Linea I
Agugliano (Monte Varino)
Atma Scpa
Orari e fermate della linea Atma Scpa bus I (Aggiornato)
La linea bus I (Agugliano (Monte Varino)) ha 18 fermate e viaggia tra Torrette - Itis e Agugliano (Monte Varino).
Bus I orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 13:35. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea I bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Agugliano (Monte Varino) (18 fermate)
Torrette - Itis
Torrette (Via Conca).
Torrette Ospedale Re.Le
Taglio
Ancona (Taglio Tennis)
Taglio
Ancona (Taglio Via Vallone)
Casine Di Paterno
Casine (Ponte)
Casine Di Paterno (Centro).
Casine Di Paterno (Biv.Paterno)
Gallignano (Bivio)
Agugliano (Bivio Caimmi)
Agugliano (Stada Vallone)
Agugliano (Bivio Gavone)
Agugliano (Esterno).
Agugliano (Mulino)
Agugliano (Monte Varino)
Domande Frequenti linea I
A che ora inizia il servizio la linea bus I?
La linea bus I inizia servizio alle 13:05 di sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus I?
La linea bus I termina alle 13:05 di sabato.
A che ora arriva la linea bus I?
Quando passa la linea Bus Agugliano (Monte Varino)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Agugliano (Monte Varino) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea I bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea I bus più vicina.
Orari bus I
percorso busI opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 13:35
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 13:35 | Singola partenza |
mar | 13:35 | Singola partenza |
mer | 13:35 | Singola partenza |
gio | 13:35 | Singola partenza |
ven | 13:35 | Singola partenza |
sab | 13:05 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Atma Scpa
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla I (da Torrette - Itis), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della I (Agugliano (Monte Varino)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Atma Scpa.
Tariffe della linea bus I
I prezzi delle I (Agugliano (Monte Varino)) Atma Scpa possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Atma Scpa, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Atma Scpa.
I (Atma Scpa)
La prima fermata della linea bus I (Agugliano (Monte Varino)) è Torrette - Itis e l'ultima è Agugliano (Monte Varino) e la linea I è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea I ha 18 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 25 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Atma Scpa temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Ancona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus I. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus I per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus I
Controlla la linea I (Agugliano (Monte Varino)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus I o come app tracker Atma Scpa bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Atma Scpa o come pianificatore di viaggio per le linee Bus o Treno per pianificare il tuo percorso a Ancona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Atma Scpa e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea I, a Ancona
I - Altre direzioni
- I - Agugliano (Transito Esterno) / Orari
- I - Agugliano Via A. D. Gasperi / Orari
- I - Casine Paterno (Centro) / Orari
- I - Chiaravalle Capolinea / Orari
- I - Collina (Centro). / Orari
- I - Jesi (Autostazione) / Orari
- I - Osimo (Capolinea) / Orari
- I - Osimo (Capolinea) / Orari
- I - Piazza Cavour / Orari
- I - Polverigi (Capolinea) / Orari
- I - Polverigi (Capolinea) / Orari
- I - Polverigi (Cimitero) / Orari
- I - Rustico / Orari
- I - S.Maria Nuova (Capolinea) / Orari
- I - S.Maria Nuova (Capolinea) / Orari
- I - Torrette (Via Conca) / Orari
- I - Viale Del Lavoro - Distributore / Orari
- I - Viale M. L. King - Liceo / Orari
Linee Atma Scpa nell'area di Ancona
- Q - FILOTTRANO - OSIMO - ANCONA/ Orari
- 20 - NAVETTA TERMINAL BIGLIETTERIE - TERMINAL IMBARCHI/ Orari
- 11 - LINEA 11 P.ZZA CAVOUR - DUOMO - P.ZZA SAN GALLO - P.ZZA CAVOUR/ Orari
- 3 - LINEA 3 P.ZZA CAVOUR - GALLERIA - P.ZZA UGO BASSI - POSATORA/ Orari
- JE21 - CENTRO - PORTAVALLE - BORGO MINONNA - PORTAVALLE - CENTRO/ Orari
- 62 - LINEA 62 AUTOSTAZIONE - VIA ANCONA - EX SMIA - Z.I.P.A. - B. S. LUCIA - AUTOSTAZIONE/ Orari
- 92 - LINEA 92 P.ZZA STAMIRA - VIALE DELLA VITTORIA - PIETRALACROCE/ Orari
- 2 - LINEA 2 STAZIONE - RICCI - MARCONI - FERMI - MINONNA - RICCI - STAZIONE/ Orari
- VI3 - SAN LORENZO - ARCEVIA - SASSOFERRATO- FABRIANO/ Orari
- 8 - LINEA 8 STAZIONE FS - CENTRO - TABANO - S. FRANCESCO - ARCO - GALLODORO ASUR - STAZIONE FS/ Orari
- 7 - LINEA 7 AUTOSTAZIONE - CENTRO - VIA CAVALLOTTI - VIA COPPI - VIA ROMA - CENTRO - ASUR - AUTOSTAZIONE/ Orari
- 51 - LINEA 51 AUTOSTAZIONE - CENTRO - L.GO EUROPA - LA MALFA - MURRI - PARADISO - V.LE VERDI - CENTRO - AUTOSTAZIONE/ Orari
- R/ - ANCONA - PINOCCHIO - Q3 - BRECCE BIANCHE - BARACCOLA SUD - STAZIONE DI OSIMO/ Orari
- 8 - SENIGALLIA F.S. - VIA ROSSINI -B.CATENA - CANNELLA - VALLONE - STR. MISA -SENIGALLIA F.S./ Orari
- VI1 - LINEA VI1 PERGOLA - SASSOFERRATO - FABRIANO/ Orari
- E - CHIARAVALLE.M.MARCIANO-SENIGALLIA/ Orari
- 1/3 - LINEA 1-3 P.ZZA IV NOVEMBRE - STAZIONE FS - POSATORA/ Orari
- 61 - LINEA 61 AUTOSTAZIONE - STAZIONE - DON MINZONI - VIA ANCONA - Z.I.P.A. - STAZIONE - AUTOSTAZIONE/ Orari
- 3 - LINEA 3 STAZIONE - AUTOSTAZIONE - CENTRO - S. P. MARTIRE - LA MALFA - CENTRO - V.LE VITTORIA - STAZIONE/ Orari
- CR2 - JESI - SAN MARCELLO - BELVEDERE - FORNACI - OSTRA/ Orari