Linea 332
Codigoro - Comacchio - Porto Garibaldi - Ravenna
TPER Ferrara
Orari e fermate della linea TPER Ferrara bus 332 (Aggiornato)
La linea bus 332 (Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]→Vaccolino Per Lagosanto [206]) ha 27 fermate e viaggia tra Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033] e Vaccolino Per Lagosanto [206].
Bus 332 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 18:15. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 332 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]→Vaccolino Per Lagosanto [206] (27 fermate)
Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]
Via Dei Mille [034]
Pericle [035]
Scacchi Vecchio [040]
Scacchi [40]
Scacchi Alpi Centrali [041]
Pic-Nic [043]
Lido Pomposa [046]
San Giuseppe Ufficio Postale [050]
San Giuseppe [051]
San Giuseppe Fontana [052]
Camping Tahiti [055]
Viale Libia [056]
Condominio Esedra [057]
Lido Nazioni Bagno Cris [066]
Viale Germania [061]
Viale Francia [062]
Galattico [063]
Lago Nazioni [064]
Borgo Manara
Via Valli Basse 15
Via Valli Basse 11
Via Valli Basse 3
Bivio Valli Basse
Ca Cantin Pizzeria
Bivio Valle Staffani
Vaccolino Per Lagosanto [206]
Domande Frequenti linea 332
A che ora inizia il servizio la linea bus 332?
La linea bus 332 inizia servizio alle 18:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 332?
La linea bus 332 termina alle 18:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 332?
Quando passa la linea Bus Codigoro - Comacchio - Porto Garibaldi - Ravenna? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Codigoro - Comacchio - Porto Garibaldi - Ravenna vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 332 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 332 bus più vicina.
Mappa della linea bus TPER Ferrara 332 - Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]→Vaccolino Per Lagosanto [206]
Orari bus 332
percorso bus332 opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 18:15
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 18:15 | Singola partenza |
mar | 18:15 | Singola partenza |
mer | 18:15 | Singola partenza |
gio | 18:15 | Singola partenza |
ven | 18:15 | Singola partenza |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPER Ferrara
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 332 (da Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 332 (Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]→Vaccolino Per Lagosanto [206]) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Ferrara.
Tariffe della linea bus 332
I prezzi delle 332 (Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]→Vaccolino Per Lagosanto [206]) TPER Ferrara possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Ferrara, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Ferrara.
332 (TPER Ferrara)
La prima fermata della linea bus 332 (Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]→Vaccolino Per Lagosanto [206]) è Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033] e l'ultima è Vaccolino Per Lagosanto [206] e la linea 332 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 332 ha 27 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 32 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Ferrara temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 332. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 332 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 332
Controlla la linea 332 (Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]→Vaccolino Per Lagosanto [206]) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 332 o come app tracker TPER Ferrara bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Ferrara o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Ferrara e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 332, a Bologna e Romagna
332 - Altre direzioni
- 332 - Codigoro Centro Scolastico [149]→Lago Nazioni [064] / Orari
- 332 - Codigoro Centro Scolastico [149]→Lagosanto [129] / Orari
- 332 - Codigoro Centro Scolastico [149]→Volano - Via Del Bosco 2 [200] / Orari
- 332 - Lagosanto [129]→Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033] / Orari
- 332 - Lido Estensi Centro Scolastico [077]→Vaccolino Per Lagosanto [206] / Orari
- 332 - Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]→Codigoro Centro Scolastico [149] / Orari
Linee TPER Ferrara nell'area di Bologna e Romagna
- 335 - Codigoro - Gorino/ Orari
- 348 - Ferrara - San Bartolomeo - Spinazzino/ Orari
- 636 - Taxibus | Ariano - Codigoro/ Orari
- 7 - Francolino - Malborghetto – Cavour – Scalambra – Via Trenti/ Orari
- 315 - Copparo - Ambrogio - Jolanda/ Orari
- 953 - Sostitutivo | Ferrara - Dogato - Codigoro/ Orari
- 344 - Ferrara - San Nicolò - Argenta - Longastrino - Anita/ Orari
- 372 - (S.M.Spino) - Malcantone - Bondeno - Fe/ Bondeno - Stellata - Ficarolo - Salara/ Orari
- 635 - Taxibus | Linea 635/ Orari
- 363 - Bondeno - Scortichino - Finale Emilia/ Orari
- 364 - Bondeno - Mirabello - Finale Emilia - Cento - Bologna/ Orari
- 13 - Focomorto - Malborghetto - R. S. Rocco - Cavour - P.le Dante/ Orari
- 373 - San Martino Spino - Pilastri - Bondeno/ Orari
- 311 - Ferrara - Boara - Ro - Alberone - Copparo/ Orari
- 641 - Taxibus | S. Maria Codigiume - Argenta/ Orari
- 360 - Ferrara - Poggiorenatico - Cento - Casumaro - Finale Emilia/ Orari
- 374 - Ferrara - Ravalle - Bondeno - San Martino Spino/ Orari
- 630 - Taxibus | Ospedale S. Camillo - Ospedale del Delta/ Orari
- 338 - Longastrino - Alfonsine - Piangipane - Mezzano - Lido Estensi Centro Scolastico/ Orari