Linea 7191R.01
San Giovanni Rotondo - Piazzale Forgione 1 (Capolinea)→Corato - Viale Diaz 89 (Angolo Stazione Fbn)
SITA SUD s.r.l.
Orari e fermate della linea SITA SUD s.r.l. bus 7191R.01 (Aggiornato)
La linea bus 7191R.01 (San Giovanni Rotondo - Piazzale Forgione 1 (Capolinea)→Corato - Viale Diaz 89 (Angolo Stazione Fbn)) ha 19 fermate e viaggia tra San Giovanni Rotondo - Piazzale Forgione 1 (Capolinea) e Corato - Viale Diaz 89 (Angolo Stazione Fbn).
Bus 7191R.01 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 14:10. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 7191R.01 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: San Giovanni Rotondo - Piazzale Forgione 1 (Capolinea)→Corato - Viale Diaz 89 (Angolo Stazione Fbn) (19 fermate)
San Giovanni Rotondo - Piazzale Forgione 1 (Capolinea)
San Giovanni Rotondo - Viale Aldo Moro 161
San Giovanni Rotondo - Viale Aldo Moro 136
San Giovanni Rotondo - Viale Aldo Moro 5
San Giovanni Rotondo - Piazza Europa Bar Villa
San Giovanni Rotondo - Via Foggia 255 Dir. Bari
Zapponeta - SP 141 Parco Padre Pio Dir. Bari
Zapponeta - Corso Manfredonia 93 Dir. Bari
Margherita Di Savoia - Via Africa Orientale (Ang. Via Dei Templari)
Margherita Di Savoia - Via Mazzini Dir. Bari
Margherita Di Savoia - Via Maggiore Galliano Dir. Bari
Margherita Di Savoia - Via Barletta 22 Dir. Bari
Barletta - Via Violante 28 (Dir. Bari)
Barletta - Via Manfredi (Capolinea Bus)
Andria - Via Bisceglie 10
Andria - Via Bisceglie 99 (Bar Feeling)
Andria - Via Giacomo Puccini 6 (Dir. Corato)
Corato - Via Andria 3
Corato - Viale Diaz 89 (Angolo Stazione Fbn)
Domande Frequenti linea 7191R.01
A che ora inizia il servizio la linea bus 7191R.01?
La linea bus 7191R.01 inizia servizio alle 14:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 7191R.01?
La linea bus 7191R.01 termina alle 14:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 7191R.01?
Quando passa la linea Bus San Giovanni Rotondo - Piazzale Forgione 1 (Capolinea)→Corato - Viale Diaz 89 (Angolo Stazione Fbn)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus San Giovanni Rotondo - Piazzale Forgione 1 (Capolinea)→Corato - Viale Diaz 89 (Angolo Stazione Fbn) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 7191R.01 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 7191R.01 bus più vicina.
Mappa della linea bus SITA SUD s.r.l. 7191R.01 - San Giovanni Rotondo - Piazzale Forgione 1 (Capolinea)→Corato - Viale Diaz 89 (Angolo Stazione Fbn)
Orari bus 7191R.01
percorso bus7191R.01 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 14:10
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 14:10 | Singola partenza |
mar | 14:10 | Singola partenza |
mer | 14:10 | Singola partenza |
gio | 14:10 | Singola partenza |
ven | 14:10 | Singola partenza |
sab | 14:10 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus SITA SUD s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 7191R.01 (da San Giovanni Rotondo - Piazzale Forgione 1 (Capolinea)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 7191R.01 (San Giovanni Rotondo - Piazzale Forgione 1 (Capolinea)→Corato - Viale Diaz 89 (Angolo Stazione Fbn)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su SITA SUD s.r.l..
Tariffe della linea bus 7191R.01
I prezzi delle 7191R.01 (San Giovanni Rotondo - Piazzale Forgione 1 (Capolinea)→Corato - Viale Diaz 89 (Angolo Stazione Fbn)) SITA SUD s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee SITA SUD s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di SITA SUD s.r.l..
7191R.01 (SITA SUD s.r.l.)
La prima fermata della linea bus 7191R.01 (San Giovanni Rotondo - Piazzale Forgione 1 (Capolinea)→Corato - Viale Diaz 89 (Angolo Stazione Fbn)) è San Giovanni Rotondo - Piazzale Forgione 1 (Capolinea) e l'ultima è Corato - Viale Diaz 89 (Angolo Stazione Fbn) e la linea 7191R.01 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 7191R.01 ha 19 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 120 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee SITA SUD s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 7191R.01. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 7191R.01 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 7191R.01
Controlla la linea 7191R.01 (San Giovanni Rotondo - Piazzale Forgione 1 (Capolinea)→Corato - Viale Diaz 89 (Angolo Stazione Fbn)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 7191R.01 o come app tracker SITA SUD s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per SITA SUD s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per SITA SUD s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 7191R.01, a Bari
Linee SITA SUD s.r.l. nell'area di Bari
- 731.11 - San Marco in Lamis - Rignano Garganico/ Orari
- 650R.12.21 - Matera-Altamura 12.20/ Orari
- 715R.14 - Acquaviva-Santeramo ore 12.30/ Orari
- 793R.02.02 - Brindisi Apt-Lecce ore 09.30 dal 01/04/2022
- 7063.15 - Miulli-Cassano ore 17.15/ Orari
- 905C.06 - ESTIVA Urbano Putignano ore 18.05
- 747R.7 - SAN NICOLA DI MELFI (Stab.SATA)-FOGGIA/ Orari
- 732R.6 - Foggia - S.G.Rotondo - Convento Capp.
- 794.09 - Torre San Giovanni-Casarano ore 12.35/ Orari
- 794R.14 - Casarano-Torre San Giovanni ore 9.55/ Orari
- 745R.1 - Bari - Manfredonia/ Orari
- 714.01 - Acquaviva-Bitritto-Bari ore 8.40/ Orari
- 741.3C - Manfredonia - M.S.Angelo (Cimitero)/ Orari
- 650R.12.23 - Matera (Mattei)-Gravina 14.20/ Orari
- 902R.S13 - Scalo-Fasano ore 13.55/ Orari
- 902.F27 - Fasano-Savelletri ore 17.50/ Orari
- 650R.01 - Matera-Altamura-Gravina-Irsina 13.20/ Orari
- 740R.1 - S.M.Lamis - S.G.Rotondo - Foggia Z.I./ Orari
- 732.13 - Convento Capp. - S.G.Rotondo - Foggia/ Orari
- 724.15 - Chieuti-Serracapriola/ Orari