Linea 4
Cuneo - Madonna Dell' Olmo - Passatore - S.p. Gallo
STP Cuneo
Orari e fermate della linea STP Cuneo bus 4 (Aggiornato)
La linea bus 4 (Cerialdo - Via Del Passatore 47) ha 33 fermate e viaggia tra Corso Nizza / Piazza Galimberti e Cerialdo - Via Del Passatore 47.
Bus 4 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 13:42. Operativa: ogni giorno giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 4 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Cerialdo - Via Del Passatore 47 (33 fermate)
Corso Nizza / Piazza Galimberti
Corso Nizza / Sacro Cuore
Corso Giolitti / Liceo
Corso Giolitti / Stazione FS
Piazzale Libertà / Stazione FS
Corso IV Novembre
Corso Kennedy / Ex Eliporto
Cuneo - Ponte Vecchio
Circonvallazione Nord - Fronte N.41
Circonvallazione Nord - Fronte N.52
Madonna Dell'Olmo / Scuole
Via Battaglia / Via Roncata
Via Battaglia 70
Via Battaglia 93
Piccapietra / Campo Sportivo
Via Della Battaglia / Via Piccapietra
Via Della Battaglia 141
Via Battaglia / Via Campagna
Via Battaglia 163
Via Battaglia 168
Via Battaglia 186
Via Battaglia 233
Passatore/ Via Battaglia
Via Passatore 194
Via Passatore / Via Grangia
Via Passatore 162
Via Passatore / Via Battistina
Via Passatore / Via Castagna
Via Passatore 126
Via Passatore / Via Molino Morra
Via Passatore 101
Via Passatore / Via Martinetto
Cerialdo - Via Del Passatore 47
Domande Frequenti linea 4
A che ora inizia il servizio la linea bus 4?
La linea bus 4 inizia servizio alle 13:42 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 4?
La linea bus 4 termina alle 13:42 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 4?
Quando passa la linea Bus Cuneo - Madonna Dell' Olmo - Passatore - S.p. Gallo? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Cuneo - Madonna Dell' Olmo - Passatore - S.p. Gallo vicino a dove ti trovi.
La linea 4 bus di STP Cuneo è attiva a Festa della Repubblica?
Gli orari della linea bus 4 il giorno di Festa della Repubblica potrebbero cambiare. Controlla l'app Moovit per controllare le ultime modifiche e gli aggiornamenti in tempo reale.
C'è una fermata della linea 4 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 4 bus più vicina.
Orari bus 4
4 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 13:42
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 13:42 | Singola partenza |
mar | 13:42 | Singola partenza |
mer | 13:42 | Singola partenza |
gio | 13:42 | Singola partenza |
ven | 13:42 | Singola partenza |
sab | 13:42 | Singola partenza |
dom | 13:42 | Singola partenza |
Avvisi sul servizio bus STP Cuneo
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 4 (da Corso Nizza / Piazza Galimberti), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 4 (Cerialdo - Via Del Passatore 47) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su STP Cuneo.
Tariffe della linea bus 4
I prezzi delle 4 (Cerialdo - Via Del Passatore 47) STP Cuneo possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee STP Cuneo, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di STP Cuneo.
4 (STP Cuneo)
La prima fermata della linea bus 4 (Cerialdo - Via Del Passatore 47) è Corso Nizza / Piazza Galimberti e l'ultima è Cerialdo - Via Del Passatore 47 e la linea 4 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 4 ha 33 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 26 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee STP Cuneo temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Torino, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 4. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 4 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 4
Controlla la linea 4 (Cerialdo - Via Del Passatore 47) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 4 o come app tracker STP Cuneo bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per STP Cuneo o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Bus, Funicolare, Treno o Impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Torino. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per STP Cuneo e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 4, a Torino
4 - Altre direzioni
Linee STP Cuneo nell'area di Torino
- 6 - Circolare/ Orari
- 1 - Cuneo - Crocetta - Roccavione/ Orari
- 2 - Cuneo - Madonna Delle Grazie/ Orari
- 8 - Cuneo - Centallo/ Orari
- 3 - Cuneo - Cervasca/ Orari
- 9 - Magliano Alpi - Cuneo/ Orari
- C - Cuneo - Navetta Centro/ Orari
- 4 - Cuneo - S.p. Gallo - Bosco Di Busca/ Orari
- G - Cuneo - Navetta Parcheggi/ Orari
- 7 - Cuneo - Tarantasca/ Orari
- 5 - Cuneo - Spinetta - Villaggio Colombero/ Orari