Linea 671
Bazzano Stazione→Casalecchio Casa Conoscenza
TPER Bologna
Orari e fermate della linea TPER Bologna bus 671 (Aggiornato)
La linea bus 671 (Bazzano Stazione→Casalecchio Casa Conoscenza) ha 28 fermate e viaggia tra Bazzano Stazione e Casalecchio Casa Conoscenza.
Bus 671 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 18:00. Operativa: domenica giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 671 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Bazzano Stazione→Casalecchio Casa Conoscenza (28 fermate)
Bazzano Stazione
Bazzano Circ. Nord Pertini
Bazzano Sirena
Muffa
Crespellano
Pragatto
Oppio
Villa Banzi
Via Lunga Bivio
Stazione Via Lunga
Chiesa Nuova
San Martino Bivio
Ponte Ronca Campo Sportivo
Ponte Ronca
Ponte Ronca Scuole
Zola Predosa San Pancrazio
Zola Chiesa
Zola Predosa Chiesa
Lavino Di Sopra
Pilastrino Di Zola
Riale
Riale Centro
Ceretolo Vivaldi
Ceretolo Tenuta Lauro
Ceretolo
Ceretolo Chiesa
Casalecchio Santa Lucia
Casalecchio Casa Conoscenza
Domande Frequenti linea 671
A che ora inizia il servizio la linea bus 671?
La linea bus 671 inizia servizio alle 18:00 di domenica.
A che ora termina il servizio della linea bus 671?
La linea bus 671 termina alle 18:00 di domenica.
A che ora arriva la linea bus 671?
Quando passa la linea Bus Bazzano Stazione→Casalecchio Casa Conoscenza? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Bazzano Stazione→Casalecchio Casa Conoscenza vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 671 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 671 bus più vicina.
Orari bus 671
671 bus percorso opera nei fine settimana. Orari: 18:00
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | Non in Servizio | Non in Servizio |
mar | Non in Servizio | Non in Servizio |
mer | Non in Servizio | Non in Servizio |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | Non in Servizio | Non in Servizio |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | 18:00 | Singola partenza |
Avvisi sul servizio bus TPER Bologna
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 671 (da Bazzano Stazione), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 671 (Bazzano Stazione→Casalecchio Casa Conoscenza) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Bologna.
Tariffe della linea bus 671
I prezzi delle 671 (Bazzano Stazione→Casalecchio Casa Conoscenza) TPER Bologna possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Bologna, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Bologna.
671 (TPER Bologna)
La prima fermata della linea bus 671 (Bazzano Stazione→Casalecchio Casa Conoscenza) è Bazzano Stazione e l'ultima è Casalecchio Casa Conoscenza e la linea 671 è attiva nei giorni domenica.
Altre informazioni: la linea 671 ha 28 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 29 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Bologna temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 671. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 671 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 671
Controlla la linea 671 (Bazzano Stazione→Casalecchio Casa Conoscenza) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 671 o come app tracker TPER Bologna bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Bologna o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Bologna e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 671, a Bologna e Romagna
671 - Altre direzioni
- 671 - Bazzano Stazione→Bologna Autostazione
- 671 - Bazzano Stazione→Vignola Terminal
- 671 - Bologna Autostazione→Bazzano Stazione
- 671 - Bologna Autostazione→Ponte Ronca
- 671 - Bologna Autostazione→Vignola Terminal
- 671 - Vignola Terminal→Bazzano Circ. Nord Pertini
- 671 - Vignola Terminal→Bazzano Stazione
- 671 - Vignola Terminal→Bologna Autostazione
- 671 - Vignola Terminal→Ponte Ronca
- 671 - Vignola Terminal→Stazione Centrale
Linee TPER Bologna nell'area di Bologna e Romagna
- 505 - Navetta | Via Castiglione - Stazione Centrale - Parcheggio Tanari/ Orari
- N7 - Notturna | Normandia - P.za dei Martiri/ Orari
- 434 - Navetta | P.za di Porta Ravegnana - Ospedale Malpighi/ Orari
- 185 - Casalecchio di Reno A.U.S.L. - Casalecchio di Reno Palasport/ Orari
- 296 - Bologna - Carteria di Sesto - Pianoro/ Orari
- 437 - Navetta | P.za di Porta Ravegnana - Ospedale Malpighi/ Orari
- 161 - Notturna | Massarenti - Battindarno/ Orari
- 447 - Bologna - Z.I. Saliceto - Bentivoglio - Saletto/ Orari
- 125 - Gomito/Dozza - Stazione Centrale - Ospedale Malpighi - Due Madonne/ Orari
- 538 - Prontobus | San Giovanni in Persiceto - Sant'Agata Bolognese - Nonantola/ Orari
- 87 - Bologna - Stazione Centrale - Ospedale Maggiore - Anzola dell'Emilia - Castelfranco Emilia/ Orari
- 357 - Navetta | Ravone - Stazione Centrale/ Orari
- 112 - Imola | Pedagna - Ospedale - Zolino - Stazione - Campanella - Rivazza - Stazione/ Orari
- 673 - Zola Predosa - Rigosa/ Orari
- 20 - San Biagio - Casalecchio di Reno - Pilastro/ Orari
- 243 - Navetta | P.za di Porta Ravegnana - Ospedale Malpighi/ Orari
- 904 - Pianoro Vecchio - Bologna Liceo Fermi/ Orari
- N8 - Notturna | P.za Aldrovandi - Ospedale Malpighi/ Orari
- 110 - Castel San Pietro Terme Stazione FS - Montecalderaro/ Orari
- 98 - Bologna - Castel Maggiore/ Orari