Linea 66
Limitato Piazza Carducci
GTT Servizio Urbano
Orari e fermate della linea GTT Servizio Urbano bus 66 (Aggiornato)
La linea bus 66 (Limitato Piazza Carducci) ha 20 fermate e viaggia tra Barocchio Cap e Carducci Nord.
Seleziona le fermate della linea 66 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Limitato Piazza Carducci (20 fermate)
Barocchio Cap
Centro Commerciale Sud
Centro Commerciale
Centro Commerciale Nord
Di Vittorio
Lesna
Guido Reni
Siracusa
San Paolo
Issiglio
Tolmino
Marmolada
Orbassano Ovest
Orbassano
Cassini
Re Umberto
Costantino Il Grande
Unione Sovietica
Giordano Bruno
Carducci Nord
Domande Frequenti linea 66
A che ora inizia il servizio la linea bus 66?
La linea bus 66 inizia servizio alle 09:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 66?
La linea bus 66 termina alle 00:58 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 66?
Quando passa la linea bus Limitato Piazza Carducci? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Limitato Piazza Carducci vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 66 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 66 bus più vicina.
Orari bus 66
La percorso bus 66 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 09:45 - 00:58.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 09:45 - 00:58 | 62 |
mar | 09:45 - 00:58 | 62 |
mer | 09:45 - 00:58 | 62 |
gio | 09:45 - 00:58 | 62 |
ven | 09:45 - 00:58 | 62 |
sab | 21:36 - 00:58 | 49 - 152 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus GTT Servizio Urbano
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 66 (da Barocchio Cap), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 66 (Limitato Piazza Carducci) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su GTT Servizio Urbano.
Tariffe della linea bus 66
I prezzi delle 66 (Limitato Piazza Carducci) GTT Servizio Urbano possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee GTT Servizio Urbano, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di GTT Servizio Urbano.
66 (GTT Servizio Urbano)
La prima fermata della linea bus 66 (Limitato Piazza Carducci) è Barocchio Cap e l'ultima è Carducci Nord e la linea 66 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 66 ha 20 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 24 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee GTT Servizio Urbano temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Torino, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 66. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 66 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 66
Controlla la linea 66 (Limitato Piazza Carducci) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 66 o come app tracker GTT Servizio Urbano bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per GTT Servizio Urbano o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, bus, funicolare, treno o impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Torino. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per GTT Servizio Urbano e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 66, a Torino
66 - Altre direzioni
Linee GTT Servizio Urbano nell'area di Torino
- 10N - Navetta Via Massari - P.za Xviii Dicembre/ Orari
- 52 - Via Scialoja - P.le Adua/ Orari
- 32 - P.za Robotti (Alpignano) - C.so Tassoni/ Orari
- 90 - Speciale Via Delle Querce - Via Biscaretti/ Orari
- OB1 - Orbassano: Ospedale San Luigi - Via Volturno/ Orari
- 68 - Night Buster P.za Vittorio Veneto - Via Cafasso/ Orari
- S05B - Notturna Piazza Vittorio Veneto - Rivalta/ Orari
- 51 - Park Stura - C.so Bolzano/ Orari
- 59 / - P.le Vallette - P.za Solferino/ Orari
- E68B - Notturna Piazza Vittorio Veneto - Chieri/ Orari
- 62 - P.za Sofia - P.le Caio Mario/ Orari
- 70 - P.za Failla (Moncalieri) - C.so S. Maurizio/ Orari
- 13N - Navetta Via Servais - P.za Campanella/ Orari
- 73 - Via Bonsignore - P.za Zara/ Orari
- 19 - Circolare C.so Cadore - P.za Della Repubblica/ Orari
- 60 - Night Buster P.za Vittorio Veneto - P.za Manno/ Orari
- 82 - Circolare P.za Caduti Per La Libertà (Moncalieri) - Str. Carpice/ Orari
- 49 - Via Lombardia (Settimo) - C.so Bolzano/ Orari
- 22 - Speciale C.so Sebastopoli - Strada Delle Cascinette/ Orari
- 42 - Via Marsigli - Via Ventimiglia/ Orari