Linea 41
Vinciprova→Olmi - Capolinea
Busitalia Campania
Orari e fermate della linea Busitalia Campania bus 41 (Aggiornato)
La linea bus 41 (Vinciprova→Olmi - Capolinea) ha 19 fermate e viaggia tra Vinciprova e Olmi - Capolinea.
Seleziona le fermate della linea 41 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Vinciprova→Olmi - Capolinea (19 fermate)
Vinciprova
Garibaldi Barrella (Stazione F.S.)
Salerno - Piazza Della Concordia
Lungomare Tafuri La Carnale
Pisacane 7
Piazza Trucillo 18-Scuole Mari
Piazza Caduti Del Terrorismo
Posidonia Sciaraffia
Grisignano
Vestuti - Df Civ. 11
Piazzale Ovidio Serino
Via Felline
Degli Eucalipti - Df Civ. 27b
Degli Eucalipti-Incr. Parco Aranci
Degli Eucalipti Tigli
Degli Eucalipti Acacie
Viale Pioppi
Sala Abbagnano Pioppi
Olmi - Capolinea
Domande Frequenti linea 41
A che ora inizia il servizio la linea bus 41?
La linea bus 41 inizia servizio alle 07:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 41?
La linea bus 41 termina alle 13:05 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 41?
Quando passa la linea Bus Vinciprova→Olmi - Capolinea? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Vinciprova→Olmi - Capolinea vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 41 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 41 bus più vicina.
Orari bus 41
percorso bus41 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 07:15 - 13:05
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:15 - 13:05 | 350 |
mar | 07:15 - 13:05 | 350 |
mer | 07:15 - 13:05 | 350 |
gio | 07:15 - 13:05 | 350 |
ven | 07:15 - 13:05 | 350 |
sab | 07:15 - 13:05 | 350 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio Busitalia Campania
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 41 (da Vinciprova), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 41 (Vinciprova→Olmi - Capolinea) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Busitalia Campania.
Tariffe della linea bus 41
I prezzi delle 41 (Vinciprova→Olmi - Capolinea) Busitalia Campania possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Busitalia Campania, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Busitalia Campania.
41 (Busitalia Campania)
La prima fermata della linea bus 41 (Vinciprova→Olmi - Capolinea) è Vinciprova e l'ultima è Olmi - Capolinea e la linea 41 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 41 ha 19 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 20 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Busitalia Campania temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 41. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 41 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 41
Controlla la linea 41 (Vinciprova→Olmi - Capolinea) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 41 o come app tracker Busitalia Campania bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Busitalia Campania o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Treno, Bus, Impianto di risalta, Funicolare, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Busitalia Campania e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 41, a Napoli e Campania
Linee Busitalia Campania nell'area di Napoli e Campania
- 49 - Servizio Urbano Montecorvino Pugliano/ Orari
- 10 - Salerno (vinciprova) - Mercato S. Severino/ Orari
- 119 - Serre - Eboli - Battipaglia - Salerno - Napoli Aeroporto Capodichino/ Orari
- 97 - Altavilla Silentina - Eboli - Campagna/ Orari
- 73 - Torello - C.s. Giorgio - Codola F.s./ Orari
- 3 - Vinciprova - Seripando - Ospedale/ Orari
- 102 - Vallo Della Lucania - Salento - Vallo Scalo/ Orari
- 5 - Fuorni - Zona Industriale - Ligea - Fuorni (circolare)/ Orari
- 2 - Vinciprova - Sordina (per Via Manganario)/ Orari
- 75 - Pagani - Angri - Napoli/ Orari
- 80 - Sarno - S.marzano - Nocera Inf. Ospedale/ Orari
- 34 - Acciaroli - S. Maria Di Castellabate - Agropoli - Salerno (stazione F.s.)/ Orari
- 17 - Salerno (parco Arbostella) - Via Carmine - Universita'/ Orari
- 71 - Urbano Angri/ Orari
- 76 - S. Maria La Carità - Napoli/ Orari
- 6 - Vinciprova - Ligea - Mariconda - Quartieri Europa - Italia/ Orari
- 90 - Casalsottano - S. Mauro - Agropoli/ Orari
- 32 - Altavilla Silentina - Battipaglia/ Orari
- B - Vinciprova - Brignano - Casa Manzo - Via Panoramica - Vinciprova
- 79 - Sarno - Codola/ Orari