano
Via Bolignano (Cimitero)
5^ Via Bolignano
Bolignano Capolinea
Domande Frequenti linea 33
A che ora inizia il servizio la linea bus 33?
La linea bus 33 inizia servizio alle 06:02 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 33?
La linea bus 33 termina alle 20:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 33?
Quando passa la linea Bus Bolignano Capolinea? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Bolignano Capolinea vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 33 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 33 bus più vicina.
Orari bus 33
percorso bus33 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 06:02 - 20:00
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:02 - 20:00 | 43 - 120 |
mar | 06:02 - 20:00 | 43 - 120 |
mer | 06:02 - 20:00 | 43 - 120 |
gio | 06:02 - 20:00 | 43 - 120 |
ven | 06:02 - 20:00 | 43 - 120 |
sab | 06:02 - 20:00 | 43 - 120 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Atma Scpa
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 33 (da Piazza U.Bassi Capolinea), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 33 (Bolignano Capolinea) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Atma Scpa.
Tariffe della linea bus 33
I prezzi delle 33 (Bolignano Capolinea) Atma Scpa possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Atma Scpa, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Atma Scpa.
33 (Atma Scpa)
La prima fermata della linea bus 33 (Bolignano Capolinea) è Piazza U.Bassi Capolinea e l'ultima è Bolignano Capolinea e la linea 33 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 33 ha 39 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 23 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Atma Scpa temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Ancona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 33. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 33 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 33
Controlla la linea 33 (Bolignano Capolinea) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 33 o come app tracker Atma Scpa bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Atma Scpa o come pianificatore di viaggio per le linee Bus o Treno per pianificare il tuo percorso a Ancona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Atma Scpa e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 33, a Ancona
33 - Altre direzioni
Linee Atma Scpa nell'area di Ancona
- 61 - LINEA 61 AUTOSTAZIONE - STAZIONE - DON MINZONI - VIA ANCONA - Z.I.P.A. - STAZIONE - AUTOSTAZIONE/ Orari
- Q - FILOTTRANO - OSIMO - ANCONA/ Orari
- 92 - LINEA 92 P.ZZA STAMIRA - VIALE DELLA VITTORIA - PIETRALACROCE/ Orari
- MSC - COLLEGAMENTO TERMINAL BIGLIETTERIE - TERMINAL CROCIERE/ Orari
- JEX1 - LINEA EX COPPETELLA - MONSANO - BIVIO MONSANO - JESI/ Orari
- M - BELVEDERE-S.MARCELLO-M.D'ALBA-C.VALLE-ANCONA/ Orari
- 6 - LINEA 6 P.ZZA CAVOUR - BORGO RODI - REGIONE MARCHE - STAZIONE FS/ Orari
- R/ - ANCONA - PINOCCHIO - Q3 - BRECCE BIANCHE - BARACCOLA SUD - STAZIONE DI OSIMO/ Orari
- 11 - LINEA 11 VIA ROMA - STAZIONE - CIMITERO - CENTRO - MURRI - TABANO - COPPI - CENTRO - CIMITERO - STAZIONE - VIA ROMA/ Orari
- 30 - LINEA 30 P.ZZA UGO BASSI - STAZIONE FS - OSPEDALE REGIONALE/ Orari
- N - OSIMO - ASPIO - ANCONA/ Orari
- 94/ - NAVETTA PARCHEGGIO A MONTE - BAIA DI PORTONOVO
- JE22 - CENTRO - PORTAVALLE - BORGO MINONNA - STAZIONE FS/ Orari
- 53 - LINEA 53 STAZIONE - CENTRO - V.LE VERDI - MURRI - VIA AGRARIA - PARADISO - CENTRO - S. GIUSEPPE - STAZIONE/ Orari
- 10 - STAZIONE FS - CENTRO - GALLODORO ASUR - STAZIONE FS/ Orari
- 10 - SENIGALLIA CAP. - LUNGOMARE DI LEVANTE - MARZOCCHETTA - MONTIGNANO - CASTELLARO/ Orari
- 11 - LINEA 11 P.ZZA CAVOUR - DUOMO - P.ZZA SAN GALLO - P.ZZA CAVOUR/ Orari
- 22 - LINEA 22 ANCONA - PINOCCHIO - STRADA VECCHIA O VARIANTE - BRECCE BIANCHE/ Orari
- CR1 - OSTERIA-SERRA DE CONTI-MONTECAROTTO-P.S. MARCELLO-CASTELPLANIO-MOIE-JESI-ANCONA/ Orari