Linea 710R.43
Taranto - Area Porto Mercantile→Matera - Piazzale Matteotti
SITA SUD s.r.l.
Orari e fermate della linea SITA SUD s.r.l. bus 710R.43 (Aggiornato)
La linea bus 710R.43 (Taranto - Area Porto Mercantile→Matera - Piazzale Matteotti) ha 22 fermate e viaggia tra Taranto - Area Porto Mercantile e Matera - Piazzale Matteotti.
Bus 710R.43 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 19:45. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 710R.43 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Taranto - Area Porto Mercantile→Matera - Piazzale Matteotti (22 fermate)
Taranto - Area Porto Mercantile
Taranto - Ex Italsider (Centro Direzionale Dir. Ginosa)
Massafra - Ss. 7 72
Palagiano - Viale Chiatona 12
Palagiano - Viale Chiatona 100
Palagiano - Viale Chiatona 131
Palagiano - Viale Chiatona 59
Castellaneta - Via Roma 234
Castellaneta - Via Delle Spinelle 111
Castellaneta - Via San Francesco 62
Castellaneta - Via F.Lli Danisi 10
Castellaneta - Via Del Mercato 62 (Dir. Laterza - Ospedale)
Laterza - Via Roma 133 (Liceo Artistico)
Laterza - Via Roma 118
Laterza - Via Roma 32
Laterza - Via C. Colombo 152 (Liceo G.B.Vico) (Dir. Ginosa)
Ginosa - Via Tagliamento
Ginosa - Via Ginosa (Sp5) Incr. Via Laterza (Sp6) Dir. Mt
Ginosa - Telespazio Dir. Matera
Matera - Via Dante Lisurici
Matera - Via Dante Ist. Prof. Femminile
Matera - Piazzale Matteotti
Domande Frequenti linea 710R.43
A che ora inizia il servizio la linea bus 710R.43?
La linea bus 710R.43 inizia servizio alle 19:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 710R.43?
La linea bus 710R.43 termina alle 19:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 710R.43?
Quando passa la linea Bus Taranto - Area Porto Mercantile→Matera - Piazzale Matteotti? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Taranto - Area Porto Mercantile→Matera - Piazzale Matteotti vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 710R.43 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 710R.43 bus più vicina.
Mappa della linea bus SITA SUD s.r.l. 710R.43 - Taranto - Area Porto Mercantile→Matera - Piazzale Matteotti
Orari bus 710R.43
percorso bus710R.43 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 19:45
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 19:45 | Singola partenza |
mar | 19:45 | Singola partenza |
mer | 19:45 | Singola partenza |
gio | 19:45 | Singola partenza |
ven | 19:45 | Singola partenza |
sab | 19:45 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus SITA SUD s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 710R.43 (da Taranto - Area Porto Mercantile), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 710R.43 (Taranto - Area Porto Mercantile→Matera - Piazzale Matteotti) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su SITA SUD s.r.l..
Tariffe della linea bus 710R.43
I prezzi delle 710R.43 (Taranto - Area Porto Mercantile→Matera - Piazzale Matteotti) SITA SUD s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee SITA SUD s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di SITA SUD s.r.l..
710R.43 (SITA SUD s.r.l.)
La prima fermata della linea bus 710R.43 (Taranto - Area Porto Mercantile→Matera - Piazzale Matteotti) è Taranto - Area Porto Mercantile e l'ultima è Matera - Piazzale Matteotti e la linea 710R.43 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 710R.43 ha 22 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 115 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee SITA SUD s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 710R.43. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 710R.43 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 710R.43
Controlla la linea 710R.43 (Taranto - Area Porto Mercantile→Matera - Piazzale Matteotti) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 710R.43 o come app tracker SITA SUD s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per SITA SUD s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per SITA SUD s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 710R.43, a Bari
Linee SITA SUD s.r.l. nell'area di Bari
- 715.33.04 - Santeramo-Miulli ore 21.30
- 710R.16 - Castellaneta-Ginosa ore 7.45/ Orari
- 7063R.02 - Cassano-Miulli ore 7.00/ Orari
- 710R.24 - Laterza-Ginosa ore 13.15/ Orari
- 650R.01 - Matera-Altamura-Gravina-Irsina 13.20/ Orari
- 712.04.01 - Acquaviva-Bari ore 7.55
- 713R.12 - Acquaviva-Cassano ore 12.00/ Orari
- 710R.29 - Taranto-Ginosa ore 13.10/ Orari
- 7063R.07 - Cassano-Miulli ore 11.05/ Orari
- 707.10 - Putignano-Castellana ore 7.40/ Orari
- 710.29.02 - Matera-Laterza ore 12:20/ Orari
- 711.04 - Mottola-Osmairm ore 19.00/ Orari
- 706R.30BIS.02 - Bari-Sannicandro ore 19.15
- 706.18 - Santeramo-Bari ore 12.30/ Orari
- 706R.40 - Bari-Santeramo ore 11.40
- 745R.01 - Barletta - Manfredonia/ Orari
- 706R.16 - Bari-Santeramo ore 12.45/ Orari
- 712R.10.01 - Bari-Acquaviva ore 11.00/ Orari
- 706R.36BIS.01 - Bari-Sannicandro ore 22.10/ Orari
- 737.1.4 - S.G.Rotondo-S.M.Lamis-S.Severo/ Orari