Línea 725
Madrid (Plaza de Castilla) - Miraflores - Bustarviejo - Valdemanco
Interurbanos
Interurbanos 725 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 725 de autobús (Intercambiador De Plaza De Castilla (Nivel -3, Isla 2)) tiene 47 paradas desde Valdemanco - Av. Desvío hasta Intercambiador De Plaza De Castilla.
A continuación, elige las paradas de la línea 725 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Intercambiador De Plaza De Castilla (Nivel -3, Isla 2) (47 paradas)
Valdemanco - Av. Desvío
Ctra. M-610 - Urb. El Enclave
Ctra. M-610 - Urb. La Pesquera
Ctra. M-610 - Urb. El Robledal
Bustarviejo - Pedregal
Bustarviejo - Correos
Bustarviejo - La Maruja
Bustarviejo - Arroyo Flores
Ctra. M-610 - Fuente Del Collado
Ctra. M-610 - Camping
Ctra. M-610 - Badén Del Hoyuelo
Ctra. M-610 - Urb. El Peralejo
Miraflores De La Sierra - Guardia Civil
Miraflores De La Sierra - Centro Social
Ctra. M-611 - Gruta De Begoña
Ctra. M-611 - Los Colladillos
Av. Víctimas Del Terrorismo - Urb. Vistarreal
Av. Víctimas Del Terrorismo - C.º Arrieros
Av. Víctimas Del Terrorismo - Calvo Sotelo
Av. Víctimas Del Terrorismo - Desaceral
Av. Víctimas Del Terrorismo - Polideportivo
Ctra. M-862 - La Gamonosa
Ctra. M-609 - Centro Penitenciario
Ctra. Miraflores - Campamento San Pedro
Ctra. Miraflores - Av. Puente Manzanares
Madrid - Colonia Santa Lucía
Ctra. Miraflores - Los Arcos
Corredera - Los Frailes
San Sebastián - Sanz Rosa
Av. Libertad - Estación De Servicio
Av. Libertad - Ermita
Av. Libertad - C. C. El Ventanal
Av. Libertad - Pol. Ind. La Mina
Ctra. M-607 - Depuradora
Ctra. M-607 - Est. Tres Cantos
Ctra. M-607 - Puente Sur
Ctra. M-607 - Cementerio La Paz
Ctra. M-607 - Est. El Goloso
Ctra. M-607 - El Goloso
Ctra. M-607 - Cruce Ctra. Alcobendas
Ctra. M-607 - Univ. Autónoma
Ctra. M-607 - Ciudad Escolar
Ctra. Colmenar Viejo - Academia Artillería
Ctra. Colmenar Viejo - Santa Ana
Hospital Ramón Y Cajal
P.º Castellana - Hospital La Paz
Intercambiador De Plaza De Castilla
Preguntas frecuentes de la línea 725
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 725 de autobús?
La línea 725 de autobús comienza a operar a las en 05:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 725 de autobús?
La línea 725 de autobús deja de operar a las 21:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 725 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Plaza de Castilla) - Miraflores - Bustarviejo - Valdemanco de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Plaza de Castilla) - Miraflores - Bustarviejo - Valdemanco de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 725 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 725.
Horarios de 725 de autobús
La ruta de autobús 725 opera todos los días. El horario regular es: 05:35 - 21:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:35 - 21:45 | 5 - 55 |
mar. | 05:35 - 21:45 | 5 - 55 |
mié. | 05:35 - 21:45 | 5 - 55 |
jue. | 05:35 - 21:45 | 5 - 55 |
vie. | 05:35 - 21:45 | 5 - 55 |
sáb. | 07:00 - 22:00 | 50 - 70 |
dom. | 07:00 - 22:00 | 50 - 70 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 725 de Valdemanco - Av. Desvío), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 725 (Intercambiador De Plaza De Castilla (Nivel -3, Isla 2)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 725 de autobús
Los precios de Interurbanos línea 725 (Intercambiador De Plaza De Castilla (Nivel -3, Isla 2)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
725 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 725 de autobús es Valdemanco - Av. Desvío y la última parada es Intercambiador De Plaza De Castilla. La línea 725 (Intercambiador De Plaza De Castilla (Nivel -3, Isla 2)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 725 tiene 47 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 88 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 725 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 725 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 725 en tiempo real Autobús
Siga la línea 725 en dirección (Intercambiador De Plaza De Castilla (Nivel -3, Isla 2)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 725 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 725, en Madrid
725 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 355 - Fuentidueña de Tajo - Centro Penitenciario - Estremera/ Horarios
- 211 - Madrid (Canillejas) - Paracuellos/ Horarios
- 466 - Parla - Valdemoro/ Horarios
- 828 - Madrid (Canillejas) - Alcobendas - Universidad Autónoma/ Horarios
- 423 - Madrid (Estación Sur) - Aranjuez/ Horarios
- 340 - Torrejón de Ardoz - Mejorada del Campo/ Horarios
- 414 - Madrid (Villaverde Bajo - Cruce) - C.P. Madrid III/ Horarios
- 529 - Móstoles (Hospital Rey Juan Carlos) - Navalcarnero - El Álamo/ Horarios
- 251 - Torrejón - Valdeavero - Alcalá/ Horarios
- 876 - Madrid (Plaza de Castilla) - Moralzarzal - Collado Villalba/ Horarios
- 656 - Madrid (Moncloa) - Pozuelo de Alarcón/ Horarios
- 526 - Fuenlabrada - Móstoles (por FF.CC.)/ Horarios
- 485 - Madrid (Aluche) - Leganés (Norte - Montepinos)/ Horarios
- N901 - Madrid (Moncloa) - Pozuelo - Majadahonda - Madrid/ Horarios
- 339 - Madrid (Conde de Casal) - Valdemingómez/ Horarios
- 696 - Collado Villalba (Hospital) - Navacerrada/ Horarios
- 484 - Madrid (Oporto) - Leganés (Estación FF.CC.)/ Horarios
- 220 - Torrejón de Ardoz - San Fernando de Henares/ Horarios
- 541 - Madrid (Príncipe Pío) - Villamanta - La Torre de E. Hambrán/ Horarios