Linea 8
Brugnetto (Centro)
Atma Scpa
Orari e fermate della linea Atma Scpa bus 8 (Aggiornato)
La linea bus 8 (Brugnetto (Centro)) ha 16 fermate e viaggia tra Senigallia (Stazionef.S.) e Brugnetto (Centro).
Seleziona le fermate della linea 8 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Brugnetto (Centro) (16 fermate)
Senigallia (Stazionef.S.)
Senigallia (Cap. Conerobus)
Senigallia (Opera Pia)
Senigallia (Str: Misa)
Borgo Cortellone
Borgo Ribeca
Senigallia (Passo Cimitero)
Borgo Catena 1
Borgo Catena
Borgo Catena (Golden Gas)
Provinciale Corinaldese
Cannella (Dico)
Cannella
Brugnetto (Mandolini)
Brugnetto (Croce)
Brugnetto (Centro)
Domande Frequenti linea 8
A che ora inizia il servizio la linea bus 8?
La linea bus 8 inizia servizio alle 08:20 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 8?
La linea bus 8 termina alle 08:20 di mercoledì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 8?
Quando passa la linea bus Brugnetto (Centro)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Brugnetto (Centro) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 8 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 8 bus più vicina.
Orari bus 8
La percorso bus 8 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 08:20 - 13:15.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 08:20 - 13:15 | 295 |
mar | 08:20 - 13:15 | 295 |
mer | 08:20 | Singola partenza |
gio | 08:20 - 13:15 | 295 |
ven | 08:20 | Singola partenza |
sab | 08:20 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Atma Scpa
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 8 (da Senigallia (Stazionef.S.)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 8 (Brugnetto (Centro)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Atma Scpa.
Tariffe della linea bus 8
I prezzi delle 8 (Brugnetto (Centro)) Atma Scpa possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Atma Scpa, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Atma Scpa.
8 (Atma Scpa)
La prima fermata della linea bus 8 (Brugnetto (Centro)) è Senigallia (Stazionef.S.) e l'ultima è Brugnetto (Centro) e la linea 8 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 8 ha 16 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 20 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Atma Scpa temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Ancona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 8. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 8 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 8
Controlla la linea 8 (Brugnetto (Centro)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 8 o come app tracker Atma Scpa bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Atma Scpa o come pianificatore di viaggio per le linee bus o treno per pianificare il tuo percorso a Ancona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Atma Scpa e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 8, a Ancona
8 - Altre direzioni
Linee Atma Scpa nell'area di Ancona
- 40 - LINEA 40 CIMITERO TAVERNELLE - SERVIZIO INTERNO/ Orari
- 44 - LINEA 44 ANCONA - TAVERNELLE - Q2A - PASSO VARANO - BARACCOLA SUD/ Orari
- E - CHIARAVALLE.M.MARCIANO-SENIGALLIA/ Orari
- 10 - LINEA 10 P.ZZA UGO BASSI - CANTIERE/ Orari
- 6 - CESANELLA-V.MANTEGNA-V.MATTEI-V.MOLINELLO-OSPEDALE-PORTICI-STAZIONE F.S./ Orari
- Z - SER.MARE - FILOTTRANO - FOCE MUSONE/ Orari
- 91 - LINEA 91 P.ZZA STAMIRA - VIA ISONZO - PIETRALACROCE/ Orari
- CR1 - OSTERIA-SERRA DE CONTI-MONTECAROTTO-P.S. MARCELLO-CASTELPLANIO-MOIE-JESI-ANCONA/ Orari
- 7 - LINEA 7 P.ZZA CAVOUR - VALLE MIANO - P.ZZA CAVOUR/ Orari
- R/ - ANCONA - PINOCCHIO - Q3 - BRECCE BIANCHE - BARACCOLA SUD - STAZIONE DI OSIMO/ Orari
- SFM - SASSOFERRATO - VALDOLMO - MONTELAGO - BARUCCIO - SASSOFERRATO/ Orari
- SFC - SASSOFERRATO - ROTONDO - CABERNARDI - S. GIANNI - SASSOFERRATO/ Orari
- 43 - LINEA 43 ANCONA - TAVERNELLE - Q2A - CAMERANENSE - VARANO O STADIO/ Orari
- C - CHIARAVALLE - COLLEMARINO - ANCONA/ Orari
- L - CASSERO-C.D'EMILIO-PATERNO-AGUGLIANO-ANCONA/ Orari
- 61 - LINEA 61 AUTOSTAZIONE - STAZIONE - DON MINZONI - VIA ANCONA - Z.I.P.A. - STAZIONE - AUTOSTAZIONE/ Orari
- BR4 - ARCEVIA-SERRA DEI CONTI-BARBARA-ARCEVIA/ Orari
- CDR-G - URBANO DI FALCONARA EXTRA/ Orari
- 92 - LINEA 92 P.ZZA STAMIRA - VIALE DELLA VITTORIA - PIETRALACROCE/ Orari
- BS4 - LINEE BUCCI JESI SENIGALLIA/ Orari