Linea 455
Poggiomarino
ANM
Orari e fermate della linea ANM bus 455 (Aggiornato)
La linea bus 455 (Poggiomarino) ha 49 fermate e viaggia tra Brin - Attestamento e Torre Annunziata - C.So Umberto.
Bus 455 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 02:10. Operativa: ogni giorno giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 455 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Poggiomarino (49 fermate)
Brin - Attestamento
Volta
Volta
Lucci
Lucci
Garibaldi
Garibaldi - Circumvesuviana
Vespucci - Garibaldi
Vespucci - Ospedale Loreto Mare
Vespucci
Vespucci - Lucci
Volta - Brin
Volta - S. Erasmo
Reggia Di Portici
Ponte Dei Granili
Ponte Dei Francesi
Ponte Dei Francesi
Ponte Dei Francesi - Pazzigno
S. Giovanni A Teduccio - Largo Tartarone
S. Giovanni A Teduccio - Sperone
San Giovanni A Teduccio
S.Giovanni A Teduccio - Stazione FS
San Giovanni A Teduccio
S. Giovanni A Teduccio - Municipio
S. Giovanni A Teduccio - Martirano
San Giovanni A Teduccio
S. Giovanni A Teduccio - II Vicolo Marina
San Giovanni A Teduccio
San Giovanni A Ted.
S. Giovanni A Teduccio - Museo Pietrarsa
Garibaldi
Garibaldi
Corso Garibaldi
Garibaldi - Camaggio
Garibaldi - Lido Europa
Garibaldi - Gianturco
San Ciro
Umberto - Villa Comunale
Marittima
Marittima - Roma
Consiglio
Umberto
Umberto I
Umberto I
D'Annunzio
D'Annunzio
Commercio
Corallo
Torre Annunziata - C.So Umberto
Domande Frequenti linea 455
A che ora inizia il servizio la linea bus 455?
La linea bus 455 inizia servizio alle 02:10 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 455?
La linea bus 455 termina alle 02:10 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 455?
Quando passa la linea bus Poggiomarino? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Poggiomarino vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 455 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 455 bus più vicina.
Orari bus 455
455 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 02:10
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 02:10 | Singola partenza |
mar | 02:10 | Singola partenza |
mer | 02:10 | Singola partenza |
gio | 02:10 | Singola partenza |
ven | 02:10 | Singola partenza |
sab | 02:10 | Singola partenza |
dom | 02:10 | Singola partenza |
Avvisi sul servizio bus ANM
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 455 (da Brin - Attestamento), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 455 (Poggiomarino) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su ANM.
Tariffe della linea bus 455
I prezzi delle 455 (Poggiomarino) ANM possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee ANM, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di ANM.
455 (ANM)
La prima fermata della linea bus 455 (Poggiomarino) è Brin - Attestamento e l'ultima è Torre Annunziata - C.So Umberto e la linea 455 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 455 ha 49 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 40 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee ANM temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 455. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 455 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 455
Controlla la linea 455 (Poggiomarino) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 455 o come app tracker ANM bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per ANM o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per ANM e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 455, a Napoli e Campania
455 - Altre direzioni
Linee ANM nell'area di Napoli e Campania
- 169 - Via delle Ginestre (Casalnuovo) - Piazza Garibaldi (M1/M2/FS)/ Orari
- 156 - Via Brin - Piazza Troisi/ Orari
- 612 - Pianura (Circumflegrea) - Via Epomeo - Piedigrotta/ Orari
- 472 - Via Brin - Via Riccardi (Cercola)/ Orari
- C68 - P.zza Carlo III - Via Ruffo di Calabria (esterno Aeroporto Civile)/ Orari
- 254 - Portici (Piazza Poli) - Via Nicolini/ Orari
- 618 - Piazzale Tecchio (M2/Cumana) - Via Epomeo - Piazzale Tecchio (M2/Cumana)/ Orari
- C76 - Ospedale Cardarelli (M1) - Via Comunale Margherita/ Orari
- S4A - Pianura (Circumflegrea) - V.le Kennedy (Cumana)/ Orari
- 633 - Pianura (Circumflegrea) - Via Epomeo - Piazza 4 Giornate (M1)/ Orari
- C78 - Frullone (M1) - Rione dei Fiori/ Orari
- S5 - Pianura (Circumflegrea) - Vomero/ Orari
- 173A - Via Brin - Via Argine/ Orari
- NC27 - Piazza Amedeo - C.so V. Emanuele - Via Tasso/ Orari
- 154 - Via Brin - Piazza Vittoria/ Orari
- 130 - Piazza Garibaldi (M1/M2/FS) - Piazza Medaglie d'Oro (M1)/ Orari
- 196 - Via Brin - Via Maria Callas/ Orari
- 202 - Piazza G. B. Vico - Via Medina/ Orari
- 144B - Ospedale Cardarelli (M1) - Marano/Pianura (Via Romano)/ Orari