Linea 33
Centro N
Mobilità di Marca
Orari e fermate della linea Mobilità di Marca bus 33 (Aggiornato)
La linea bus 33 (Centro N) è una linea circolare con 32 fermate che partono da Centro N.
Seleziona le fermate della linea 33 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Centro N (32 fermate)
Centro N
Viale Della Vittoria
Salsa
Via Manin
Via Rizzera-Frati
Via Duca D'Aosta - Luzzatti
Via Duca D'Aosta
Cimitero
Via Canova
Ponte Cozzuolo
Via Grazioli
Incr. Via Doberdo'
Via Del Bersagliere
Via Giardino
Via Giardino Incr. Via Della Chiesa
Carpesica Chiesa
Carpesica Camellin
Via Giardino
Via Del Bersagliere
Incr. Via Doberdo'
Via Grazioli
Ponte Cozzuolo
Via Canova
Cimitero
Via Duca D'Aosta
Via Duca D'Aosta Luzzatti
Via Perucchina
Via G.Galilei
Via G.Galilei - Distilleria
Via G.Galilei Incr. Via 24 Maggio
Via Nannetti - Agribella
Centro N
Domande Frequenti linea 33
A che ora inizia il servizio la linea bus 33?
La linea bus 33 inizia servizio alle 06:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 33?
La linea bus 33 termina alle 19:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 33?
Quando passa la linea bus Centro N? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Centro N vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 33 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 33 bus più vicina.
Orari bus 33
La percorso bus 33 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 06:45 - 19:45.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:45 - 19:45 | 30 |
mar | 06:45 - 19:45 | 30 |
mer | 06:45 - 19:45 | 30 |
gio | 06:45 - 19:45 | 30 |
ven | 06:45 - 19:45 | 30 |
sab | 06:45 - 19:45 | 30 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Mobilità di Marca
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 33 (da Centro N), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 33 (Centro N) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Mobilità di Marca.
Tariffe della linea bus 33
I prezzi delle 33 (Centro N) Mobilità di Marca possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Mobilità di Marca, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Mobilità di Marca.
33 (Mobilità di Marca)
La prima fermata della linea bus 33 (Centro N) è Centro N e l'ultima è Centro N e la linea 33 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 33 ha 32 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 28 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Mobilità di Marca temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Venezia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 33. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 33 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 33
Controlla la linea 33 (Centro N) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 33 o come app tracker Mobilità di Marca bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Mobilità di Marca o come pianificatore di viaggio per le linee tram, bus, navigazione o treno per pianificare il tuo percorso a Venezia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Mobilità di Marca e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 33, a Venezia
Linee Mobilità di Marca nell'area di Venezia
- 554 - Francenigo - Codognè - Bibano - Godega MB - Vittorio Veneto/ Orari
- 61 - Treviso - S.Pelajo - Ponzano - Paderno - S.Antonio/Barrucchella Camalò/ Orari
- 84 - Montebelluna - Via Castellana - Sant'Andrea - Montebelluna/ Orari
- 535 - Montebelluna - Conegliano - Vittorio Veneto/ Orari
- 955 - IPSIA Galilei Via Avenale/ Orari
- 105 - Treviso - Cessalto - Chiarano - Motta di Livenza/ Orari
- 11 - Paese - P.le Pistoia - Stazione Fs/ Orari
- 121 - Vittorio Veneto - Cison di Valmarino - Miane - Valdobbiadene/ Orari
- 960 - Bassano Autostazione - CENTRO STUDI/ Orari
- 115 - Treviso - Arcade - Nervesa/ Orari
- 126 - Valdobbiadene - Quero - Vas - Feltre/ Orari
- 110 - Treviso - Signoressa - Montebelluna - Valdobbiadene/ Orari
- 307 - Vittorio Veneto - Conegliano (Via Scomigo)/ Orari
- 963 - "Istituto Rosselli" Serenissima/ Orari
- 205 - Castelfranco - San Floriano - Vedelago - Salvarosa - Castelfranco/ Orari
- 120 - Treviso - Conegliano - Vittorio Veneto/ Orari
- 137 - Conegliano - Visnà - Fontanelle - Mansuè/ Orari
- 310 - Vittorio Veneto - Cappella Maggiore - Sacile (Via Sarmede/Mescolino)/ Orari
- 131 - Montebelluna - Cornuda - Pieve di Soligo - Conegliano/ Orari
- 907 - Conegliano - Ferrera Scuole/ Orari