Linea 880
Busto Arsizio Via Domodossola
STIE
Orari e fermate della linea STIE bus 880 (Aggiornato)
La linea bus 880 (Busto Arsizio Via Domodossola) ha 7 fermate e viaggia tra Magnago - Via Manciatelli P.za Pertini e Busto A. - Via Domodossola Via Liguria.
Bus 880 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 19:15. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 880 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Busto Arsizio Via Domodossola (7 fermate)
Magnago - Via Manciatelli P.za Pertini
Magnago - Via Cadorna N. 14
Bienate - Via Diaz Via Monti
Bienate - Via Sardegna Via Peschiera
Bienate - Via Sardegna Via Allende
Bienate - Via Sardegna, 64
Busto A. - Via Domodossola Via Liguria
Domande Frequenti linea 880
A che ora inizia il servizio la linea bus 880?
La linea bus 880 inizia servizio alle 19:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 880?
La linea bus 880 termina alle 19:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 880?
Quando passa la linea bus Busto Arsizio Via Domodossola? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Busto Arsizio Via Domodossola vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus 880 (Busto Arsizio Via Domodossola)?
La tariffa della linea bus Busto Arsizio Via Domodossola (Busto Arsizio Via Domodossola) è di circa €1.40.
C'è una fermata della linea 880 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 880 bus più vicina.
Orari bus 880
La percorso bus 880 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 19:15.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 19:15 | Singola partenza |
mar | 19:15 | Singola partenza |
mer | 19:15 | Singola partenza |
gio | 19:15 | Singola partenza |
ven | 19:15 | Singola partenza |
sab | 19:15 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus STIE
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 880 (da Magnago - Via Manciatelli P.za Pertini), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 880 (Busto Arsizio Via Domodossola) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su STIE.
Tariffe della linea bus 880
Il costo della corsa delle 880 (Busto Arsizio Via Domodossola) STIE è di circa €1.40. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee STIE, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di STIE.
880 (STIE)
La prima fermata della linea bus 880 (Busto Arsizio Via Domodossola) è Magnago - Via Manciatelli P.za Pertini e l'ultima è Busto A. - Via Domodossola Via Liguria e la linea 880 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 880 ha 7 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 9 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee STIE temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 880. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 880 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 880
Controlla la linea 880 (Busto Arsizio Via Domodossola) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 880 o come app tracker STIE bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per STIE o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, bus, treno, funicolare, impianto di risalta, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per STIE e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 880, a Milano e Lombardia
Linee STIE nell'area di Milano e Lombardia
- 1 - Rho | Stazione FS - Mazzo - Terrazzano - Passirana - Stazione FS (Circolare sinistra)/ Orari
- N1 - Busto Arsizio | Navetta Cimitero/ Orari
- 357 - Gallarate - Cascina Costa (Samarate)/ Orari
- 3 - Busto Arsizio | Stazione FS - Beata Giuliana - Borsano - Stazione FS (Circolare sinistra)/ Orari
- 760 - Busto Arsizio - Cassano Magnago/ Orari
- 355 - Gallarate FS - Samarate - Ferno - Lonate Pozzolo - S. Antonino/ Orari
- E - Busto Arsizio | Cimitero - Redentore - ISIS - Liceo Scientifico
- 860 - Lonate Pozzolo - S. Antonino - Busto Arsizio
- 5 - Rho | Stazione FS - Molinello - Terrazzano - Mazzo - Ospedale - Stazione FS/ Orari
- D - Legnano | Via Pionieri dell'Aria - INPS - Ospedale - Mazzafame/ Orari
- L - Busto Arsizio | Stazione FS - Centro - Stazione FN - Fiorini
- H - Legnano | Ospedale Nuovo - C.na Olmina/ Orari
- 650 - Fagnano Olona - Solbiate Olona - Olgiate Olona - Busto Arsizio/ Orari
- 2 - Saronno | Ospedale - Cassina Ferrara/ Orari
- 950 - Gallarate FS - Cassano M. - Tradate Istituti
- 7 - Rho | Stazione FS - Mazzo - Fiera M1/ Orari
- R - Busto Arsizio | Cimitero - Stazione - ISIS - Liceo Scientifico
- C - Legnano | Costa S. Giorgio - Via Menotti/ Orari
- K - Busto Arsizio | Borsano - Stazione - Centro - Cimitero - ITC