Linea 46
Mantova - Peschiera del Garda
APAM
Orari e fermate della linea APAM bus 46 (Aggiornato)
La linea bus 46 (Peschiera Del Garda) ha 42 fermate e viaggia tra Mantova Sant'Alessio e Peschiera - Stazione FS.
Seleziona le fermate della linea 46 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Peschiera Del Garda (42 fermate)
Mantova Sant'Alessio
Mondadori
Porta Pradella
Mantova FS
Pitentino
Cittadella 1
Gambarara Bivio
Stabilimento Celestri
Zona Artigianale
Bosco Fontana Bivio
Marmirolo - Via Mantova
Marmirolo - Via Rippa
Marmirolo - Piazza Roma
Marmirolo - Strada Rodone
Marmirolo - Cimitero
San Brizio
Rotta Bivio
Marengo Bivio
Roverbella - Strada Postumia
Roverbella Centro
Roverbella - Via Trento E Trieste
Roverbella - Via San Martino E Solferino
Corte Rinaldina
Casoncello Bivio
Trivio Rosalba
Pozzolo - Via Boschi
Pozzolo - Via Roma
Pozzolo - Via Roma
Corte Prader
Buse
Nadalini
Valeggio - Via Circonvallazione Sud
Valeggio - Piazzale Vittorio Veneto
Valeggio - Via San Rocco
Monzambano - Via Valeggio
Monzambano - Via Valeggio (Monumento)
Monzambano - Via Generale Dall'Ora
Stabilimento Buton
Ponti Sul Mincio
Dolci
Peschiera - Via Mantova
Peschiera - Stazione FS
Domande Frequenti linea 46
A che ora inizia il servizio la linea bus 46?
La linea bus 46 inizia servizio alle 06:20 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 46?
La linea bus 46 termina alle 18:20 di domenica.
A che ora arriva la linea bus 46?
Quando passa la linea bus Mantova - Peschiera del Garda? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Mantova - Peschiera del Garda vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 46 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 46 bus più vicina.
Avvisi sul servizio bus APAM
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 46 (da Mantova Sant'Alessio), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 46 (Peschiera Del Garda) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su APAM.
Tariffe della linea bus 46
I prezzi delle 46 (Peschiera Del Garda) APAM possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee APAM, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di APAM.
46 (APAM)
La prima fermata della linea bus 46 (Peschiera Del Garda) è Mantova Sant'Alessio e l'ultima è Peschiera - Stazione FS e la linea 46 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 46 ha 42 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 71 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee APAM temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 46. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 46 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 46
Controlla la linea 46 (Peschiera Del Garda) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 46 o come app tracker APAM bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per APAM o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, bus, treno, funicolare, impianto di risalta, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per APAM e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 46, a Milano e Lombardia
46 - Altre direzioni
Linee APAM nell'area di Milano e Lombardia
- LS34 - Brescia - Calcinato - Carpenedolo/ Orari
- 23 - Mantova - San Giacomo Po/ Orari
- 59 - Mantova - Rivarolo Mantovano - Sabbioneta/ Orari
- 2 - Mantova - Castiglione - Brescia/ Orari
- 4T - Due Pini - Tripoli/ Orari
- LN08 - Sirmione - Carpenedolo/ Orari
- 11 - Mantova - Belvedere/ Orari
- 6 - Mantova - Canedole/ Orari
- 20 - Mantova - Rivarolo Mantovano/ Orari
- 16B - Bocca Chiavica - Viadana/ Orari
- 13 - Mantova - Gazoldo degli Ippoliti - Asola/ Orari
- BRES - Brescello - Viadana/ Orari
- 5 - Gigante - Ospedale Nuovo/ Orari
- 15 - Mantova - Roncoferraro - Villimpenta/ Orari
- 29 - Mantova - Suzzara - Moglia/ Orari
- 17S - Mantova - Sabbioneta/ Orari
- 17 - Mantova - Sabbioneta - Viadana/ Orari
- 7A - Mantova - Castiglione delle Stiviere/ Orari
- 4S - Due Pini - Virgiliana/ Orari
- 60 - Felonica - Sermide - Ostiglia/ Orari