Linea 607/
Ospedale Gaslini
AMT Genova
Orari e fermate della linea AMT Genova bus 607/ (Aggiornato)
La linea bus 607/ (Ospedale Gaslini) ha 19 fermate e viaggia tra Brignole Fs/Capolinea e V Maggio 5/Ospedale Gaslini.
Seleziona le fermate della linea 607/ bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Ospedale Gaslini (19 fermate)
Brignole Fs/Capolinea
Buenos Aires 1/Lambruschini
Torino 1/Savonarola
Torino 2/Barabino
Torino 3/Ruspoli
Marconi 1/Fiera
Marconi 2/Rimassa
Italia 1/Punta Vagno
Italia 2/Piave
Italia 3/Zara
Italia 4/Sauro
Italia 5/Lido
Italia 6/Boccadasse
Cavallotti 1/De Gaspari
Cavallotti 2/Caprera
Piazza Sturla/Chighizola
Mille/Brigata Salerno
V Maggio 1/Ospedale Gaslini
V Maggio 5/Ospedale Gaslini
Domande Frequenti linea 607/
A che ora inizia il servizio la linea bus 607/?
La linea bus 607/ inizia servizio alle 00:15 di domenica, mercoledì.
A che ora termina il servizio della linea bus 607/?
La linea bus 607/ termina alle 00:30 di domenica, mercoledì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 607/?
Quando passa la linea bus Ospedale Gaslini? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Ospedale Gaslini vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 607/ bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 607/ bus più vicina.
Orari bus 607/
La percorso bus 607/ è attiva nei giorni mercoledì, venerdì, sabato, domenica nei seguenti orari: 00:15 - 00:30.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | Non in Servizio | Non in Servizio |
mar | Non in Servizio | Non in Servizio |
mer | 00:15 - 00:30 | 15 |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | 20:55 - 00:30 | 23 - 25 |
sab | 20:55 - 00:30 | 23 - 25 |
dom | 00:15 - 00:30 | 15 |
Avvisi sul servizio bus AMT Genova
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 607/ (da Brignole Fs/Capolinea), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 607/ (Ospedale Gaslini) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su AMT Genova.
Tariffe della linea bus 607/
I prezzi delle 607/ (Ospedale Gaslini) AMT Genova possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee AMT Genova, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di AMT Genova.
607/ (AMT Genova)
La prima fermata della linea bus 607/ (Ospedale Gaslini) è Brignole Fs/Capolinea e l'ultima è V Maggio 5/Ospedale Gaslini e la linea 607/ è attiva nei giorni mercoledì, venerdì, sabato, domenica.
Altre informazioni: la linea 607/ ha 19 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 14 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee AMT Genova temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Genova e Savona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 607/. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 607/ per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 607/
Controlla la linea 607/ (Ospedale Gaslini) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 607/ o come app tracker AMT Genova bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per AMT Genova o come pianificatore di viaggio per le linee metropolitana, bus, funicolare, treno, Navebus, funivia o impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Genova e Savona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per AMT Genova e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 607/, a Genova e Savona
607/ - Altre direzioni
Linee AMT Genova nell'area di Genova e Savona
- 915 - Mezzanego - Borzonasca - Borzone/ Orari
- 53/ - Borzoli - Sestri/ Orari
- 385/ - Piazza Martinez - Via Imperiale/ Orari
- 906 - Genova Voltri - Mele - Biscaccia/ Orari
- I24 - Marina Aeroporto - Sestri FS (Via Puccini)/ Orari
- 810 - Chiavari - Sampierdicanne - Campodonico/ Orari
- 736 - Pontedecimo - Campomorone - Isoverde - Cravasco/ Orari
- 607 - Nervi - Quinto - C.so Italia - De Ferrari - Brignole/ Orari
- 843 - Moneglia - Deiva M. - Castagnola - Framura Costa - Levanto/ Orari
- 685/ - Chiesa di Bavari - Corso B. Aires/ Orari
- 474 - P.le Bligny - Via Terpi - Via Lodi - Preli/ Orari
- 170 - Sestri (Via Travi) - Piazza Virgo Potens/ Orari
- 513 - P.zza Ragazzi del 99 - Colle degli Ometti (Via Nenni)/ Orari
- 518/ - Ospedale S. Martino (Dermatologia Soc. - Ist sud)/ Orari
- 52 - Sestri (V. Biancheri) - Via S. Alberto - Cim. Sestri/ Orari
- 737 - GE Bolzaneto - Piccarello - Casanova/ Orari
- 822 - Busalla - Ponte Savig. - Savignone/ Orari
- 45 - Staz. Brignole - Via S. Martino - Via Sturla - Osp. Gaslini/ Orari
- 801 - Chiavari FS - Rostio - S. Terenziano/ Orari
- 48/ - Pronto socc. S. Martino - Cimitero Staglieno/ Orari