Linea 658
Tole`→Bazzano Stazione
TPER Bologna
Orari e fermate della linea TPER Bologna bus 658 (Aggiornato)
La linea bus 658 (Tole`→Bazzano Stazione) ha 50 fermate e viaggia tra Tole` e Bazzano Stazione.
Seleziona le fermate della linea 658 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Tole`→Bazzano Stazione (50 fermate)
Tole`
Tole` Borgo Di Sotto
Tole` Selva
San Luigi
Case Bortolani Fornace
Ca` Bortolani
Trappole
Piattello
San Prospero
Ca` Bronzo
Serra
Sparate Di Sopra
Ca` Menaustro
Ponte Cavara
Goccia
San Biagio Ceramiche Ati
Ca` Zanolino
Ponte Ca` Mario
Rivabene
Savigno Marconi
Savigno
Savigno Pierantoni
Savigno Carabinieri
Savigno Ponte
Palazzina
Molino Sega
Ponzano Tintoria
Ponzano Chiesa
Ponzano
Casa Buco
Cozzano
Ca` Trenti
Zappolino
Ca` Baldello Masini
Fagnano
Ca` Adua
Molino Cavara
Molino Borzaga
Molino Botti
Molino Ponte
Stiore
Casetto Scuole
Monteveglio Ponte Rosso
Monteveglio
Monteveglio Ponte
Tenuta Goccia
Z.I. Formica Pederzini
Bazzano Ospedale Nuovo
Bazzano Circ. Nord Pertini
Bazzano Stazione
Domande Frequenti linea 658
A che ora inizia il servizio la linea bus 658?
La linea bus 658 inizia servizio alle 05:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 658?
La linea bus 658 termina alle 14:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 658?
Quando passa la linea Bus Tole`→Bazzano Stazione? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Tole`→Bazzano Stazione vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 658 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 658 bus più vicina.
Orari bus 658
658 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 05:45 - 14:30
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:45 - 14:30 | 525 |
mar | 05:45 - 14:30 | 525 |
mer | 05:45 - 14:30 | 525 |
gio | 05:45 - 14:30 | 525 |
ven | 05:45 - 14:30 | 525 |
sab | 05:50 - 14:30 | 520 |
dom | 07:05 - 17:05 | 240 - 360 |
Avvisi sul servizio bus TPER Bologna
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 658 (da Tole`), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 658 (Tole`→Bazzano Stazione) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Bologna.
Tariffe della linea bus 658
I prezzi delle 658 (Tole`→Bazzano Stazione) TPER Bologna possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Bologna, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Bologna.
658 (TPER Bologna)
La prima fermata della linea bus 658 (Tole`→Bazzano Stazione) è Tole` e l'ultima è Bazzano Stazione e la linea 658 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 658 ha 50 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 52 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Bologna temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 658. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 658 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 658
Controlla la linea 658 (Tole`→Bazzano Stazione) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 658 o come app tracker TPER Bologna bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Bologna o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Bologna e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 658, a Bologna e Romagna
Linee TPER Bologna nell'area di Bologna e Romagna
- 189 - Imola | Stazione FS - Pedagna Ovest/ Orari
- 132 - Circolare esterna destra/ Orari
- 677 - Stazione Centrale - Corticella/ Orari
- 29 - Imola | Stazione FS - Pedagna Ovest/ Orari
- 243 - Navetta | P.za di Porta Ravegnana - Ospedale Malpighi/ Orari
- 760 - Ospedale S. Orsola - Centro Zanardi
- 151 - (P.za Cavour) - Largo Lercaro - Monte Donato/ Orari
- 34 - Imola | Dalla Chiesa / Pedagna - Ospedale Nuovo - Stazione - Via Grieco (Poste)/ Orari
- 25 - Gomito/Dozza - Stazione Centrale - Ospedale Malpighi - Due Madonne/ Orari
- 88 - Bologna - Cadriano - Viadagola - Granarolo dell'Emilia/ Orari
- 358 - Villa Spada - Basilica di San Luca/ Orari
- 91 - Stazione Centrale - Calderara di Reno - Padulle - Bagno di Piano/ Orari
- 411 - Navetta | Fioravanti P. Liber Paradisus - Poliamb. Rizzoli/ Orari
- 918 - Bologna - Loiano/ Orari
- 37 - Stazione Centrale - Via Bombicci/ Orari
- 808 - Vergato - Riola Stazione FS - Castiglione dei Pepoli/ Orari
- 671 - Bologna - Bazzano Stazione - Vignola/ Orari
- 131 - Ozzano Emilia - Facoltà di Veterinaria/ Orari
- 152 - P.za Cavour - Cippo di Sabbiuno/ Orari
- A - Navetta | Fioravanti P. Liber Paradisus - Poliamb. Rizzoli/ Orari