Linea 566
Paderno Dugnano FN - Milano (Roserio)
ATM
Orari e fermate della linea ATM bus 566 (Aggiornato)
La linea bus 566 (Milano Roserio) ha 21 fermate e viaggia tra Stazione FN (Paderno D.) e Roserio (Ospedale Sacco).
Seleziona le fermate della linea 566 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Milano Roserio (21 fermate)
Stazione FN (Paderno D.)
Via Pepe Via S. Giov. Bosco (Paderno D.)
Via Pepe Via Reali (Paderno D.)
Via C.na Nuova Via Reali (Paderno D.)
Bollate - Via S. Bernardo, 87
Bollate - Via S. Bernardo, 15
Bollate - V.le Lombardia (C.Na Traversagna)
Bollate - Via Veneto Fr. 120
Bollate - Via Verdi, 6
Bollate - Via Verdi, 28
Bollate - Via Verdi, 58/A
Via Dante Via Verdi (Bollate)
Via Dante Via Zandonai (Bollate)
Bollate - Via Repubblica Fr. 53
P.za Indipendenza (Bollate)
Via Milano Via Stelvio (Bollate)
Via Milano Via Del Sempione (Baranzate)
Via Milano Via Trieste (Baranzate)
Via Milano Via Merano (Baranzate)
Roserio (Ospedale Sacco)
Roserio (Ospedale Sacco)
Domande Frequenti linea 566
A che ora inizia il servizio la linea bus 566?
La linea bus 566 inizia servizio alle 05:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 566?
La linea bus 566 termina alle 18:20 di domenica.
A che ora arriva la linea bus 566?
Quando passa la linea Bus Paderno Dugnano FN - Milano (Roserio)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Paderno Dugnano FN - Milano (Roserio) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 566 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 566 bus più vicina.
Orari bus 566
566 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 05:30 - 20:33
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:30 - 20:33 | - |
mar | 05:30 - 20:33 | - |
mer | 05:30 - 20:33 | - |
gio | 05:30 - 20:33 | - |
ven | 05:30 - 20:33 | - |
sab | 05:30 - 19:20 | 5 - 35 |
dom | 14:05 - 18:20 | 80 - 95 |
Avvisi sul servizio bus ATM
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 566 (da Stazione FN (Paderno D.)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 566 (Milano Roserio) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su ATM.
Tariffe della linea bus 566
I prezzi delle 566 (Milano Roserio) ATM possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee ATM, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di ATM.
566 (ATM)
La prima fermata della linea bus 566 (Milano Roserio) è Stazione FN (Paderno D.) e l'ultima è Roserio (Ospedale Sacco) e la linea 566 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 566 ha 21 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 58 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee ATM temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 566. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 566 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 566
Controlla la linea 566 (Milano Roserio) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 566 o come app tracker ATM bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per ATM o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Bus, Treno, Funicolare, Impianto di risalta, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per ATM e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 566, a Milano e Lombardia
566 - Altre direzioni
Linee ATM nell'area di Milano e Lombardia
- 53 - Sesto Marelli M1 - Lambrate FS M2/ Orari
- NM3 - Comasina M3 - San Donato M3 (Sostitutiva M3)/ Orari
- Q79 - Q.re Chiesa Rossa - Q.re Gratosoglio/ Orari
- 65 - P.za Abbiategrasso M2 - P.ta Romana M3/ Orari
- 965 - Pioltello - Milano (P.za Aspromonte)/ Orari
- N27 - V.le Ungheria - Duomo M1 M3/ Orari
- 174 - Q.re Turro - P.le Loreto/ Orari
- 321 - Assago Forum M2 - Bisceglie M1/ Orari
- 83 - Ospedale Maggiore - Comasina M3/ Orari
- Q55 - Q.re Casoretto - Feltre/ Orari
- 424 - Bareggio (Via Gallina) - Molino Dorino M1/ Orari
- 57 - Q.to Oggiaro - Cairoli M1/ Orari
- 323 - Cesano Boscone FS - Bisceglie M1/ Orari
- 95 - Q.re Barona - Rogoredo FS M3/ Orari
- N54 - Lambrate FS M2 - Dateo M4/ Orari
- N26 - Centrale FS M2 M3 - Cadorna FN M1 M2/ Orari
- 561 - Arese (Via Vismara) - Rho Fiera M1/ Orari
- 423 - Settimo M.se (Via Libertà ) - San Siro Stadio M5/ Orari
- NM1 - Molino Dorino M1 - Sesto 1° Maggio FS M1 / Q.re Olmi - Cairoli M1 (Sostitutiva M1)/ Orari
- 700 - Sesto (Cimitero Nuovo) - Sesto FS M1/ Orari