Linea Chieuti - Via Aldo Moro 107 Capolinea→Foggia - Nodo Intermodale - Stazione
SITA SUD s.r.l.
Orari e fermate della linea SITA SUD s.r.l. bus 724.2 (Aggiornato)
La linea bus 724.2 (Chieuti - Via Aldo Moro 107 Capolinea→Foggia - Nodo Intermodale - Stazione) ha 22 fermate e viaggia tra Chieuti - Via Aldo Moro 107 Capolinea e Foggia - Nodo Intermodale - Stazione.
Bus 724.2 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 06:55. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 724.2 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Chieuti - Via Aldo Moro 107 Capolinea→Foggia - Nodo Intermodale - Stazione (22 fermate)
Chieuti - Via Aldo Moro 107 Capolinea
Chieuti - Via Papa Giovanni XXIII N.38
Serracapriola - Convento Cappuccini Di Serracapriola
Serracapriola - Viale Aldo Moro 42
Serracapriola - Ss16ter Carabinieri
Serracapriola - Ss16ter Municipio
San Paolo Di Civitate - Ss16ter Casa Cantoniera Di.Chieuti
San Paolo Di Civitate - Ss16ter Di Virgilio Alimentari
San Paolo Di Civitate - Piazza P. Pio 25 (Municipio)
Torremaggiore - Torremaggiore (Chiesa Nuova) Dir. San Severo
Torremaggiore - Viale Della Costituente 86 (Monumento)
Torremaggiore - Torremaggiore Agip Dir. San Severo
San Severo - Bivio Case Popolari
San Severo - Viale Checchia Rispoli 65
San Severo - Viale Due Giugno 153 Niro
San Severo - Viale Due Giugno Ospedali Dir. Foggia
San Severo - Viale Matteotti (Stazione Fs)
San Severo - Corso Giustino Fortunato 24
Foggia - Via S. Severo 61 Dir. Foggia
Foggia - Via Della Repubblica 95 Dir Foggia
Foggia - Via Della Repubblica 39 Dir.Foggia (P.Zza S. Francesco)
Foggia - Nodo Intermodale - Stazione
Domande Frequenti linea 724.2
A che ora inizia il servizio la linea bus 724.2?
La linea bus 724.2 inizia servizio alle 06:55 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 724.2?
La linea bus 724.2 termina alle 06:55 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 724.2?
Quando passa la linea Bus Chieuti - Via Aldo Moro 107 Capolinea→Foggia - Nodo Intermodale - Stazione? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Chieuti - Via Aldo Moro 107 Capolinea→Foggia - Nodo Intermodale - Stazione vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 724.2 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 724.2 bus più vicina.
Mappa della linea bus SITA SUD s.r.l. 724.2 - Chieuti - Via Aldo Moro 107 Capolinea→Foggia - Nodo Intermodale - Stazione
Orari bus 724.2
percorso bus724.2 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 06:55
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:55 | Singola partenza |
mar | 06:55 | Singola partenza |
mer | 06:55 | Singola partenza |
gio | 06:55 | Singola partenza |
ven | 06:55 | Singola partenza |
sab | 06:55 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus SITA SUD s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 724.2 (da Chieuti - Via Aldo Moro 107 Capolinea), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 724.2 (Chieuti - Via Aldo Moro 107 Capolinea→Foggia - Nodo Intermodale - Stazione) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su SITA SUD s.r.l..
Tariffe della linea bus 724.2
I prezzi delle 724.2 (Chieuti - Via Aldo Moro 107 Capolinea→Foggia - Nodo Intermodale - Stazione) SITA SUD s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee SITA SUD s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di SITA SUD s.r.l..
724.2 (SITA SUD s.r.l.)
La prima fermata della linea bus 724.2 (Chieuti - Via Aldo Moro 107 Capolinea→Foggia - Nodo Intermodale - Stazione) è Chieuti - Via Aldo Moro 107 Capolinea e l'ultima è Foggia - Nodo Intermodale - Stazione e la linea 724.2 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 724.2 ha 22 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 110 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee SITA SUD s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 724.2. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 724.2 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 724.2
Controlla la linea 724.2 (Chieuti - Via Aldo Moro 107 Capolinea→Foggia - Nodo Intermodale - Stazione) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 724.2 o come app tracker SITA SUD s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per SITA SUD s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per SITA SUD s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 724.2, a Bari
Linee SITA SUD s.r.l. nell'area di Bari
- 706DR.14 - Bari-Bitritto ore 13.35/ Orari
- 706R.17BIS.01 - Bari-Santeramo ore 13.15/ Orari
- 901.01 - Conversano 1 ore 6.40/ Orari
- 704.AM.09 - Adelfia-Miulli ore 13:22
- 903.1.03E - Manduria Uggiano ore 9.00
- 650R.12.8 - Matera-Gravina 13.20/ Orari
- 713.17BIS.01 - Cassano-Acquaviva ore 13.20 Zona 167/ Orari
- 715.21.02 - Santeramo-Miulli ore 14.00
- 745R.01 - Barletta - Manfredonia/ Orari
- 9052.08 - Urbano Putignano-Piturno ore 12.10/ Orari
- 706.22BIS.01 - Santeramo-Bari ore 14.00/ Orari
- 902.F21 - Fasano-Savelletri ore 7.50/ Orari
- 704.07 - Ginosa-Bari ore 13.10
- 710.22 - Ginosa-Taranto ore 11.05/ Orari
- 793R.01.01S - Brindisi Apt-Lecce ore 5.40 dal 01/11/2021 Seat
- 732R.21 OORR - Foggia - S.G.Rotondo - Convento Capp./ Orari
- 728-1R.3 - FG-OORR-S.G.Rotondo-S.M.Lamis/ Orari
- 732R.3 - Foggia - S.G.Rotondo - Convento Capp./ Orari
- 704.02 RAPIDA - Bernalda-Bari ore 5.40/ Orari
- 728.4 - Foggia - San Marco in Lamis/ Orari