Linea 4/
Piazza Cavour
Atma Scpa
Orari e fermate della linea Atma Scpa bus 4/ (Aggiornato)
La linea bus 4/ (Piazza Cavour) ha 4 fermate e viaggia tra Stazione F.S. (Cap. 30/, 4/) e Piazza Cavour.
Seleziona le fermate della linea 4/ bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Piazza Cavour (4 fermate)
Stazione F.S. (Cap. 30/, 4/)
Piazza Kennedy - Porto
Ancona - P.Zza Roma
Piazza Cavour
Domande Frequenti linea 4/
A che ora inizia il servizio la linea bus 4/?
La linea bus 4/ inizia servizio alle 07:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 4/?
La linea bus 4/ termina alle 08:51 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 4/?
Quando passa la linea bus Piazza Cavour? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Piazza Cavour vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 4/ bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 4/ bus più vicina.
Orari bus 4/
La percorso bus 4/ è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 07:15 - 08:51.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:15 - 08:51 | 7 - 32 |
mar | 07:15 - 08:51 | 7 - 32 |
mer | 07:15 - 08:51 | 13 - 37 |
gio | 07:15 - 08:51 | 7 - 32 |
ven | 07:15 - 08:51 | 7 - 32 |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Atma Scpa
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 4/ (da Stazione F.S. (Cap. 30/, 4/)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 4/ (Piazza Cavour) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Atma Scpa.
Tariffe della linea bus 4/
I prezzi delle 4/ (Piazza Cavour) Atma Scpa possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Atma Scpa, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Atma Scpa.
4/ (Atma Scpa)
La prima fermata della linea bus 4/ (Piazza Cavour) è Stazione F.S. (Cap. 30/, 4/) e l'ultima è Piazza Cavour e la linea 4/ è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 4/ ha 4 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 10 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Atma Scpa temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Ancona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 4/. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 4/ per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 4/
Controlla la linea 4/ (Piazza Cavour) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 4/ o come app tracker Atma Scpa bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Atma Scpa o come pianificatore di viaggio per le linee bus o treno per pianificare il tuo percorso a Ancona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Atma Scpa e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 4/, a Ancona
4/ - Altre direzioni
Linee Atma Scpa nell'area di Ancona
- 1/3 - LINEA 1-3 P.ZZA IV NOVEMBRE - STAZIONE FS - POSATORA/ Orari
- SFV - SASSOFERRATO - VENATURA - M. ROSSO - CATOBAGLI - SASSOFERRATO/ Orari
- 46 - LINEA 46 NAVETTA QUARTIERI NUOVI - CENTRO/ Orari
- 11 - SENIGALLIA F.S.-B.RIBECA-CANNELLA-RONCITELLI-SCAPEZZANO- SENIGALLIA F.S/ Orari
- D - OSTRA - M.MARCIANO - ANCONA/ Orari
- TI - STAFFOLO - SAN PAOLO - MINONNA - JESI -BIVIO CINGOLI - SAN PAOLO STAFFOLO/ Orari
- SA3 - JESI - CHIARAVALLE - MONSANO - SAN MARCELLO - MORRO D'ALBA - MONTE S. VITO/ Orari
- 41 - LINEA 41 STAZIONE FS - P.ZZA UGO BASSI - GERIATRICO - PALOMBARE - STAZIONE FS/ Orari
- SP46 - LINEA 46 SPECI SCOLASTICA/ Orari
- CT1 - FABRIANO-COLLEGIGLIONI-GENGA-PIANELLO-TRINGUELLI-NEBBIANO-FABRIANO/ Orari
- CD - LINEA CD P.ZZA CAVOUR - BORGO RODI - PANORAMICA - P.ZZA CAVOUR/ Orari
- 2 - LINEA 2 STAZIONE - RICCI - MARCONI - FERMI - MINONNA - RICCI - STAZIONE/ Orari
- CIRCB - CIRCOLARE B SERVIZIO URBANO CASTELFIDARDO/ Orari
- CR4 - JESI - MACERATA/ Orari
- 5 - CESANO MARE - LUNGOMARE MAMELI - DARSENA - SENIGALLIA (STAZIONE F.S.)/ Orari
- BR3 - ARCEVIA-MONTALE-OSTERIA-BARBARA-CORINALDO-S.LORENZO-C.LEONE-PALAZZO-ARCEVIA/ Orari
- 30/ - MEDICINA@LINK - STAZIONE CENTRALE ANCONA - STAZIONE TORRETTE - OSPEDALE REGIONALE - STAZIONE CENTRALE ANCONA/ Orari
- BR4 - ARCEVIA-SERRA DEI CONTI-BARBARA-ARCEVIA/ Orari
- 71 - LINEA 71 MURA OCCIDENTALI - COPPI - TABANO - PAPA GIOVANNI XXIII - VIALE VITTORIA - MURA OCCIDENTALI/ Orari
- 92 - LINEA 92 P.ZZA STAMIRA - VIALE DELLA VITTORIA - PIETRALACROCE/ Orari