Linha 2769-10
Jardim Romano - Metrô Tatuapé
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 2769-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 2769-10 de ônibus (Jd. Romano) tem 76 paradas partindo de Terminal Metrô Tatuapé Norte e terminando em Av. Diogo da Costa Tavares, 621.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 2769-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Romano (76 pontos)
Terminal Metrô Tatuapé Norte
R. Henrique Sertório, 101
Parada 1/2/3 - Tuiuti
Parada 1/2/3 - Biblioteca
Parada 1/3 - Hosp. Munic. do Tatuapé
Parada 1/2/3 - Hospital Cristo Rei
Parada 1/2/3 - Antônio de Barros
Parada 1/2/3 - Retiro
R. Comendador Cantinho 160
Parada 2 - Praça Oito de Setembro
Parada 2 - Praça Dona Micaela Vieira
Avenida Amador Bueno Da Veiga 232
Av. Amador Bueno da Veiga, 680
Av. Amador Bueno da Veiga, 856
Avenida Amador Bueno da Veiga 1102
Av. Amador Bueno da Veiga 1355
Av. Amador Bueno da Veiga, 1652
Avenida Amador Bueno da Veiga 1968
Avenida São Miguel 280
Avenida São Miguel 578
Av. S. Miguel 928
Av. S. Miguel, 1282
Av. S. Miguel, 1498
Av. S. Miguel, 1858
Av. S. Miguel, 2275
Av. São Miguel, 2646
Av. São Miguel, 2884
Avenida São Miguel 3324
Avenida São Miguel, 3684
Av. S. Miguel, 4084
Av. S. Miguel, 4438
Avenida São Miguel 4808
Av São Miguel 5248
Av. S. Miguel, 5518
Avenida São Miguel 5860
Av. S. Miguel, 6310
Avenida São Miguel 6687 A
Avenida São Miguel 6950
Avenida São Miguel 7094
Avenida São Miguel
Avenida São Miguel 7900
Av. S. Miguel, 8182
Av. São Miguel, 8530
Avenida São Miguel 8816
Av. São Miguel, 9129
Av. S. Miguel, 9370
Praça Padre Aleixo Monteiro Mafra 17
Rua Arlíndo Colaço 450
Avenida Doutor José Artur Nova
Avenida Doutor José Artur Nova 789
Avenida Doutor José Artur Nova 1040
Av. Dr. José Artur da Nova 1310
Avenida Doutor José Artur Nova 1742-1816
R. Sta. Rosa de Lima, 240
R. Sta. Rosa de Lima, 524
R. Sta. Rosa de Lima, 866
R. Paranacity, 776
R. Paranacity, 66
R. Conceição do Almeida, 120
R. Carlo Bibiena, 269
R. Erva de Santa Luzia, 8
Av. Estrela da Noite, 628
Av. Estrela da Noite, 903
R. Cordão de São Francisco, 525
R. Cordão de São Francisco, 575
R. Cordão de São Francisco, 1076
Praça Valdomiro Macena Farias
R. Domingos Fernandes Nobre, 64
R. Domingos Fernandes Nobre, 270
R. Domingos Fernandes Nobre, 103
R. Domingos Fernandes Nobre, 728
R. Jerônimo Maranhão, 26
Av. Diogo da Costa Tavares, 109
Av. Diogo da Costa Tavares, 52
Av. Diogo da Costa Tavares, 302
Av. Diogo da Costa Tavares, 621
Perguntas frenquentes da linha 2769-10
A que horas começa a operar a linha 2769-10 de ônibus?
A linha 2769-10 de ônibus começa a operar às 00:10 (Segunda-feira).
Qual é o último horário da linha 2769-10 de ônibus?
A linha 2769-10 de ônibus encerra às 23:30 (Domingo).
A que horas chega a linha 2769-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Romano - Metrô Tatuapé de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Romano - Metrô Tatuapé de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 2769-10 de ônibus para (Jd. Romano) ?
A tarifa da linha Jardim Romano - Metrô Tatuapé de ônibus para (Jd. Romano) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 2769-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 2769-10 mais próxima de você.
Horários da linha 2769-10 de ônibus
A rota 2769-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:20 - 23:58
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:22 - 23:30 | 27 - 44 |
Seg | 00:10 - 23:58 | 16 - 39 |
Ter | 00:20 - 23:58 | 16 - 39 |
Qua | 00:20 - 23:58 | 16 - 39 |
Qui | 00:20 - 23:58 | 16 - 39 |
Sex | 00:20 - 23:58 | 16 - 39 |
Sáb | 00:20 - 23:51 | 24 - 38 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 2769-10 (de Terminal Metrô Tatuapé Norte), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 2769-10 (Jd. Romano) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 2769-10 de ônibus
A tarifa da linha 2769-10 (Jd. Romano) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
2769-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 2769-10 de ônibus é Terminal Metrô Tatuapé Norte e a última Av. Diogo da Costa Tavares, 621. A linha 2769-10 (Jd. Romano) opera durante todos os dias.
A linha 2769-10 tem 76 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 116 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 2769-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 2769-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 2769-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 2769-10 (Jd. Romano) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 2769-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Barca ou Ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 2769-10 em São Paulo e Região.
2769-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 1738-10 - Vila Constança - Metrô Santana/ Horários
- 809J-10 - Jardim Colombo - Metrô Morumbi/ Horários
- 373M-10 - Jardim Guairacá - Shopping Metrô Tatuapé/ Horários
- 9090-10 - Parque Tietê - Terminal Casa Verde/ Horários
- 4010-10 - Jardim Nossa Senhora do Carmo - Terminal Vila Carrão/ Horários
- 5194-21 - Jardim Apurá - Aeroporto/ Horários
- 7055-10 - Jardim Guarujá - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 574A-10 - Americanópolis - Largo Cambuci/ Horários
- 2080-10 - Cidade Kemel - Terminal Aricanduva/ Horários
- 8600-22 - Vila Iório - Largo do Paissandú/ Horários
- 2582-21 - Cidade Pedro José Nunes - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 3742-10 - Jardim Laranjeira - Metrô Itaquera/ Horários
- 6043-10 - Jardim Capelinha - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 5108-10 - Jardim Celeste - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 129F-41 - Conexão Petrônio Portela - Praça do Correio/ Horários
- 6072-23 - Terminal Varginha - Balneário São José/ Horários
- 4004-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Barro Branco/ Horários
- 647A-10 - Valo Velho - Pinheiros/ Horários
- 4708-10 - Jardim Clímax - Metrô Vila Mariana/ Horários
- 6080-10 - Jardim Lucélia - Shopping Interlagos/ Horários