Linea 826
Bologna - Castiglione dei Pepoli - San Giacomo
TPER Bologna
Orari e fermate della linea TPER Bologna bus 826 (Aggiornato)
La linea bus 826 (Bologna Autostazione→Sasso Marconi Terminal) ha 30 fermate e viaggia tra Bologna Autostazione e Sasso Marconi Terminal.
Bus 826 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 18:15. Operativa: sabato giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 826 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Bologna Autostazione→Sasso Marconi Terminal (30 fermate)
Bologna Autostazione
Porta Lame
Porta San Felice
Porta Sant`Isaia
Porta Saragozza - Risorgimento
Meloncello
Funivia
Croce
Casalecchio Villa Chiara
Casalecchio Chiusa
Casalecchio Casa Conoscenza
Casalecchio Parco Rodari
Casalecchio Croce Rossa
Casalecchio Autostrada
Casalecchio Cimabue
San Biagio Fiorina
San Biagio
Borgonuovo
Borgonuovo Altopiano
Museo Marconi
Pontecchio Posta
Pontecchio Scuole
Borghetti
Sasso M. Stella
Tripoli
Sasso M. Ca` Vecchia
Palazzo Armi
Sasso M. Cervetta
Sasso M. Mercato
Sasso Marconi Terminal
Domande Frequenti linea 826
A che ora inizia il servizio la linea bus 826?
La linea bus 826 inizia servizio alle 18:15 di sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 826?
La linea bus 826 termina alle 18:15 di sabato.
A che ora arriva la linea bus 826?
Quando passa la linea bus Bologna - Castiglione dei Pepoli - San Giacomo? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Bologna - Castiglione dei Pepoli - San Giacomo vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 826 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 826 bus più vicina.
Orari bus 826
826 bus percorso opera nei fine settimana. Orari: 18:15
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | Non in Servizio | Non in Servizio |
mar | Non in Servizio | Non in Servizio |
mer | Non in Servizio | Non in Servizio |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | Non in Servizio | Non in Servizio |
sab | 18:15 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPER Bologna
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 826 (da Bologna Autostazione), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 826 (Bologna Autostazione→Sasso Marconi Terminal) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Bologna.
Tariffe della linea bus 826
I prezzi delle 826 (Bologna Autostazione→Sasso Marconi Terminal) TPER Bologna possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Bologna, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Bologna.
826 (TPER Bologna)
La prima fermata della linea bus 826 (Bologna Autostazione→Sasso Marconi Terminal) è Bologna Autostazione e l'ultima è Sasso Marconi Terminal e la linea 826 è attiva nei giorni sabato.
Altre informazioni: la linea 826 ha 30 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 45 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Bologna temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 826. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 826 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 826
Controlla la linea 826 (Bologna Autostazione→Sasso Marconi Terminal) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 826 o come app tracker TPER Bologna bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Bologna o come pianificatore di viaggio per le linee funicolare, bus, treno, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Bologna e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 826, a Bologna e Romagna
826 - Altre direzioni
- 826 - Rioveggio Pizzeria→Grizzana Stazione / Orari
- 826 - Roncobilaccio→S.Benedetto V.S. Stazione / Orari
- 826 - Castiglione Dei Pepoli→Rioveggio Pizzeria / Orari
- 826 - Sasso Marconi Terminal→Castiglione Dei Pepoli / Orari
- 826 - Castiglione Dei Pepoli→Sasso Marconi Terminal / Orari
- 826 - Bologna Autostazione→S.Benedetto V.S. Stazione / Orari
- 826 - Castiglione Dei Pepoli→Rioveggio Posta / Orari
- 826 - Castiglione Girotti Toscana→San Giacomo / Orari
- 826 - Bologna Autostazione→Rioveggio Posta / Orari
- 826 - S.Benedetto V.S. Stazione→Castiglione Dei Pepoli / Orari
- 826 - S.Benedetto V.S. Stazione→Rioveggio Posta / Orari
- 826 - Grizzana Stazione→Castiglione Dei Pepoli / Orari
- 826 - Castiglione Girotti Toscana→Grizzana Stazione / Orari
- 826 - Castiglione Girotti Toscana→Rioveggio Posta / Orari
- 826 - Bologna Autostazione→Vado / Orari
- 826 - Roncobilaccio→Castiglione Dei Pepoli / Orari
- 826 - S.Benedetto V.S. Stazione→San Giacomo / Orari
- 826 - San Giacomo→Castiglione Dei Pepoli / Orari
- 826 - Baragazza→Castiglione Dei Pepoli / Orari
- 826 - Rioveggio Posta→Castiglione Dei Pepoli / Orari
Linee TPER Bologna nell'area di Bologna e Romagna
- 20 - San Biagio - Casalecchio di Reno - Pilastro/ Orari
- 122 - Imola | Pedagna - Ospedale - Zolino - Stazione - Campanella - Rivazza - Stazione/ Orari
- 184 - Imola | Dalla Chiesa / Pedagna - Ospedale Nuovo - Stazione - Via Grieco (Poste)/ Orari
- 125 - Gomito/Dozza - Stazione Centrale - Ospedale Malpighi - Due Madonne/ Orari
- 205 - Bologna - Castel Guelfo/ Orari
- 684 - Bologna - Savigno/ Orari
- 51 - (P.za Cavour) - Largo Lercaro - Monte Donato/ Orari
- 353 - Menarini - Ferrara Corso Isonzo/ Orari
- 56 - Z.I. Rot. Negroni - Via Larga/ Orari
- 113 - P.za Malpighi/P.za Cavour - Pavese - Rastignano/ Orari
- 556 - Z.I. Rot. Negroni - Via Larga/ Orari
- 770 - Porretta Terme (Via Repubblica) - Porretta Terme (Terminal)/ Orari
- 431 - Navetta | P.za di Porta Ravegnana - Ospedale Malpighi/ Orari
- 33 - Circolare esterna sinistra/ Orari
- 747 - Porretta Terme - Marano - Montese/ Orari
- 447 - Bologna - Z.I. Saliceto - Bentivoglio - Saletto/ Orari
- 152 - P.za Cavour - Cippo di Sabbiuno/ Orari
- 768 - Porretta Terme - Casa Forlai/ Orari
- 446 - Bologna - Bentivoglio - Saletto/ Orari
- 257 - Navetta | Ravone - Stazione Centrale/ Orari