Linea 731
Vergine Maria <> Croci
AMAT Palermo S.p.A.
Orari e fermate della linea AMAT Palermo S.p.A. bus 731 (Aggiornato)
La linea bus 731 (Vergine Maria <> Croci) è una linea circolare con 50 fermate che partono da Piazza Bordonaro.
Seleziona le fermate della linea 731 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Vergine Maria <> Croci (50 fermate)
Piazza Bordonaro
Vergine Maria
Rotoli 3
Rotoli 2
Rotoli 1
Papa Sergio - Chimica Arenella
Papa Sergio - Lavitrano
Papa Sergio - Tonnara
Papa Sergio - Di Leo
Papa Sergio - Bosco
Papa Sergio - Ospedale Albanese
Piazza Acquasanta Monte
Simone Guli' - Calcedonio
Simone Guli' - Cantiere Navale
Cantieri - Ortolani
Cantieri - Juvara
Cantieri - Marvuglia
Cantieri - Giachery
Giachery
Duca Della Verdura - Toselli
Duca Della Verdura - LibertÃ
Libertà - Notarbartolo
Croci
Dalla Chiesa
Duca Della Verdura - Toselli
Duca Della Verdura - Giachery
Cantieri - Giachery
Cantieri - Marvuglia
Cantieri - Barca
Cantieri - Ortolani
Simone Guli'
Simone Guli' - Calcedonio
Piazza Acquasanta Valle
Papa Sergio - Villa Igiea
Papa Sergio - Ospedale Albanese
Papa Sergio - Bosco
Papa Sergio - Di Leo
Papa Sergio - Tonnara
Papa Sergio - Lavitrano
Papa Sergio - Chimica Arenella
Rotoli 1
Rotoli 2
Rotoli 3
Piazza Bordonaro
Cristoforo Colombo - Vergine Maria
Cristoforo Colombo - Belvedere
Cristoforo Colombo - Belvedere Mare
Cristoforo Colombo - Belvedere
Cristoforo Colombo - Vergine Maria
Piazza Bordonaro
Domande Frequenti linea 731
A che ora inizia il servizio la linea bus 731?
La linea bus 731 inizia servizio alle 05:25 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 731?
La linea bus 731 termina alle 21:00 di domenica.
A che ora arriva la linea bus 731?
Quando passa la linea Bus Vergine Maria <> Croci? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Vergine Maria <> Croci vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus 731 (Vergine Maria <> Croci)?
La tariffa della linea bus Vergine Maria <> Croci (Vergine Maria <> Croci) è di circa €1.40.
C'è una fermata della linea 731 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 731 bus più vicina.
Orari bus 731
731 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 05:25 - 21:50
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:25 - 21:50 | 15 - 18 |
mar | 05:25 - 21:50 | 15 - 18 |
mer | 05:25 - 21:50 | 15 - 18 |
gio | 05:25 - 21:50 | 15 - 18 |
ven | 05:25 - 21:50 | 15 - 18 |
sab | 05:25 - 21:50 | 15 - 18 |
dom | 06:20 - 21:00 | 17 - 18 |
Avvisi sul servizio bus AMAT Palermo S.p.A.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 731 (da Piazza Bordonaro), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 731 (Vergine Maria <> Croci) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su AMAT Palermo S.p.A..
Tariffe della linea bus 731
Il costo della corsa delle 731 (Vergine Maria <> Croci) AMAT Palermo S.p.A. è di circa €1.40. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee AMAT Palermo S.p.A., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di AMAT Palermo S.p.A..
731 (AMAT Palermo S.p.A.)
La prima fermata della linea bus 731 (Vergine Maria <> Croci) è Piazza Bordonaro e l'ultima è Piazza Bordonaro e la linea 731 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 731 ha 50 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 41 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee AMAT Palermo S.p.A. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Palermo, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 731. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 731 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 731
Controlla la linea 731 (Vergine Maria <> Croci) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 731 o come app tracker AMAT Palermo S.p.A. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per AMAT Palermo S.p.A. o come pianificatore di viaggio per le linee Tram, Bus, Treno o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Palermo. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per AMAT Palermo S.p.A. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 731, a Palermo
731 - Altre direzioni
Linee AMAT Palermo S.p.A. nell'area di Palermo
- 309 - Parcheggio Basile - Rocca/ Orari
- 513 - Piazzale John Lennon - S. Giovanni Apostolo/ Orari
- 102 - Stazione Notarbartolo - Stazione Centrale/ Orari
- 106 - Parcheggio Emiri - Stadio/ Orari
- 534 - Piazzale John Lennon - Baida/ Orari
- 246 - Ospedale Civico - Stazione Centrale/ Orari
- 241 - Parcheggio Oreto - Falsomiele/ Orari
- 616 - Stadio - Sferracavallo/ Orari
- 645 - Stadio - Partanna/ Orari
- 101 - Stadio - Stazione Centrale/ Orari
- 231 - Stazione Centrale - Pomara/ Orari
- 110 - Piazzale John Lennon - Piazza Indipendenza/ Orari
- 100 - Parcheggio Oreto - Piazza Tommaso Natale/ Orari
- 675 - Stadio - Ospedale Cervello/ Orari
- 327 - Boccadifalco <> Piazza Indipendenza/ Orari
- N6 - STAZIONE CENTRALE - CIACULLI/ Orari
- NAV - Navetta Centro Storico | Porta Felice - Piazza Indipendenza/ Orari
- 118 - Parcheggio Basile - Stazione Notarbartolo/ Orari
- 628 - SFERRACAVALLO - STADIO/ Orari
- 721 - Piazza Crispi - Acquasanta/ Orari