Linea 46
Mantova - Peschiera del Garda
APAM
Orari e fermate della linea APAM bus 46 (Aggiornato)
La linea bus 46 (Belvedere) ha 27 fermate e viaggia tra Porta Pradella e Belvedere - Via Marconi 45.
Bus 46 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 05:57. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 46 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Belvedere (27 fermate)
Porta Pradella
Mantova FS
Pitentino
Cittadella 1
Verona
Marmirolo - Via Mantova
Marmirolo - Via Rippa
Marmirolo - Via Tasselli
Marmirolo - Via Fochessati
Marmirolo - Via Tazzoli
Corte Villabella
Corte Casella
Marengo - Piazza Grande
Roverbella - Strada Postumia
Roverbella Centro
Roverbella - Via Benati
Roverbella
Roverbella Borgo Venezia
Corte La Bassa
Bivio Fienili
Borgo Bassa - Salumificio
Malavicina Bivio
Malavicina - Via Piave 25
Malavicina - Via Piave 3
Malavicina - Via Marconi
Belvedere - Via Marconi 151
Belvedere - Via Marconi 45
Domande Frequenti linea 46
A che ora inizia il servizio la linea bus 46?
La linea bus 46 inizia servizio alle 05:57 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 46?
La linea bus 46 termina alle 05:57 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 46?
Quando passa la linea Bus Mantova - Peschiera del Garda? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Mantova - Peschiera del Garda vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 46 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 46 bus più vicina.
Orari bus 46
percorso bus46 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 05:57
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:57 | Singola partenza |
mar | 05:57 | Singola partenza |
mer | 05:57 | Singola partenza |
gio | 05:57 | Singola partenza |
ven | 05:57 | Singola partenza |
sab | 05:57 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus APAM
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 46 (da Porta Pradella), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 46 (Belvedere) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su APAM.
Tariffe della linea bus 46
I prezzi delle 46 (Belvedere) APAM possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee APAM, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di APAM.
46 (APAM)
La prima fermata della linea bus 46 (Belvedere) è Porta Pradella e l'ultima è Belvedere - Via Marconi 45 e la linea 46 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 46 ha 27 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 43 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee APAM temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 46. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 46 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 46
Controlla la linea 46 (Belvedere) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 46 o come app tracker APAM bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per APAM o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Bus, Treno, Funicolare, Impianto di risalta, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per APAM e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 46, a Milano e Lombardia
46 - Altre direzioni
- 46 - Borgo Bassa / Orari
- 46 - Mantova Bigattera / Orari
- 46 - Mantova Borgochiesanuova / Orari
- 46 - Mantova Borgochiesanuova / Orari
- 46 - Mantova FS / Orari
- 46 - Mantova Risorgimento / Orari
- 46 - Marengo / Orari
- 46 - Peschiera Del Garda / Orari
- 46 - Ponti Sul Mincio / Orari
- 46 - Pozzolo Sul Mincio / Orari
- 46 - Valeggio Sul Mincio / Orari
Linee APAM nell'area di Milano e Lombardia
- 16A - Mantova - Gazzuolo - Viadana/ Orari
- 30 - Mantova - Pegognaga - Moglia/ Orari
- 50 - Ponti sul Mincio - Castiglione delle Stiviere/ Orari
- 23 - Mantova - San Giacomo Po/ Orari
- 60 - Felonica - Sermide - Ostiglia/ Orari
- 2 - Mantova - Castiglione - Brescia/ Orari
- 20 - Mantova - Rivarolo Mantovano/ Orari
- TE - Navetta Gratuita Centro CittÃ/ Orari
- 57C - Asola - Casalmoro - Acquafredda/ Orari
- 36 - Mantova - Ferrara di Monte Baldo
- 8 - Cappelletta - Bancole/ Orari
- 16B - Bocca Chiavica - Viadana/ Orari
- 34 - Poggio Rusco - Malcantone/ Orari
- LS33 - Brescia - Montichiari - Carpenedolo/ Orari
- 7B - Castiglione delle Stiviere - Sirmione/ Orari
- 11 - Mantova - Montanara/ Orari
- 4C - Due Pini - Caselle/ Orari
- 57A - Mantova - Castel Goffredo - Acquafredda/ Orari
- 55 - Asola - Redondesco - Mantova/ Orari