Linea Boccaccio Cino Da Pistoia
Firenze urbano - Autolinee Toscane
Orari e fermate della linea Firenze urbano - Autolinee Toscane bus 82 (Aggiornato)
La linea bus 82 (Boccaccio Cino Da Pistoia) ha 24 fermate e viaggia tra Gobetti Volta Perosi e Boccaccio Cino Da Pistoia.
Bus 82 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 14:15. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 82 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Boccaccio Cino Da Pistoia (24 fermate)
Gobetti Volta Perosi
Cimitero Del Pino
Europa Romania
Europa Turchia
Giannotti Piazza Bartali
Giannotti Traversari
Giannotti Bocchi
Giannotti Gavinana
Bracciolini Ravenna
De Sanctis Sella
De Sanctis Alberti
Lungo L'Affrico
Fanti Piscina Costoli
Malta Costoli
Malta Puccioni
Fanti Stadio Ridolfi
Mille Sette Santi
Mille Pacinotti
Volta Cure
Firenzuola
Madonna Della Querce
Maffei Fra' Guittone
Maffei Guinizzelli
Boccaccio Cino Da Pistoia
Domande Frequenti linea 82
A che ora inizia il servizio la linea bus 82?
La linea bus 82 inizia servizio alle 12:25 di sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 82?
La linea bus 82 termina alle 12:25 di sabato.
A che ora arriva la linea bus 82?
Quando passa la linea Bus Boccaccio Cino Da Pistoia? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Boccaccio Cino Da Pistoia vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus 82 (Boccaccio Cino Da Pistoia)?
La tariffa della linea bus Boccaccio Cino Da Pistoia (Boccaccio Cino Da Pistoia) è di circa €1.70.
C'è una fermata della linea 82 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 82 bus più vicina.
Orari bus 82
percorso bus82 opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 14:15
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 14:15 | Singola partenza |
mar | 14:15 | Singola partenza |
mer | 14:15 | Singola partenza |
gio | 14:15 | Singola partenza |
ven | 14:15 | Singola partenza |
sab | 12:25 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Firenze urbano - Autolinee Toscane
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 82 (da Gobetti Volta Perosi), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 82 (Boccaccio Cino Da Pistoia) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Firenze urbano - Autolinee Toscane.
Tariffe della linea bus 82
Il costo della corsa delle 82 (Boccaccio Cino Da Pistoia) Firenze urbano - Autolinee Toscane è di circa €1.70. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Firenze urbano - Autolinee Toscane, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Firenze urbano - Autolinee Toscane.
82 (Firenze urbano - Autolinee Toscane)
La prima fermata della linea bus 82 (Boccaccio Cino Da Pistoia) è Gobetti Volta Perosi e l'ultima è Boccaccio Cino Da Pistoia e la linea 82 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 82 ha 24 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 33 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Firenze urbano - Autolinee Toscane temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Firenze, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 82. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 82 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 82
Controlla la linea 82 (Boccaccio Cino Da Pistoia) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 82 o come app tracker Firenze urbano - Autolinee Toscane bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Firenze urbano - Autolinee Toscane o come pianificatore di viaggio per le linee Bus, Tram, Treno, Navigazione o Funicolare per pianificare il tuo percorso a Firenze. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Firenze urbano - Autolinee Toscane e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 82, a Firenze
82 - Altre direzioni
Linee Firenze urbano - Autolinee Toscane nell'area di Firenze
- 68 - Brozzi - T2 Guidoni/ Orari
- 29BC - Rifredi FS Vasco De Gama - Via Pratese/ingromarket/motorizzazione/ Orari
- 40A - Rifredi FS Vasco De Gama - La Lastra/via Incontri/ Orari
- 90A - Pratignone FS - Officine Galileo/maestri Del Lavoro/gkn/ Orari
- 61ACMSZ - Settantottesimo Reggimento - Artigiani/san Vincenzo A Torri/ Orari
- 63AMZ - Settantottesimo Reggimento - Artigiani/san Vincenzo A Torri/ Orari
- 303M - Le Piagge FS - Calenzano Centro/ Orari
- 92 - Sesto FS - Zona Industriale Capalle/ Orari
- 61ACM - Settantottesimo Reggimento - Artigiani/san Vincenzo A Torri/ Orari
- 29B - Rifredi FS Vasco De Gama - Via Pratese/ingromarket/motorizzazione/ Orari
- 3 - Cure Via Boccaccio - Nave A Rovezzano/ Orari
- 40 - Rifredi FS Vasco De Gama - La Lastra/via Incontri/ Orari
- 49L - Bagno A Ripoli - Grassina/san Polo/ Orari
- 4 - Torregalli - Via Massa Scuola Ghiberti/ Orari
- 72A - T1 Nenni - Lastra A Signa FS/signa/montelupo/ Orari
- 81 - Viale Ariosto - Polo Scientifico Liceo Agnoletti/ Orari
- 45V - Fiesole Piazza Mino - La Querciola/ Orari
- 75 - Sant'angelo A Lecore - Il Rosi/ Orari
- 84 - San Marco Vecchio FS - Via Del Mezzetta/via Calasso Gignoro/via Cuoco/ Orari
- 61CA - Settantottesimo Reggimento - Artigiani/san Vincenzo A Torri/ Orari