Linea 773
S. Margherita (→ Via Cast. Seia)
AMT Genova
Orari e fermate della linea AMT Genova bus 773 (Aggiornato)
La linea bus 773 (S. Margherita (→ Via Cast. Seia)) ha 48 fermate e viaggia tra Recco Capolinea e Via Andrea Doria / P.Zza Vitt. Veneto.
Seleziona le fermate della linea 773 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: S. Margherita (→ Via Cast. Seia) (48 fermate)
Recco Capolinea
Villa Caterina
Via Romagneno / Civ. 54
Cimitero Di Camogli
Via Ruffini / Corso Mazzini
Piazza Del Mercato
Corso Mazzini, 81
Palazzo Degli Angeli
Piazza Schiaffino
Via Bettolo / Via Bozzo
Istituto Nautico
Camogli FS
Istituto Nautico
Via Bettolo / Via Bozzo
Corso Mazzini / Via Bettolo
Corso Mazzini / Civ. 20
Santuario N.S. Boschetto
Via Figari / Via Castagneto
Via Figari / Salita Prione
Via Castagneto Seià
Via Figari / Piscina Boschetto
Via Figari / Via Pissorella
Via Figari / Villa Rovetta
Via Figari / Via Saccomanno
Via Figari / Villa Anna
Via Figari / Bivio Ss1 Aurelia
Camogli / Pizzeria Giorgio
Camogli / Civico 150
Ruta
Ristorante Aurelia
Trattoria Km 501
Ristorante Paladini (Dir. Levante)
San Lorenzo / Edicola
S. Lorenzo / Chiesa
Via S. Lorenzo / Serre
Via S. Lorenzo / Le Rocce
Via S. Lorenzo / Civ. 15
Via S. Lorenzo / Via Buonincontri
Via S. Lorenzo / Civ. 40
Via S. Lorenzo / Villa Emilia
Corso Cuneo / Via S. Lorenzo
Corso Cuneo / Guglielmina
Corso Cuneo / Civ. 38
Corso Cuneo / Via Soetti
Corso Cuneo / Hotel La Vela
Rainusso / Parco Del Flauto Magico
Bar Checco
Via Andrea Doria / P.Zza Vitt. Veneto
Domande Frequenti linea 773
A che ora inizia il servizio la linea bus 773?
La linea bus 773 inizia servizio alle 10:00 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 773?
La linea bus 773 termina alle 13:00 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 773?
Quando passa la linea bus S. Margherita (→ Via Cast. Seia)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus S. Margherita (→ Via Cast. Seia) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 773 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 773 bus più vicina.
Orari bus 773
773 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 10:00 - 13:00
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 10:00 - 13:00 | 60 |
mar | 10:00 - 13:00 | 60 |
mer | 10:00 - 13:00 | 60 |
gio | 10:00 - 13:00 | 60 |
ven | 10:00 - 13:00 | 60 |
sab | 10:00 - 13:00 | 60 |
dom | 10:00 - 13:00 | 60 |
Avvisi sul servizio bus AMT Genova
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 773 (da Recco Capolinea), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 773 (S. Margherita (→ Via Cast. Seia)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su AMT Genova.
Tariffe della linea bus 773
I prezzi delle 773 (S. Margherita (→ Via Cast. Seia)) AMT Genova possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee AMT Genova, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di AMT Genova.
773 (AMT Genova)
La prima fermata della linea bus 773 (S. Margherita (→ Via Cast. Seia)) è Recco Capolinea e l'ultima è Via Andrea Doria / P.Zza Vitt. Veneto e la linea 773 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 773 ha 48 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 40 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee AMT Genova temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Genova e Savona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 773. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 773 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 773
Controlla la linea 773 (S. Margherita (→ Via Cast. Seia)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 773 o come app tracker AMT Genova bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per AMT Genova o come pianificatore di viaggio per le linee metropolitana, bus, funicolare, treno, Navebus, funivia o impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Genova e Savona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per AMT Genova e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 773, a Genova e Savona
773 - Altre direzioni
Linee AMT Genova nell'area di Genova e Savona
- 806 - Chiavari - Sampierdicanne - S. Bartolomeo - P.le Rocca - Chiavari/ Orari
- 47/ - Via Pinetti - Via Fereggiano/ Orari
- 53/ - Borzoli - Sestri/ Orari
- 846 - Lavagna - S. Giulia - Barassi - Cavi/ Orari
- 892 - Rapallo - San Maurizio - Santuario Montallegro/ Orari
- 855 - Sestri FS - Casarza L. - Bargone - Bargone Costa/ Orari
- I09 - Via Linneo - Via Ravel - Via Fermi - Via Linneo/ Orari
- 276 - Via Bolzaneto - Morego - San Biagio/ Orari
- 15/ - Foce - Sturla - Quinto - Nervi/ Orari
- T30 - TAXIBUS P.za Grosso - Cimitero S. Desiderio/ Orari
- 871 - Bogliasco - Pieve alta/ Orari
- 374 - Spianata Castelletto - Via Cancelliere/ Orari
- 96 - Via Don Verità (Voltri) - Crevari/ Orari
- 828 - Chiavari - P.le Rocca - S. Bartolomeo - Bocco - Camposasco - Villa Oneto/ Orari
- 513 - P.zza Ragazzi del 99 - Colle degli Ometti (Via Nenni)/ Orari
- 37/ - P.za Guicciardini - Via dei Platani - Staglieno/ Orari
- 737 - GE Bolzaneto - Piccarello - Casanova/ Orari
- 841 - Moneglia - S. Saturnino - Comeglio - Littorno/ Orari
- 82 - Stazione Brignole - Chiesa di Quezzi/ Orari
- 1/ - Caricamento - Rimesse - Sestri - Pegli - Pra' - Voltri/ Orari