Linea 891
Rapallo FS - S. Agostino - Via Landea
AMT Genova
Orari e fermate della linea AMT Genova bus 891 (Aggiornato)
La linea bus 891 (Rapallo FS) ha 13 fermate e viaggia tra Via Di Landea / Capolinea e Rapallo F.S. / Capolinea.
Seleziona le fermate della linea 891 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Rapallo FS (13 fermate)
Via Di Landea / Capolinea
Via Di Landea
Via Di Landea, 3
Via Cerisola / Via Delle Balze
Via Cerisola / Via Guardastelle
Via Cerisola / 59
Rapallo Cimitero / Vvf
Via Cerisola / Via Bolzano
Scuole Marconi / Rapallo
Via Del Carmelo
Croce Bianca
Via Della Libertà / Posta
Rapallo F.S. / Capolinea
Domande Frequenti linea 891
A che ora inizia il servizio la linea bus 891?
La linea bus 891 inizia servizio alle 07:38 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 891?
La linea bus 891 termina alle 19:38 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 891?
Quando passa la linea bus Rapallo FS - S. Agostino - Via Landea? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Rapallo FS - S. Agostino - Via Landea vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 891 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 891 bus più vicina.
Orari bus 891
891 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 07:38 - 19:38
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:38 - 19:38 | 100 - 155 |
mar | 07:38 - 19:38 | 100 - 155 |
mer | 07:38 - 19:38 | 100 - 155 |
gio | 07:38 - 19:38 | 100 - 155 |
ven | 07:38 - 19:38 | 100 - 155 |
sab | 07:38 - 19:38 | 100 - 155 |
dom | 07:38 - 19:38 | 100 - 155 |
Avvisi sul servizio bus AMT Genova
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 891 (da Via Di Landea / Capolinea), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 891 (Rapallo FS) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su AMT Genova.
Tariffe della linea bus 891
I prezzi delle 891 (Rapallo FS) AMT Genova possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee AMT Genova, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di AMT Genova.
891 (AMT Genova)
La prima fermata della linea bus 891 (Rapallo FS) è Via Di Landea / Capolinea e l'ultima è Rapallo F.S. / Capolinea e la linea 891 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 891 ha 13 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 8 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee AMT Genova temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Genova e Savona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 891. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 891 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 891
Controlla la linea 891 (Rapallo FS) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 891 o come app tracker AMT Genova bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per AMT Genova o come pianificatore di viaggio per le linee metropolitana, bus, funicolare, treno, Navebus, funivia o impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Genova e Savona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per AMT Genova e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 891, a Genova e Savona
891 - Altre direzioni
Linee AMT Genova nell'area di Genova e Savona
- 518 - Ospedale San Martino (Ingresso ↔ Maragliano)/ Orari
- 846 - Lavagna - S. Giulia - Barassi - Cavi/ Orari
- 34 - Cimitero Staglieno - P.za Manin - Staz. Principe/ Orari
- 13/ - Prato - Gavette - Staglieno - Brignole - Caricamento/ Orari
- 742 - Sestri - Riva T. - Moneglia - Bracco - Ca' Marcone/ Orari
- 802 - Chiavari - P.le Rocca - S. Bartolomeo - Sampierdicanne - Chiavari/ Orari
- 62/ - Sampierdarena (Via Avio) - Coronata (Cimitero)/ Orari
- 355 - Via Spallanzani (S. Teodoro) - Fregoso/ Orari
- 813 - Cogoleto - Schivà - Sciarborasca - Pratozanino/ Orari
- 189 - Pegli FS - Quartiere Giardino/ Orari
- 932 - Brin metrò - Bolzaneto - Santuario della Guardia/ Orari
- 836 - Bolzaneto - Pedemonte - Valleregia - Serra/ Orari
- 32 - Largo S. F. da Paola - Caricamento/ Orari
- 949 - Ca' di Lazzino - Castagnola - Bonassola - Levanto/ Orari
- 43 - Staz. Brignole - Albaro - Ospedale S. Martino/ Orari
- 170 - Sestri (Via Travi) - Piazza Virgo Potens/ Orari
- 87 - Apparizione (cimitero) - Borgoratti - Staz. Brignole/ Orari
- 822 - Busalla - Ponte Savig. - Savignone/ Orari
- 160/ - Via dei Sessanta - Via Rolla/ Orari
- 273 - P.za Pallavicini (Rivarolo) - Via delle Tofane/ Orari