Linea 491
Gorgo Di Latisana
TPL FVG
Orari e fermate della linea TPL FVG bus 491 (Aggiornato)
La linea bus 491 (Gorgo Di Latisana) ha 2 fermate e viaggia tra Portogruaro Via Camillo Valle (Fronte 39, Carabinieri) e Gorgo Di Latisana Via Lignano Nord (Fronte 147, Madonnina).
Bus 491 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 07:35. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 491 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Gorgo Di Latisana (2 fermate)
Portogruaro Via Camillo Valle (Fronte 39, Carabinieri)
Gorgo Di Latisana Via Lignano Nord (Fronte 147, Madonnina)
Domande Frequenti linea 491
A che ora inizia il servizio la linea bus 491?
La linea bus 491 inizia servizio alle 07:35 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 491?
La linea bus 491 termina alle 07:35 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 491?
Quando passa la linea Bus Gorgo Di Latisana? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Gorgo Di Latisana vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 491 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 491 bus più vicina.
Orari bus 491
percorso bus491 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 07:35
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:35 | Singola partenza |
mar | 07:35 | Singola partenza |
mer | 07:35 | Singola partenza |
gio | 07:35 | Singola partenza |
ven | 07:35 | Singola partenza |
sab | 07:35 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPL FVG
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 491 (da Portogruaro Via Camillo Valle (Fronte 39, Carabinieri)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 491 (Gorgo Di Latisana) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPL FVG.
Tariffe della linea bus 491
I prezzi delle 491 (Gorgo Di Latisana) TPL FVG possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPL FVG, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPL FVG.
491 (TPL FVG)
La prima fermata della linea bus 491 (Gorgo Di Latisana) è Portogruaro Via Camillo Valle (Fronte 39, Carabinieri) e l'ultima è Gorgo Di Latisana Via Lignano Nord (Fronte 147, Madonnina) e la linea 491 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 491 ha 2 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 26 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPL FVG temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Udine e Pordenone, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 491. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 491 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 491
Controlla la linea 491 (Gorgo Di Latisana) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 491 o come app tracker TPL FVG bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPL FVG o come pianificatore di viaggio per le linee Bus, Treno o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Udine e Pordenone. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPL FVG e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 491, a Udine e Pordenone
Linee TPL FVG nell'area di Udine e Pordenone
- 394 - MANZANO - GONARS - S.GERVASIO - MARANO/ Orari
- 362 - UDINE - BLESSANO - SEDEGLIANO - CODROIPO/ Orari
- P16 - VIVARO - MANIAGO/ Orari
- P25 - SAN FRANCESCO - PINZANO - SPILIMBERGO/ Orari
- 393 - MANZANO - JALMICCO - SEVEGLIANO - MALISANA/ Orari
- P66 - BLESSAGLIA - AZZANO X - S.VITO/ Orari
- P63 - SAN VITO - PRAVISDOMINI - MOTTA DI LIVENZA/ Orari
- H - Serale Ospedale/ Orari
- 383 - S.MARIA - LESTIZZA - BERTIOLO - VARMO - CODROIPO/ Orari
- P20 - PIANCAVALLO - AVIANO - PORDENONE/ Orari
- 460 - UDINE - CASTIONS - GONARS - S.GIORGIO - AUSSA CORNO/ Orari
- PBB - MANIAGO - GEMONA
- 355 - UDINE - TORREANO - MARTIGNACCO - NOGAREDO - UDINE/ Orari
- P31 - FRISANCO - MANIAGO/ Orari
- 441 - AURONZO - FORNI DI SOPRA - TOLMEZZO - TRIESTE
- 300 - CIVIDALE - MOIMACCO CASE CROCIATE - UDINE/ Orari
- 515 - UDINE - FLAMBRO - RIVIGNANO - LATISANA - LIGNANO/ Orari
- 500 - UDINE - CASTIONS - MUZZANA - LATISANA - LIGNANO/ Orari
- 111 - ENEMONZO - FRESIS - RAVEO - TOLMEZZO/ Orari
- P30 - SPILIMBERGO - BARBEANO - TAURIANO - SPILIMBERGO/ Orari