Linea 382
Rogliano - San Domenico
Ferrovie della Calabria
Orari e fermate della linea Ferrovie della Calabria bus 382 (Aggiornato)
La linea bus 382 (Rogliano - San Domenico) ha 14 fermate e viaggia tra Cosenza Vaglio Lise - Piazza Sila e Piazza San Domenico.
Seleziona le fermate della linea 382 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Rogliano - San Domenico (14 fermate)
Cosenza Vaglio Lise - Piazza Sila
Autostazione, Corsia 13
Bivio Donnici
Donnici Inferiore
Donnici Superiore - Pastificio
Piane Crati Stazione - Viale Della Repubblica, 12
Figline - Tabacchi - Via Roma, 51
Cellara - Via Chiesa, 20
Mangone Inferiore - Via Roma, 55
Bar Bernaudo - Via Berardi A., 6
Piazza San Maria Annunziata
Bivio Santo Stefano - Via Eugenio Altomare, 114
Bar Colosseo - Via Alcide De Gasperi, 5a
Piazza San Domenico
Domande Frequenti linea 382
A che ora inizia il servizio la linea bus 382?
La linea bus 382 inizia servizio alle 07:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 382?
La linea bus 382 termina alle 20:05 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 382?
Quando passa la linea bus Rogliano - San Domenico? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Rogliano - San Domenico vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 382 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 382 bus più vicina.
Avvisi sul servizio bus Ferrovie della Calabria
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 382 (da Cosenza Vaglio Lise - Piazza Sila), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 382 (Rogliano - San Domenico) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Ferrovie della Calabria.
Tariffe della linea bus 382
I prezzi delle 382 (Rogliano - San Domenico) Ferrovie della Calabria possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Ferrovie della Calabria, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Ferrovie della Calabria.
382 (Ferrovie della Calabria)
La prima fermata della linea bus 382 (Rogliano - San Domenico) è Cosenza Vaglio Lise - Piazza Sila e l'ultima è Piazza San Domenico e la linea 382 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 382 ha 14 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 38 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Ferrovie della Calabria temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Cosenza, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 382. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 382 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 382
Controlla la linea 382 (Rogliano - San Domenico) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 382 o come app tracker Ferrovie della Calabria bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Ferrovie della Calabria o come pianificatore di viaggio per le linee bus o treno per pianificare il tuo percorso a Cosenza. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Ferrovie della Calabria e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 382, a Cosenza
382 - Altre direzioni
Linee Ferrovie della Calabria nell'area di Cosenza
- 247 - Paravati – Vibo Valentia – Cittadella Regionale (CZ) – Catanzaro – Cosenza/ Orari
- 245 - Aiello Calabro – Cleto – Savuto – Amantea/ Orari
- 189 - Rota Greca – Lattarico – Pianette – Cosenza/ Orari
- 386 ABCD - Torre Spineto – Poverella – Parenti -Rogliano – Piano Lago – Cosenza/ Orari
- 180 - Piretto – San Benedetto Ullano – Pianette – Cosenza/ Orari
- 387 - Bianchi – Soveria Mannelli – Scigliano/ Orari
- 388 - Pedace – Pedace Stazione FdC/ Orari
- 182 - Montalto Uff. – San Vincenzo La Costa – San Fili – Cosenza/ Orari
- 183 - Montalto Uff. – Pianete – Bivio Acri – Montalto Uffugo/ Orari
- 113 - Castrovillari - Firmo/ Orari
- 185 - Rota Greca – Cosenza/ Orari
- 188 - Torano Stazione - Rota Greca – Montalto Uffugo – Cosenza/ Orari
- 383 E - Bianchi – Tre Arie – Colosimi – Cosenza – E/ Orari
- 379 C - Cosenza – Lappano – San Pietro di Guarano – Redipiano/ Orari
- 192 - Luzzi – Gidora – Cosenza/ Orari
- 381 - Cosenza – Donnici – Aprigliano – Pietrafitta – Cosenza/ Orari
- 184 - Rota Greca – Torano Castello – Sartano – Cosenza/ Orari
- 181 - Montalto Uff. – Caldopiano – San Vincenza La Costa – Settimo – Cosenza/ Orari
- 383 A - Scigliano – Piano Lago – Motta S. Lucia - Cosenza/ Orari