Linha 875P-10
Metrô Barra Funda - Metrô Ana Rosa
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 875P-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 875P-10 de ônibus (Metrô Ana Rosa) tem 26 paradas partindo de Terminal Barra Funda Lado Sul e terminando em Terminal Metrô Ana Rosa.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 875P-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Metrô Ana Rosa (26 pontos)
Terminal Barra Funda Lado Sul
Av. Auro Soares de Moura Andrade 6232
Av. Auro Soares de Moura Andrade
Rua Margarida 415
Av. Pacaembu, 852
R. Cardoso de Almeida, 184
R. Cardoso de Almeida, 414
R. Cardoso de Almeida, 848
R. Cardoso de Almeida, 1222
R. Cardoso de Almeida, 1538
R. Cardoso de Almeida, 1911
R. Cardoso de Almeida, 2083
R. Tácito de Almeida, 73
Av. Dr. Arnaldo, 1125
Avenida Doutor Arnaldo
Faculdade de Medicina da USP
Avenida Paulista 2073
Avenida Paulista 1539 • Parque Trianon
Avenida Paulista 901
Av. Paulista, 659
Avenida Paulista 165
Av. Bernardino de Campos, 108
Av. Bernardino de Campos - Metrô Paraíso C/B
R. Domingos de Morais, 168
R. Domingos de Morais, 486
Terminal Metrô Ana Rosa
Perguntas frenquentes da linha 875P-10
A que horas começa a operar a linha 875P-10 de ônibus?
A linha 875P-10 de ônibus começa a operar às 05:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 875P-10 de ônibus?
A linha 875P-10 de ônibus encerra às 21:20 (Sábado).
A que horas chega a linha 875P-10 de ônibus?
Quando chega a linha Metrô Barra Funda - Metrô Ana Rosa de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Metrô Barra Funda - Metrô Ana Rosa de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 875P-10 de ônibus para (Metrô Ana Rosa) ?
A tarifa da linha Metrô Barra Funda - Metrô Ana Rosa de ônibus para (Metrô Ana Rosa) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 875P-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 875P-10 mais próxima de você.
Horários da linha 875P-10 de ônibus
875P-10 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 05:00 - 23:17
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 05:00 - 23:17 | 13 - 22 |
Ter | 05:00 - 23:17 | 13 - 22 |
Qua | 05:00 - 23:17 | 13 - 22 |
Qui | 05:00 - 23:17 | 13 - 22 |
Sex | 05:00 - 23:17 | 13 - 22 |
Sáb | 05:05 - 21:20 | 20 - 60 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 875P-10 (de Terminal Barra Funda Lado Sul), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 875P-10 (Metrô Ana Rosa) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 875P-10 de ônibus
A tarifa da linha 875P-10 (Metrô Ana Rosa) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
875P-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 875P-10 de ônibus é Terminal Barra Funda Lado Sul e a última Terminal Metrô Ana Rosa. A linha 875P-10 (Metrô Ana Rosa) opera durante dias úteis.
A linha 875P-10 tem 26 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 42 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 875P-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 875P-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 875P-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 875P-10 (Metrô Ana Rosa) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 875P-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 875P-10 em São Paulo e Região.
875P-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 3003-10 - Jardim São Martinho - Cptm Vila Mara/itaim/ Horários
- 3032-10 - Terminal Vila Carrão - Circular/ Horários
- 3459-23 - Metrô Bresser - Itaim Paulista/ Horários
- 7004-10 - Terminal Jardim Jacira - Estação Santo Amaro/guido Caloi/ Horários
- 546L-10 - Jardim Luso - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 2032-10 - Jardim Brasil - Metrô Carandiru/ Horários
- 6801-51 - Jardim Ibirapuera - Terminal João Dias/ Horários
- 407L-10 - Barro Branco - Metrô Guilhermina/esperança/ Horários
- 546T-10 - Vila Guacuri - Terminal Santo Amaro/ Horários
- N335-11 - Terminal Penha - Ermelino Matarazzo/ Horários
- 5011-10 - Eldorado - Santo Amaro/ Horários
- 606Y-10 - Estação Mendes/vl. Natal - Chácara do Conde/ Horários
- 372F-10 - Universidade São Judas Tadeu - Metrô Bresser/ Horários
- 6450-10 - Terminal Capelinha - Terminal Bandeira/ Horários
- 8010-21 - Cptm Perus - Sítio Botuquara/ Horários
- 6L10-10 - Terminal Varginha - Parque Florestal/ Horários
- 2175-10 - Parque Edu Chaves - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 677V-10 - Jardim Alpino - Estação Grajaú/ Horários
- 2769-10 - Jardim Romano - Metrô Tatuapé/ Horários
- 6258-10 - Jardim São Francisco - Terminal Santo Amaro/ Horários